Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 312 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1961
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    куртка красивая, и цвет и пуговицы!
    теперь такую же хочу,
    видимо к тем двум которые на вешалке висят без дела!
    а мне сумка нра, не то что бы я ее носила ( такой цвет не лю), но идея нар, исполнение добротное.
    насчет "теток" не согласна - некоторые даже так не выглядят.
    у нее еще модное ожерелье. сейчас такая крупная "жемчужина или две штуки на шеи самый писк, если заметили по глянцу и блогам.
    и причем одевать из не под вечерние наряды, а под все что душа пожелает.
    мне немного оковы рабов напоминает так как часто не на цепи а на жестком ободе.


    по сумкам такого плана, много разных идей есть. мне больше всего книгами нравились и в виде клатчей и больших.

    самое главное исполнение в ней.
    полистайте сумки из фетра http://krukru.ru/catalog/64
    вот им не хвататает "люкса" на мой взгляд, но кто-то будет писать ми-ми-ми)))) какая морковка-рюкзак!

  2. #1962
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    куртка красивая, и цвет и пуговицы!
    теперь такую же хочу,
    видимо к тем двум которые на вешалке висят без дела!
    Как по мне - куртка хорошая, цвет яркий.
    А теперь вопрос: мне одной кажется, что она просто ужасно сидит на Хромченко? Ну вот размер не ее там явно. На мой взгляд. Или новые тенденции, это теперь круто, куртка бойфренда и все такое?
    Сумка вообще не нравится....

  3. #1963
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Как по мне - куртка хорошая, цвет яркий.
    А теперь вопрос: мне одной кажется, что она просто ужасно сидит на Хромченко? Ну вот размер не ее там явно. На мой взгляд. Или новые тенденции, это теперь круто, куртка бойфренда и все такое?
    Сумка вообще не нравится....
    ага на Хромченко похожа,тоже подумала что она)
    а про куртку я вам вчера писала: она может быть любой и по размеру тоже . видно что типа стильная штучка эта мадам.
    сейчас уже второй год идет Оверсайз, широкие плечи, 80-е в моде и т.д.

  4. #1964
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    ага на Хромченко похожа,тоже подумала что она)
    а про куртку я вам вчера писала: она может быть любой и по размеру тоже . видно что типа стильная штучка эта мадам.
    сейчас уже второй год идет Оверсайз, широкие плечи, 80-е в моде и т.д.
    А это не Хромченко? Ну как похожа!!!!!!!!)))

  5. #1965
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а! так это не Хромченко??
    а она мне впервые прям понравилась в этой куртке бойфренда)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #1966
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Мне нравится (ну, чтобы вы понимали)))), как на Клаве сидит джинсовая курточка , на стрв... А такой вариант не нравится....
    ПыСы: мне до модной штучки, ох, как далеко)))))))))))))

  7. #1967
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А это не Хромченко? Ну как похожа!!!!!!!!)))
    я не знаю, кто постил пусть внесет ясность)))) ху из ху?
    поменяла мужа - может и много чего поменяла эта Эвелина))).

  8. #1968
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Как по мне - куртка хорошая, цвет яркий.
    А теперь вопрос: мне одной кажется, что она просто ужасно сидит на Хромченко? Ну вот размер не ее там явно. На мой взгляд. Или новые тенденции, это теперь круто, куртка бойфренда и все такое?
    Сумка вообще не нравится....
    а вот мне именно нравится как сидит куртка, не в облипку как мои
    а широкая и просторная, как именно верхняя одежда сидит,
    и как выполнены плечи нравится,
    короче куртка- отпад, я б именно так и носила.

    а к колье совершенно спокойно отнеслась,
    как по мне очень дешево выглядит...

  9. #1969
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ставлю на хромченко. думаю, это она.

  10. #1970
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ставлю на хромченко. думаю, это она.
    присоединяюсь)
    а волосенки жиденьки каки...

    а ты чего это удумала болезнями болеть? поправляйся!)
    ломай систему - воруй цыган

  11. #1971
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ставлю на хромченко. думаю, это она.
    так конечно она, вылитая!
    даже не понимаю, почему кто то засомневался

  12. #1972
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ооо..какой зелёный свитеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу-хочу. мой любимый цвет

    Осень..а вы тушь ВСикрет не пробовали? если её по акции купить - то и сейчас не должно быть оч дорого (нужно..кстати, глянуть)
    я её попробовала года два назад, теперь только ею и пользуюсь.
    спасибо.

    куда бы весь этот список сохранить?

  13. #1973
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    девочки)) это Хромченко. я взяла со стр. вк ее фан-клуба))

    Полина,
    по ожерелью, начали такое тренд Шанель (вроде с весна-лето 2014), но смотрю и на алиэкспресс полно "типа", а в Бурда-моден был мастер-класс... вы бы долго смеялисб из чего))))

  14. #1974
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    куда бы весь этот список сохранить?
    Сюда удобно

  15. #1975
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    Полина,
    по ожерелью, начали такое тренд Шанель (вроде с весна-лето 2014), но смотрю и на алиэкспресс полно "типа", а в Бурда-моден был мастер-класс... вы бы долго смеялисб из чего))))
    не ужели пенопласт-папье-маше покрытое лаком для ногтей))) и еще "Оч.умелый ручки" - все из яиц киндеров)))

  16. #1976
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Для тех кто хочет разнообразить тему вышиванок, уже давно смотрю, начали падать цены на вот такой принт и изделия из него.
    Лично мне очень напоминает украинские схемы цветов для вышивки.
    http://www.asos.com/Girls-On-Film-Fl...t=-1&clr=Multi
    http://www.asos.com/Girls-on-Film-Pe...&clr=Red+multi
    http://www.asos.com/Girls-on-Film-Pe...&clr=Red+multi


    http://www.asos.com/Girls-on-Film/Gi...t=-1&clr=Multi платье пока по полной http://www.littlewoods.com/girls-on-...1413056730.prd
    http://www.bankfashion.co.uk/product...t-dress/142914
    посмотрите принт при увел., там и ткань еще рельефна
    а я думаю насчет "спортивного костюма" такого так как вообще никакого нет
    http://www.asos.com/Girls-on-Film-Ta...&clr=Red+multi
    http://www.asos.com/Girls-on-Film-Ta...&clr=Red+multi
    http://www.asos.com/Girls-on-Film-Ta...&clr=Red+multi

  17. #1977
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а ты чего это удумала болезнями болеть? поправляйся!)
    да сама чувствую, что протупила. дякую.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сюда удобно
    кстати! у меня есть слоник. спасио!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Полина, по ожерелью, начали такое тренд Шанель (вроде с весна-лето 2014), но смотрю и на алиэкспресс полно "типа", а в Бурда-моден был мастер-класс... вы бы долго смеялисб из чего))))
    хочу долго смеяться! расскажи.

  18. #1978
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Этно вам думаю платье такое понравится, единственное цена еще не интересная, но принт леса ( совы, олени, птички) должен понравится.
    http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4432069

  19. #1979
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хочу долго смеяться! расскажи.
    походу я нашла http://burdastyle.ru/master-klass/ma...huzhinami-xxl/ ватные шарики

  20. #1980
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    походу я нашла http://burdastyle.ru/master-klass/ma...huzhinami-xxl/ ватные шарики
    и хвостик тот приклеить
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 99 з 312 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті