Я ЗА развивашки. До родов почти водила сына. Сейчас проблема что не могу ж с младшей сидеть с ним... Решили что как похолодание папа с ним будет ездить в Монтессори класс - там 3 часа дети сами развиваются...
Пока тепло есть общение на улице а похолодает 1. Детей на площадках почти не будет 2. Не сможем по 3 часа 2 раза в день гулять...













Bookmarks