Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 312 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1941
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Аненя, гордится нужно, Кардашьян карьеру сделала)))
    Вы очень милая и с юмором))

  2. #1942
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис

    а тут цвет Вау http://www.spletnik.ru/img/2014/07/o...ta34345553.jpg потянуло на оливковый...
    а у меня в хотелках зеленый свитер, такого плана



    тушью я довольна MAYBELLINE VOLUM EXPRESS COLOSSAL 100% BLACK до этого перепробовала много вариантов, этот оказался оптимальным.

    Anenja - у нас с вами тип фигуры похож.

  3. #1943
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Ааа)) туши. Я их перепробовала все, которые тут упоминали. Я вообще маньяк по этим штучкам. За 15 лет страшно представить какие я только не перемазала.
    А, все-равно, в поиске идеальной. Как водится)))
    Идеальной мне кажется в разное время разная тушь

    Но, если прикинуть всю статистику, то наиболее часто я покупала вот эту.
    Массмаркет, да. Но очень классная. Правда, водостойкая. Раньше маялась с жирными двухфазками при смывании. Теперь мисцелярная вода решила проблему полностью (да-да, вот за 35 та грн. зачем платить больше?))) не напрягает вообще.

    Тушь хорошая. 2 слоя выглядят аккуратно, не сыпется, комками не идет. Умеренный объем, умеренное удлинение.
    Короче, красота.

    Как вспомню тот ивсенлоран хваленый, вечно с глазами панды ходила:faceplm:

  4. #1944
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А у меня с тушами проблема очень большая: ланком, лореаль,буржуа, пупа, мейбелин - аллергия сильная, веки напухают и потом шелушатся сильно, жесть, короче. Очень давно попробовала Мери Кей и оказалось, что на нее аллергии нет совсем. Теперь только ее и покупаю. периодически решаю поменять тушь, покупаю всякие противоаллергенные, а потом отдаю то маме, то подружкам - не подходит. Был пробник Диор - пару раз накрасила - хорошо, купила полноценную тушь - аллергия. Вернулась опять к проверенной. Правда она не осыпается и смывается нормально, так что пока меня все устраивает

  5. #1945
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    спасибо, девочки. не забыть бы ваши отзывы, когда снова пойду на поиски идеальной. )

  6. #1946
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Осенька, у меня были две, одна с удлинняющими волокнами, одна (сейчас) обычная. Я утром завтра покажу, сейчас с телефона неудобно. Ни одна не осыпалась и не мазалась.

  7. #1947
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    дякую.

  8. #1948
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    так-с, что я проспала......
    свитера с совами, зверюшками и прочими мимишечками. Возрастное, на молодых девушках смотрится отлично. На себя такое могу натянуть на дачу, село или в лес на шашлык. Да и вообще, для меня свитер, тем более теплый -редкий гость в шкафу.

    ТУШИ!!!!! О, это спор без конца. В лет так 19-ть, когда был расцвет кооперативов и спекуляции, я косметикой себе заимела такую аллергию, что глаз не видно, а губы, как у Анжолины Джоли, причем жеж все чешется и зудит, а под пленочкой губ а-ля песочек. Из лекарств в аптеках - гормональные кремы. Жесть жесткая. Попала на прием к Дитяковской. Она на всю эту неземную красоту посмотрела, послушала и сказала: деточка, у тебя судьба дешевым не пользоваться, при первом нанесении, если что-то щипанет - в мусор.

    Много, как и все чего перепробовала, оставила себе в постоянке Ланком объем классическая (не Долл айз), его покупаю не у нас, зачем платить больше? Хелена Рубинштейн, но не Лаш Квин, а какая-то в кружевах, Пупа обычная объемная. Причем, ничего у меня максимально не сохнет, теперь используется "до упора" благодаря совету здесь в теме - дорогие капли для линз. Мейбелин тоже юзаю, претензий не имею, по качеству - нормальный эконом-вариант. Из дорогих была попытка Мэйк ап фэктори с гигантской кисточкой, поначалу все было гуд, потом веки стали отекать. Может срок там был годности упс, может таки какой-то компонент на меня так действует. В Живанши (ёжик-кисточка) меня порадовал сам эффект нанесения - необычно, не стройный ряд ресниц, но очень эффектно.

    вывод: все познается индивидуальным эмпирическим методом.

    Еще почему-то улыбнуло от слез туши Ланком, то Вы от туши ЛЕНИНГРАД не плакали

  9. #1949
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Осенька, была отакая http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-gla...navAction=push
    сейчас отакая http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-gla...navAction=push

    на второй силиконовая кисточка, на первой обычная, со щетиной.

  10. #1950
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    спасибо, девочки.

  11. #1951
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    доброе утро, всем,

    приколитесь от сумки - https://pp.******/c617917/v617917907...rr_iEr2rUI.jpg

  12. #1952
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    доброе утро, всем,

    приколитесь от сумки - https://pp.******/c617917/v617917907...rr_iEr2rUI.jpg
    Лучше так Виднее)))



    З.Ы. Заблокированы картинки из вконтактика на форуме

  13. #1953
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Дурацкая сумка, имхо

  14. #1954
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Дурацкая сумка, имхо
    +1 "дурнувато" смотрится на взрослых тетках

  15. #1955
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а она и вправду дурачится. куртка не на ту пуговицу застегнута, видите?

  16. #1956
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    о, Nat, спасибо)) а то я ляпнула и пошла своих завтраком кормить)))

  17. #1957
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    о, Nat, спасибо)) а то я ляпнула и пошла своих завтраком кормить)))
    Пожалуйста )))

  18. #1958
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Трымай:





    Но Колин Ферт как-то органичнее в своем олене смотрится, что ли
    Колин, как по мне, хорош в любом свитере
    А вот Левин органичнее смотрится в олене непосредственно на фоне вешалки, тогда соответствие полное)))
    http://www.drive2.ru/b/288230376151860954/
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #1959
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ооо..какой зелёный свитеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу-хочу. мой любимый цвет

    Осень..а вы тушь ВСикрет не пробовали? если её по акции купить - то и сейчас не должно быть оч дорого (нужно..кстати, глянуть)
    я её попробовала года два назад, теперь только ею и пользуюсь.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #1960
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Лучше так Виднее)))



    З.Ы. Заблокированы картинки из вконтактика на форуме
    куртка красивая, и цвет и пуговицы!
    теперь такую же хочу,
    видимо к тем двум которые на вешалке висят без дела!

Сторінка 98 з 312 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті