Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 312 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1881

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ))))
    Отакая
    Покупала еще в красном тюбике, но что-то в ней было не так... не помню что. Вернулась к этой. Надеюсь видно)
    А,миллион ресниц- там их варианты тоже. у дочки в золотом тюбе,мне их кисточка не подошла.
    У меня сейчас такая http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATVPDKIKX0DER только с изгибом,изгиб не очень,качество нра...но у меня тех ресниц то и нет почти,главное,чтоб не оставляла круги.
    Маркофь,collistar нашла почти на порядок дороже,может,не там смотрела?

  2. #1882
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а по настоящему ЩИкарный мужчина (не тот что на фото) с оленями в таком тоже убогость?
    Долучення 1564396
    гы... гы...
    ну не стану спорить по поводу ЩИкарности этого мужчины, а если не на фото то какой???
    но олени, да, таки убогость))

  3. #1883
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Зависла сначала на выделенном)))
    Я пользуюсь уже пару лет Seventeen «Stylist», довольна.Покупала в Просторе, около 100 гривен. Сейчас дороже, возможно.
    увидела, спасибо, посмотрю.

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    Я с лореаль перешла на collistar, не нарадуюсь. Мне принципиально было, чтоб не осыпалось и кругов не оставляло. Дороже, но сказать, что я довольна -это ничего не сказать )
    а какая именно? http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    нежно люблю макс фактор 2000 калорий
    на ресницах ничего лишнего, держится в течении дня, смывается водой с мылом
    о! это был и мой выбор, дешево и сердито. но последняя меня разочаровала, не исключено, что именно этот тюбик попался старый, что ли? одним словом, сейчас я рада, что и он подошел к концу, хочу другое попробовать. хотя водой с мылом — вы экстремалка.

    Неня, и твой ответ увидела, спасибо, запомню: миллион ресниц.

  4. #1884
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    а никаких мерзких комочков? не, не образуются?
    никаких. абсолютно
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  5. #1885
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    гы... гы...
    ну не стану спорить по поводу ЩИкарности этого мужчины, а если не на фото то какой???
    но олени, да, таки убогость))
    не покажу))) но мы на пару ходим в подобных в сезон))) и по цвету : белая основа, серые олени.

  6. #1886
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    а никаких мерзких комочков? не, не образуются?
    образуются. но не как правило. я подозреваю, что ее неправильно хранили, потому что у меня только у последнего экземпляра такое наблюдалось.

  7. #1887
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    а вот миллион ресниц в нескольких вариациях мне не подошел
    последний в золотом тюбике был
    вот где комочки)

    да. я даже умываюсь мылом и водой) кашмар просто)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  8. #1888
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    да. я даже умываюсь мылом и водой) кашмар просто)
    меня лично в таком подходе не понятно только одно - вам глаза мыло не щиплит? так как иногда спец. гели и пенки для умывания оказываются ядреными для глаз.

  9. #1889
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    никаких. абсолютно
    поверю вам на слово.
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не покажу))) но мы на пару ходим в подобных в сезон))) и по цвету : белая основа, серые олени.
    я не настаиваю,
    я ж не знала что он ваш,
    но честно, это Олени, ну как то не вдохновляют, хотя я и сторонник экспериментов))

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    образуются. но не как правило. я подозреваю, что ее неправильно хранили, потому что у меня только у последнего экземпляра такое наблюдалось.
    даже не знаю, зачем ото интересуюсь, глаза не крашу уже лет десять,
    но иногда порываюсь таки начать...

  10. #1890
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    меня лично в таком подходе не понятно только одно - вам глаза мыло не щиплит? так как иногда спец. гели и пенки для умывания оказываются ядреными для глаз.
    если глаза закрывать, то не щипет
    а что в подходе не так? мыло смущает? что не пенка, бальзам, гель или модная нынче мицелярка?)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  11. #1891
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    если глаза закрывать, то не щипет
    а что в подходе не так? мыло смущает? что не пенка, бальзам, гель или модная нынче мицелярка?)
    Ну вы прям что, обычным туалетным мылом умываетесь?
    ломай систему - воруй цыган

  12. #1892
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    но честно, это Олени, ну как то не вдохновляют, хотя я и сторонник экспериментов))
    А мне нравятся олени, но в определенной обстановке: зима, горнолыжка, уютное кафе/холл гостиницы, камин, глинтвейн и... свитера с оленями! )))) Как-то оно очень в тему получается))))

  13. #1893
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    ой, хочу снова краситься. чтобы "чем смываешь, а у меня молочко подаренное, такое мурмур, потом и крема не надо по ощущениям", вотэтовотвсе))
    Востаннє редагував Алиса: 05.09.2014 о 19:51

  14. #1894
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    не знаю, что хорошего в этом свитере с мышью,
    по моему это типа оленя из " дневника Бриджит Джонс" - сплошная убогость - имхо,
    разве что для тинейджеров и на хэллоуин)))
    Кто бы что ни говорил, но я со Светланой согласна на все 100%. И по ЩИкарному мужчине тоже))))).

    По туши: пора покупать новую. Последний раз брала тушь в последние денечки, когда доллар по 8 был. Зашла на сайт и прозрела от цены . Наверное, теперь буду слушать про миллион ресниц и 2000 каллорий... Но, блин, сидит во мне глупая уверенность, что все будет не то((((. Я расстроена, честно говоря((((.

  15. #1895
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Ну вы прям что, обычным туалетным мылом умываетесь?
    да
    факс яблочный, отакой ) для моей жирной кожи очень даже почему же
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  16. #1896
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А мне нравятся олени, но в определенной обстановке: зима, горнолыжка, уютное кафе/холл гостиницы, камин, глинтвейн и... свитера с оленями! )))) Как-то оно очень в тему получается))))
    Хз, я на лыжах в жизни не стояла, может, потому не понимаю оленей?))))

  17. #1897
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    сугубо мое личное мнение, на маркетологам на нас, женчишнах, очень легко зарабатывать
    назвали воду мицелярной, приписали ей чудодейственные свойства, и продают в тридорога
    может, я ретроград, не спорю)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  18. #1898
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а по настоящему ЩИкарный мужчина (не тот что на фото) с оленями в таком тоже убогость?
    Мне нравятся зимой такие свитера. Мой бы носил, нада купить Я вот недавно на распродаже брата уговорила в Бершке свитер с ёлочками купить (с мелкими веточками ёлочек)

  19. #1899
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    да
    факс яблочный, отакой ) для моей жирной кожи очень даже почему же
    Завидуююю, моя жирная кожа в этом плане вредная. Мою пенкой Биоконовской.
    По поводу мицеллярки - это не просто водичка, но в принципе не должна стоить дурных денег)

  20. #1900
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Хз, я на лыжах в жизни не стояла, может, потому не понимаю оленей?))))
    Так на самом деле ж с оленями свитеров полно. Просто не таких, как в примере polyna
    А скорее по мотивам отакого:



    В принципе - традиционные узоры для теплых свитеров

Сторінка 95 з 312 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті