а мне сумка нра, не то что бы я ее носила ( такой цвет не лю), но идея нар, исполнение добротное.
насчет "теток" не согласна - некоторые даже так не выглядят.
у нее еще модное ожерелье. сейчас такая крупная "жемчужина или две штуки на шеи самый писк, если заметили по глянцу и блогам.
и причем одевать из не под вечерние наряды, а под все что душа пожелает.
мне немного оковы рабов напоминает так как часто не на цепи а на жестком ободе.
по сумкам такого плана, много разных идей есть. мне больше всего книгами нравились и в виде клатчей и больших.
самое главное исполнение в ней.
полистайте сумки из фетра http://krukru.ru/catalog/64
вот им не хвататает "люкса" на мой взгляд, но кто-то будет писать ми-ми-ми)))) какая морковка-рюкзак!









Bookmarks