Спасибо за пожелания.
И от нас всем болеющим выздоровления!
Были в больничке, послушались-посмотрелись, у нас ацетон 1+, назначили препараты, и наблюдать до понедельника, если все ок то на этом и баста.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за пожелания.
И от нас всем болеющим выздоровления!
Были в больничке, послушались-посмотрелись, у нас ацетон 1+, назначили препараты, и наблюдать до понедельника, если все ок то на этом и баста.
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Всем приветы!
Только вчера написала, что мы еще ничего не платили в сад))))
Дали сег квитанцию на 110 грн. + 98 грн. благотворит помощь на питание))) И еще 100 грн. сдали на подарки воспеткам, няне и заведке ко дню учителя)))
всем болеющим - выздоравливать!
мы пока тоже болеем, никак не вылечимся, капец
сегодня доктор посоветовала давать "что-то для иммунитета". я вообще не особо верующий в такие вещи человек, но все же - что вы даете? Таня-Татки вроде бы недавно о чем-то писала или то я путаю(у меня сегодня первый день температуры нет, так что память могла и подвести)
в возрасте 3х лет я бы после сада не водила. Я на спорт лучше повела бы (правда кроме бассейна в этом возрасте для мальчика больше в голову ничего не приходит). Для девочек еще танцы и гимнастика. А вот перед школой может быть, типа подготовки к школе (и то, если дома не заниматься)
Лена, а зачем тебе развивашки, если Глеб в садик ходит?
У нас на развивашках как раз деньги сгорают, если что, поэтому, боюсь, что будут водить больных детей.
Пошла гуглить про Белкин дом.))
ну, мы помимо сада ходим на развивающую гимнастику 2 р в неделю, по 1 разу на лепку и на рисование (ну, ходим - громко сказано, по 1 разу сходили и заболели), хотелось бы еще на развивашки поводить, но матер. положение на данный момент не позволяет.
вообще хотела на акробатику отдать - но там для нее сильно все дисциплинированно, мы попробовали 1 занятие. "мама, мало батута и колечек, много упражнений, не будем ходить"
я б не сказала, что с ними в саду сильно занимаются. у нас самая старшая группа яслей - считать учат до 5 - моя давно уже умеет. в основном, песенки-стишочки, им самим дают карандаши, они рисуют что попало
А у нас 4 пособия надо купить) По Земцовой будут заниматься+лепка, рисование, аппликация. Причем если детю уровень "2-3 года" на раз плюнуть, то переходят на задания 3-4! Ща вон вроде 2 музыкальных занятия в неделю есть... А сколько в группе всяких развивашковых игр!!!Надеюсь, что таки будут заниматься)
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Девочки, хочу заказать малому колготки Gatta. Отзывы хорошие. Нашла оптовый сайт, отсылают от 3х штук. В принципе, я 3 пары и хочу заказать, но если есть еще желающие - падайте на хвост - разделим доставку.
Почитала в инете про них, пишут, что ориентироваться нужно на нижний размер в размерной сетке. Т.е. 92-98 хорошо сядут на 92, 98 - лучше взять размер 104-110.
По рисунку не гарантируют, но учитывают пожелания по цвету.
http://optovik-pl.com/g4302974-detsk...gotki-nosochki
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks