Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 359 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1521
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а мы ж сегодня сделали анализ на аллергены, кровь из вены сдали в инвитро на Правде. Взяли хорошо, Миланка, правда, уколов не боится, но и сделали хорошо - попали с первого раза и набрали быстро. Милана хныкала, не хотела от тети доктора уходить. Любит она у меня мед. Учреждения)) Теперь жду с нетерпением результаты анализа, вдруг мы уже и переросли нашу аллергию, хоть на что-нибуть.
    Кулачки вам! Пусть результаты будут хорошими!

  2. #1522
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Знакомая девочка поводила три дня ребенка в сад, на третий день встретила ребенка за воротами сада, хорошо мужчины его остановили и спрашивали почему он сам гуляет. Ребенок вышел на трактор посмотреть, рядом проезжая часть.
    Вступительный взнос им вернули

    Цитата Допис від riguli4ka Переглянути допис
    Девочки, если на одного воспитателя не больше 6ти малышей, как положено... то тогда есть смысл их обвинять в невнимательности и безответственности.... а если детей больше в группе... то это нарушение, при чем серьезное.... и тогда все претензии к тому, кто такое допускает...
    поэтому если ребенок убежал, или кого-то кто-то укусил... скорее в это время воспитатель поднимал и успокаивал малыша, которого толкнули... или еще что....

    просто как людей на свете, есть плохие и хорошие.... хороших больше...
    Так же и воспитателей... ответственных больше, чем те, кто болтает и забивает на детей...
    Ну одно дело не досмотреть и ребенок получил фингал потому ка подрался, пока воспитатель другому попу подтирала, но ребенок ушел за пределы сада к проезжей части сам это слишком.
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    или жена помогла))

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Теперь жду с нетерпением результаты анализа, вдруг мы уже и переросли нашу аллергию, хоть на что-нибуть.
    @@!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #1523
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Привет всем!!!!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!

    Я бы очень хотела, но если будет такой балаган как в прошлом году, то мы пас... Меня такая обстановка ни на утреннике, ни в подаркообмене не радует. Так что если у нашего выпуска есть желание организоваться, я с радостью помогу чем смогу в обустроении праздника
    Ээээммм...

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Откажешь беременным, как же)))
    Хахаха,ты еще из ее стаканчика выпей))))

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Знакомая девочка поводила три дня ребенка в сад, на третий день встретила ребенка за воротами сада, хорошо мужчины его остановили и спрашивали почему он сам гуляет. Ребенок вышел на трактор посмотреть, рядом проезжая часть.
    Вступительный взнос им вернули
    Жесть...у нас тоже из сада дети уходили...причем сразу двое, давно это было, года 4 назад...

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет! Немного нас)
    https://www.youtube.com/watch?v=Misb...ature=youtu.be
    Пы.сы. девчонки слева-одногруппница со своей мамой, девчонки наверху-старая бабушка в окне)
    Ой,умооора!!!!!!Финал непредсказуемый!))))

  4. #1524
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а мы ж сегодня сделали анализ на аллергены, кровь из вены сдали в инвитро на Правде. Взяли хорошо, Миланка, правда, уколов не боится, но и сделали хорошо - попали с первого раза и набрали быстро. Милана хныкала, не хотела от тети доктора уходить. Любит она у меня мед. Учреждения)) Теперь жду с нетерпением результаты анализа, вдруг мы уже и переросли нашу аллергию, хоть на что-нибуть.
    Здоровья вам!!!!

  5. #1525
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а мы ж сегодня сделали анализ на аллергены, кровь из вены сдали в инвитро на Правде. Взяли хорошо, Миланка, правда, уколов не боится, но и сделали хорошо - попали с первого раза и набрали быстро. Милана хныкала, не хотела от тети доктора уходить. Любит она у меня мед. Учреждения)) Теперь жду с нетерпением результаты анализа, вдруг мы уже и переросли нашу аллергию, хоть на что-нибуть.
    Анечка, хороших результатов!!

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Мальчик самоудалился с форума. Причин не знаю.
    ииии а я и не заметила

  6. #1526
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    ииии а я и не заметила
    Эх, и кого ж теперь Цветочник будет все время искать в темке?

  7. #1527
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Эх, и кого ж теперь Цветочник будет все время искать в темке?
    Ему некогда будет)))
    Будет искать памперсы подешевле))))

  8. #1528
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Ему некогда будет)))
    Будет искать памперсы подешевле))))
    О я че-то пропустила? Цветочник стал папой?))

  9. #1529
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    О я че-то пропустила? Цветочник стал папой?))
    Видела в ждушках что вроде 6го ПДР...Ща пойду перепроверю...хоть бы не чихнул никто
    Посмотрела, родилась доченька у них) 10 го числа...

  10. #1530
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а мы ж сегодня сделали анализ на аллергены, кровь из вены сдали в инвитро на Правде. Взяли хорошо, Миланка, правда, уколов не боится, но и сделали хорошо - попали с первого раза и набрали быстро. Милана хныкала, не хотела от тети доктора уходить. Любит она у меня мед. Учреждения)) Теперь жду с нетерпением результаты анализа, вдруг мы уже и переросли нашу аллергию, хоть на что-нибуть.
    хороших результатов!!!!

  11. #1531
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет! Немного нас)
    Класс, прикольный такой

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Знакомая девочка поводила три дня ребенка в сад, на третий день встретила ребенка за воротами сада, хорошо мужчины его остановили и спрашивали почему он сам гуляет. Ребенок вышел на трактор посмотреть, рядом проезжая часть.
    Вступительный взнос им вернули
    Ужас...

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а мы ж сегодня сделали анализ на аллергены, кровь из вены сдали в инвитро на Правде. Взяли хорошо, Миланка, правда, уколов не боится, но и сделали хорошо - попали с первого раза и набрали быстро. Милана хныкала, не хотела от тети доктора уходить. Любит она у меня мед. Учреждения)) Теперь жду с нетерпением результаты анализа, вдруг мы уже и переросли нашу аллергию, хоть на что-нибуть.
    Хороших вам результатов!!!

  12. #1532
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе!

    evseeva_a, тройняшек с трехлетием!)

  13. #1533
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем привет!
    Аниных богатырей с Днюшечкой!!!! Счастья вам и здоровья!

    Альфочка, @@@@@@@@

  14. #1534
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Хахаха,ты еще из ее стаканчика выпей))))
    Спасибо, зачем рисковать
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #1535
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Тройняшкам поздравления с трехлетием! И лучшего подарка - папиного здоровья!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #1536
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Маму Аню и мальчишек-шалунишек поздравляю с Днем рождения!!!

  17. #1537
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Лешеньку, Тимочку, Матвеюшку и маму Аню с трехлетием!

  18. #1538
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе!

    evseeva_a, тройняшек с трехлетием!)
    Присоединяюсь) С 9летием на троих)))

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Спасибо, зачем рисковать
    гг, вот и я такая же))

  19. #1539
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово


    evseeva_a, твоих замечательных мальчишек: Матвея, Лёшу и Тиму с трехлетием!



    Таня1985, если ты нас почитываешь), Ксюшеньку с 3-летием!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #1540
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Всем привет!
    Алексея, Тимофея и Матвея, с трехлетием!!!! Маме Ане сил и терпения, а мальчуганам-богатырского здоровья!!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  23,6 КБ
ID:	1570976

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 77 з 359 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті