Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 359 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1881
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Спасибо за пожелания.

    И от нас всем болеющим выздоровления!

    Были в больничке, послушались-посмотрелись, у нас ацетон 1+, назначили препараты, и наблюдать до понедельника, если все ок то на этом и баста.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #1882
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Спасибо за пожелания.

    И от нас всем болеющим выздоровления!

    Были в больничке, послушались-посмотрелись, у нас ацетон 1+, назначили препараты, и наблюдать до понедельника, если все ок то на этом и баста.
    Нам тоже в понедельник показаться.
    Поправляйтесь!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Привет!

    всем деткам выздоравливать!
    Танюшка - поделись телефончиком Эрудита
    Пишу тел Ларисы, с ее согласия, других не знаю))) 067 731 51 46

  3. #1883
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, бедняжка! Поправляйтесь!!

    У нас строго, мы вот сегодня ни в Эрудит не пойдем ни на гимнастику. Лучше пропустим, хоть Софи уже и скачет.
    спасибо! ох и ночка была( каждые 15 минут до 3 ночи... слабость дикая, еле на кровать ее после туалета взгромоздила.

    вы и на гимнастику уже пошли? молодцы. нравится?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1884
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветы!
    Только вчера написала, что мы еще ничего не платили в сад))))
    Дали сег квитанцию на 110 грн. + 98 грн. благотворит помощь на питание))) И еще 100 грн. сдали на подарки воспеткам, няне и заведке ко дню учителя)))

  5. #1885
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    всем болеющим - выздоравливать!
    мы пока тоже болеем, никак не вылечимся, капец
    сегодня доктор посоветовала давать "что-то для иммунитета". я вообще не особо верующий в такие вещи человек, но все же - что вы даете? Таня-Татки вроде бы недавно о чем-то писала или то я путаю(у меня сегодня первый день температуры нет, так что память могла и подвести)

  6. #1886
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мы тоже к жени с такого возраста ходи,до этого ходили по другим клубам с 1,1. Но то что лает Женя я такое дама не всегда могу повторить. Так что жителям тополя сейчас очень повезло
    А что у нас Тополе такого? Я потерялась)) расскажите пож

  7. #1887
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А что у нас Тополе такого? Я потерялась)) расскажите пож
    ага и мне интересно, у нас рядом с домом есть развивашки, но я если честно не в восторге

    Танюш, спасибо за телефончик сейчас позвоню поузнаю.


    Девочки, а как думаете не напряжно ребенку после сада еще и на развивашки идти?

  8. #1888
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А что у нас Тополе такого? Я потерялась)) расскажите пож
    Белкин дом,развивающие занятия. Женя очень хороший преподаватель. Рекомендую!

  9. #1889
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ага и мне интересно, у нас рядом с домом есть развивашки, но я если честно не в восторге

    Танюш, спасибо за телефончик сейчас позвоню поузнаю.


    Девочки, а как думаете не напряжно ребенку после сада еще и на развивашки идти?
    в возрасте 3х лет я бы после сада не водила. Я на спорт лучше повела бы (правда кроме бассейна в этом возрасте для мальчика больше в голову ничего не приходит). Для девочек еще танцы и гимнастика. А вот перед школой может быть, типа подготовки к школе (и то, если дома не заниматься)

  10. #1890
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем болеющим - выздоравливать!
    мы пока тоже болеем, никак не вылечимся, капец
    сегодня доктор посоветовала давать "что-то для иммунитета". я вообще не особо верующий в такие вещи человек, но все же - что вы даете? Таня-Татки вроде бы недавно о чем-то писала или то я путаю(у меня сегодня первый день температуры нет, так что память могла и подвести)
    Я тоже не особо верила в профилактические препараты, а сейчас готова давать ребёнку и сама пить. Болеем с походом в сад всей семьёй. (((

  11. #1891
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я тоже не особо верила в профилактические препараты, а сейчас готова давать ребёнку и сама пить. Болеем с походом в сад всей семьёй. (((
    и мы такие же

  12. #1892
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки, а как думаете не напряжно ребенку после сада еще и на развивашки идти?
    Имхо напряжно( И зачем? В саду ж тоже заниматься будут. А после сада лучше погулять на улице, а не опять в помещение.
    Эх, нас вон вчера на собрании "обрадовали", что зимой ясли практически не гуляют(

  13. #1893
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Лена, а зачем тебе развивашки, если Глеб в садик ходит?

    У нас на развивашках как раз деньги сгорают, если что, поэтому, боюсь, что будут водить больных детей.

    Пошла гуглить про Белкин дом.))

  14. #1894
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    ну, мы помимо сада ходим на развивающую гимнастику 2 р в неделю, по 1 разу на лепку и на рисование (ну, ходим - громко сказано, по 1 разу сходили и заболели), хотелось бы еще на развивашки поводить, но матер. положение на данный момент не позволяет.
    вообще хотела на акробатику отдать - но там для нее сильно все дисциплинированно, мы попробовали 1 занятие. "мама, мало батута и колечек, много упражнений, не будем ходить"
    я б не сказала, что с ними в саду сильно занимаются. у нас самая старшая группа яслей - считать учат до 5 - моя давно уже умеет. в основном, песенки-стишочки, им самим дают карандаши, они рисуют что попало

  15. #1895
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я б не сказала, что с ними в саду сильно занимаются. у нас самая старшая группа яслей - считать учат до 5 - моя давно уже умеет. в основном, песенки-стишочки, им самим дают карандаши, они рисуют что попало
    А у нас 4 пособия надо купить) По Земцовой будут заниматься+лепка, рисование, аппликация. Причем если детю уровень "2-3 года" на раз плюнуть, то переходят на задания 3-4! Ща вон вроде 2 музыкальных занятия в неделю есть... А сколько в группе всяких развивашковых игр!!! Надеюсь, что таки будут заниматься)

  16. #1896
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А у нас 4 пособия надо купить) По Земцовой будут заниматься+лепка, рисование, аппликация. Причем если детю уровень "2-3 года" на раз плюнуть, то переходят на задания 3-4! Ща вон вроде 2 музыкальных занятия в неделю есть... А сколько в группе всяких развивашковых игр!!! Надеюсь, что таки будут заниматься)
    Классно!

    А мы на развивающие так и не попали, да и не планирую пока, до весны так точно не до того будет.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #1897
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А у нас 4 пособия надо купить) По Земцовой будут заниматься+лепка, рисование, аппликация. Причем если детю уровень "2-3 года" на раз плюнуть, то переходят на задания 3-4! Ща вон вроде 2 музыкальных занятия в неделю есть... А сколько в группе всяких развивашковых игр!!! Надеюсь, что таки будут заниматься)
    прикольно. у вас обчный сад, государственный?
    это у нас еще хорошие воспиталки , мы на адаптацию к бабулете ходили - она вообще с ними ничего не делала

  18. #1898
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    прикольно. у вас обчный сад, государственный?
    это у нас еще хорошие воспиталки , мы на адаптацию к бабулете ходили - она вообще с ними ничего не делала
    Обычный.
    Ну, я ж проверить не смогу... хотя...))) Результаты творческих занятий обещали вывешивать в раздевалке)

  19. #1899
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, хочу заказать малому колготки Gatta. Отзывы хорошие. Нашла оптовый сайт, отсылают от 3х штук. В принципе, я 3 пары и хочу заказать, но если есть еще желающие - падайте на хвост - разделим доставку.
    Почитала в инете про них, пишут, что ориентироваться нужно на нижний размер в размерной сетке. Т.е. 92-98 хорошо сядут на 92, 98 - лучше взять размер 104-110.
    По рисунку не гарантируют, но учитывают пожелания по цвету.
    http://optovik-pl.com/g4302974-detsk...gotki-nosochki

  20. #1900
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Классно!

    А мы на развивающие так и не попали, да и не планирую пока, до весны так точно не до того будет.
    Оля, а что случилось? А то ты и Еву Александровну пока планировать отложила, с какими-то благами связала, а я не поняла о чем речь. И сейчас не пойму. Может ты писала, а я редко читаю. Что у вас случилось?

    Всем привет!

Сторінка 95 з 359 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті