Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 312 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1901
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А,миллион ресниц- там их варианты тоже. у дочки в золотом тюбе,мне их кисточка не подошла.
    У меня сейчас такая http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATVPDKIKX0DER только с изгибом,изгиб не очень,качество нра...но у меня тех ресниц то и нет почти,главное,чтоб не оставляла круги.
    Ната, кажется, попробую ваш вариант, тем более 4 доллара, а блек браун подойдет моим карим глазам.
    скажите, а не должна ли меня насторожить такая скидка? обычно эта тушка под 6 долларов. все ли с этой в порядке? скидка из-за того, что цвет не черный? или может быть по-всякому?

    п.с.: а я таки свалилась с температурой и бронхитом, так что примерка пальто отложится на какое-то время.

  2. #1902
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    По туши: пора покупать новую. Последний раз брала тушь в последние денечки, когда доллар по 8 был. Зашла на сайт и прозрела от цены . Наверное, теперь буду слушать про миллион ресниц и 2000 каллорий... Но, блин, сидит во мне глупая уверенность, что все будет не то((((. Я расстроена, честно говоря((((.
    та отож. я только нашла свою идеальную тушь — и доллар вырос полтора раза, поросенок.

  3. #1903
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    та отож. я только нашла свою идеальную тушь — и доллар вырос полтора раза, поросенок.
    а какую?

  4. #1904
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Завидуююю, моя жирная кожа в этом плане вредная. Мою пенкой Биоконовской.
    По поводу мицеллярки - это не просто водичка, но в принципе не должна стоить дурных денег)
    а можно поподробнее какая пенка?
    очень жирная кожа, раньше брала лосьон Биокон, но его сняли с производства,
    теперь- просто мыло...
    интересно, а с приходом к власти в Донецке Шариковых Биокон сохранит свою рецептуру?

  5. #1905
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так на самом деле ж с оленями свитеров полно. Просто не таких, как в примере polyna
    А скорее по мотивам отакого:



    В принципе - традиционные узоры для теплых свитеров
    ну ото вы сравнили ..й с пальцем
    этож традиционный норвежский рисунок,
    и уже не убогость, а - этника!!!

  6. #1906
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а какую?
    мне по крыгинской рекомендации (Да, Мураня, на женщинах легок зарабатывать, впечатлительны )) очень понравилась Клиник Хай Аймпект, классическая, черная, без навторотов.
    очень удобная кисточка, немного объема, немного длины, черный цвет, отлично носится и не осыпается, легко смывается. на вечер — два слоя вместо одного и прекрасно.
    16 долларов — песня, а не тушь.
    но сейчас я вынуждена экономить, вот ушла в поиски.

  7. #1907
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    т

    ну ото вы сравнили ..й с пальцем
    этож традиционный норвежский рисунок,
    и уже не убогость, а - этника!!!
    Ну так я ж потому и с картинками. Олени оленям - рознь!

  8. #1908
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    клевая убогость, надо брать.

  9. #1909
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    мне по крыгинской рекомендации (Да, Мураня, на женщинах легок зарабатывать, впечатлительны )) очень понравилась Клиник Хай Аймпект, классическая, черная, без навторотов.
    очень удобная кисточка, немного объема, немного длины, черный цвет, отлично носится и не осыпается, легко смывается. на вечер — два слоя вместо одного и прекрасно.
    16 долларов — песня, а не тушь.
    но сейчас я вынуждена экономить, вот ушла в поиски.
    понятно

  10. #1910
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    ...может не стоит а наоборот вот этот самый большой размер обыграть? сейчас спецом даже такие продают типа снятые с чужого плеча. ножки чем-то облипить узким и сверху что-то такое растяну-вытянутое и вроде неплохо смотрится
    ... этот джемпер симпатичный https://vk.com/photo-29331771_335552771

    Полина как раз озвучила хотелку, сегодня подкинули мне идею про кардиган бойфренда крупной вязки... (а то как у всех с похолоданием, в переходные периоды проблема... что одеть, как утеплиться... )
    ... с кофточками не дружу... джинсовую куртку никак не куплю ((

    а тут цвет Вау http://www.spletnik.ru/img/2014/07/o...ta34345553.jpg потянуло на оливковый...
    Востаннє редагував kotu: 05.09.2014 о 20:37

  11. #1911
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так на самом деле ж с оленями свитеров полно. Просто не таких, как в примере polyna
    А скорее по мотивам отакого:



    В принципе - традиционные узоры для теплых свитеров
    Как по мне, это - приличные вещи. Но мы ж конкретные картинки обсуждали. Вот те мне не нравятся категорически.

  12. #1912
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Макс Фактор 2000 калори люблю еще со школьного возраста
    однако еще очень понравилась Лореаль Папилльон. кисточка у нее весьма свеобразна, но тушь ниче так

    намазюкалась как-то Ланком Гипноз. а потом расплакалась. огоги!!! я думала, мне глаза выест
    хотя, конечно, ресницы были огого!
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  13. #1913
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Как по мне, это - приличные вещи. Но мы ж конкретные картинки обсуждали. Вот те мне не нравятся категорически.
    Ну я ж ваще про оленей))) Потому и показала))))
    Еще ж и так бывает:



    Тоже ж олень)))

    З.Ы. На свитере, есишо)

  14. #1914
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну я ж ваще про оленей))) Потому и показала))))
    Еще ж и так бывает:



    Тоже ж олень)))

    З.Ы. На свитере, есишо)
    хороший олень. я бы взяла.

  15. #1915
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну я ж ваще про оленей))) Потому и показала))))
    Еще ж и так бывает:



    Тоже ж олень)))

    З.Ы. На свитере, есишо)

    это- круть!

  16. #1916
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хороший олень. я бы взяла.
    Свитер или того, на котором?

  17. #1917
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Свитер или того, на котором?
    в комплекте))

  18. #1918
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Ой, а бывает еще и так:




  19. #1919
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    это че, бывают такие цены? 0_0 http://www.amazon.com/Rimmel-Lasting...defined&sr=1-1
    ааа..доставка 5 баксов

  20. #1920
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    вот вам мой любимый зимний свитер
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

Сторінка 96 з 312 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті