Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 359 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1681
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    У нас утро началось со слов " Мама, ниачу в адик")))))


    Потом пришли тетки с водоканала. Я открыла дверь. Они попросили позвать кого-то из взрослых.... ну я им сказала, что перед ними дама 30 лет Чем не взрослая?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #1682

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас утро началось со слов " Мама, ниачу в адик")))))


    Потом пришли тетки с водоканала. Я открыла дверь. Они попросили позвать кого-то из взрослых.... ну я им сказала, что перед ними дама 30 лет Чем не взрослая?
    а я никогда дверь им не открываю, хоть мне и 28 но я до сих пор боюсь насильников)

  3. #1683
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    у меня ни разу не спрашивали. Наверное, и я, и малолетки хреново выглядят))
    Ты уж точно не хреново выглядишь ненада)))
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис

    неа....
    мне обычно это льстит! )
    а вообще, есть в этом логика...
    Мне тоже льстило... до сегодняшних мыслей


    Ой, оказалось из теплых вещей у нас дулька с маком((( и обувь бы прикупить на осень, зимний комбез с курткой, шапку+шарф+варежки, зимние сапоги, джинсы, брючек пары хоть еще две-три, осеннюю куртку потеплее, колготки, носки, кофты-регланы хоть штуки 4... пилять, и все так дорого об игрушках молчу вообще.

    Сидела лопатила продавалку форумскую, и новое и б/у вперемешку, выудила свитер в ромбах, показываю мужу, он меня убил))))

    - Это нам не подойдет..
    - Почему?
    - Ромбы уже не в тренде

    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #1684
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Девочки, а не кто не продает зимнюю куртку (раздельный комбез) на мальчика 90+см? А то я своему заказала 98, и он нам очень-очень велик. Теперь в срочном порядке ищу что-то на эту зиму)

  5. #1685
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, а не кто не продает зимнюю куртку (раздельный комбез) на мальчика 90+см? А то я своему заказала 98, и он нам очень-очень велик. Теперь в срочном порядке ищу что-то на эту зиму)
    Я, Ошкош, 88-94 см, 2Т. Штанина по шву чуть разошлась внизу, не критично, в остальном отл. состояние. 280 грн, серо-голубой. А, ток я весь комплект пока пробую продать))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #1686
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    http://klumba.com/used/detskoe/odezh...sedregion=kiev

    Про штаны
    Эйка
    вот тут заказала и оплатила только что. придут отчитаюсь фигня или нет.
    О, мне тоже интересно, это 3 пары сразу, каждая 18 грн?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #1687
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я, Ошкош, 88-94 см, 2Т. Штанина по шву чуть разошлась внизу, не критично, в остальном отл. состояние. 280 грн, серо-голубой. А, ток я весь комплект пока пробую продать))
    не, 2Т точно не пойдет. в прошлом году относили коламбиевский такого размера, нужно что-то чуть больше

  8. #1688
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    О, мне тоже интересно, это 3 пары сразу, каждая 18 грн?
    И мне интересно!!! Спасибо )

    Для дома-сада самое оно!

  9. #1689
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас утро началось со слов " Мама, ниачу в адик")))))
    И у нас( Потом поинтересовался, не могу ли я с ним вместе в группу пойти... Отвлекся быстро и в сад пошли норм, но таки скучает дытынка Вечером уже несколько дней просит его перед сном поносить "как раньше мама носила на ручках... как маленького"...

    Ой, с одеждой да... беда-беда... Верхняя СБ есть, а регланы-штаны еще большие лежат... На сейчас почти ничего и нет( И обувку надо будет и деми, и зимнюю...

  10. #1690
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    http://klumba.com/used/detskoe/odezh...sedregion=kiev

    Про штаны
    Эйка
    вот тут заказала и оплатила только что. придут отчитаюсь фигня или нет.
    О, ждем-с) И замерчики сделай)

  11. #1691
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    А мы вчера впервые остались в саду на сон. Перед сном дети с няней сложили все игрушки и отправились в спальню, а хитрый Слава сказал, что он ещё пойдёт и пособирает игрушки) Но таки уложили
    Ещё прикол, нашу няню в саду зовут Ирина Фёдоровна, Слава её называет Федорино горе))))

  12. #1692
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Марианна, напиши потом впечатления о складе. За хорошей пастой готова и на квартал съездить
    Да, впечатлений нет.)) Подошла к указанному месту, вышел дяденька, отдал заказ забрал деньги - фсьо! Шифруются, видимо.)))
    Сам склад не видела, даже не знаю толком, где конкретно он находится.))
    Зато поняла теперь, где Альфа работала.))

    Про то, как кто выглядит, Оля, радуйся, что документы просят показать - это ж прекрасно, что ты выглядишь моложе! Мне, вон, соседка на днях точно дала мой возраст. Вроде, и хорошо, но и обидно немного. Надо заняться собой, чтобы выглядеть моложе.))

  13. #1693
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Всем привет )

    Олечку Энерджи с рождением второго сыночка !!! Пусть растет большой и здоровенький !

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Потом пришли тетки с водоканала. Я открыла дверь. Они попросили позвать кого-то из взрослых.... ну я им сказала, что перед ними дама 30 лет Чем не взрослая?

    Я когда беременная была, заехали мы с мужем в АТБ после работы, у меня токсикоз, уставшая такая, состояние еще то... Муж сигареты брал , а кассир спрашивает у нас обоих - есть ли 18 лет ? Я была в шоке

    Ой, девочки, про нервы.... Это ужас. У нас так и осталась прблема с засыпанием ((( Пробовали и не ложиться - не подходит, потом весь вечер ноет , и позже ложиться ..... 1.5 часа днем укладываемся Вот сегодня ложимся с 13:45..... Еще не спит - 5 раз на горшок, пить, со стакана не подходит, с бутылочки с этой нет, надо с другой.... В общем кошмар для меня
    Отлично засыпает после того, как по попе надаю, ощущение, что он так и выпрашивает, чтобы пореветь и уснуть со спокойной совестью, но не могу же я бить его каждый день. Уже и не знаю, как его уговаривать (

    А_настаси_я, чего это ты мне сегодня снилась всю ночь ? ))))))

  14. #1694
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    А мы вчера впервые остались в саду на сон. Перед сном дети с няней сложили все игрушки и отправились в спальню, а хитрый Слава сказал, что он ещё пойдёт и пособирает игрушки) Но таки уложили
    Ещё прикол, нашу няню в саду зовут Ирина Фёдоровна, Слава её называет Федорино горе))))
    Молодец! Мы тоже первый раз крутились-вертелись, но потом сдались и заснули))) Ща вроде не жалуются на него в этом плане)

  15. #1695

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    О, мне тоже интересно, это 3 пары сразу, каждая 18 грн?
    Да, 18 грн пара, за 3 пары заплатила 55 грн.
    Аж.самой интересно что придет. Замер заявленый 26 длинна штанины 50-51 см. Померяю на самом деле что прийдет.

  16. #1696
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ой, оказалось из теплых вещей у нас дулька с маком((( и обувь бы прикупить на осень, зимний комбез с курткой, шапку+шарф+варежки, зимние сапоги, джинсы, брючек пары хоть еще две-три, осеннюю куртку потеплее, колготки, носки, кофты-регланы хоть штуки 4... пилять, и все так дорого об игрушках молчу вообще.
    Оля, колготки-носки с четверга ожидаются в атб по относительно гуманной цене. Спросила на Озерке дюну: носки 15-17 грн, колготы 50-55 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  123.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  117,1 КБ
ID:	1573644Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1234.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  127,8 КБ
ID:	1573645
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Да, впечатлений нет.)) Подошла к указанному месту, вышел дяденька, отдал заказ забрал деньги - фсьо! Шифруются, видимо.)))
    Сам склад не видела, даже не знаю толком, где конкретно он находится.))
    понятно
    я надеялась, что у них там что-нить типа магазина с консультантами

  17. #1697
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис

    Ой, оказалось из теплых вещей у нас дулька с маком((( и обувь бы прикупить на осень, зимний комбез с курткой, шапку+шарф+варежки, зимние сапоги, джинсы, брючек пары хоть еще две-три, осеннюю куртку потеплее, колготки, носки, кофты-регланы хоть штуки 4... пилять, и все так дорого об игрушках молчу вообще.
    я вторую осень покупаю костюмы Одягайко, очень нравятся. Цена за демисезонный комплект около 270 грн. И в нОске и в стирке они отличные,это при том что мы любили полежать и покачаться на улице на плитке

    Колготки взяла на пробу Легка Хода, так как Дюна вообще разочаровала ...
    И опять же брала гольфики АВстиль - цена около 35 грн ...

  18. #1698
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Нервы-нервы...
    Из последнего: назаказывал мне в телефоне смс-услуг на сорок рублей. Было б больше на счету — спустил бы все. А потом для уверенности искупал телефон под краном.

    Как там ЖУ говорит? Атрофировались, вот.
    ЗЫ про всякие не туда пошел, не хочет есть и все в таком роде я даже не вспоминаю.

  19. #1699
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    я вторую осень покупаю костюмы Одягайко, очень нравятся. Цена за демисезонный комплект около 270 грн. И в нОске и в стирке они отличные,это при том что мы любили полежать и покачаться на улице на плитке
    О, кстати. да. Нам свекровь жилетку подарила Одягайко, очень приличная по качеству. Я даже удивилась, все швы аккуратно сделаны и на вид очень симпатичная. Правда, как в носке, я не знаю, жилетка на 5 лет оказалась, а нам только 1,5 на тот момент было.)) Но лежит, ждет своего часа.))
    Пойду их осенние костюмы помониторю.

  20. #1700
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Нервы-нервы...
    Из последнего: назаказывал мне в телефоне смс-услуг на сорок рублей. Было б больше на счету — спустил бы все. А потом для уверенности искупал телефон под краном.

    Как там ЖУ говорит? Атрофировались, вот.
    ЗЫ про всякие не туда пошел, не хочет есть и все в таком роде я даже не вспоминаю.
    Шоб уже у меня что атрофировалось, люди на улице думают, что я хворэнька, ток что Рому было желание лупануть и машинку его долбаную на веревочке вышвырнуть куда подальше, насколько я спокойно с ним гуляю и насколько ненавижу и раздражаюсь, когда куда-то нужно по времени успеть, цуко, ну то, что должно занимать 25 минут, занимает 1 час, голова у нас везде только не там, где нужно, в итоге падает все время, одежда постоянно грязная на ровном месте, за руку через дорогу мы переходить не хотим и вообще за руку идти, тупит, передвигается медленно, а в итоге "Возьми меня на руки", отказываюсь - истерика

    Все, бобер, выдохнул... сколько стоит Персен а?
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    я вторую осень покупаю костюмы Одягайко, очень нравятся. Цена за демисезонный комплект около 270 грн. И в нОске и в стирке они отличные,это при том что мы любили полежать и покачаться на улице на плитке

    Колготки взяла на пробу Легка Хода, так как Дюна вообще разочаровала ...
    И опять же брала гольфики АВстиль - цена около 35 грн ...
    Одягайко нужно глянуть))

    Оно ж еще и я с бзиком, чтобы вещи были красивые, садик все исправит)))
    Все бегала в Дочки и сыночки, осенняя коллекция полный отстой, а цены шикарны, ветровка, которую я брала за 215 как только она появилась (а потом на неё скидывали очень хорошо), сейчас по 240 кажется, якобы со скидкой)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 85 з 359 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті