А,миллион ресниц- там их варианты тоже. у дочки в золотом тюбе,мне их кисточка не подошла.
У меня сейчас такая http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATVPDKIKX0DER только с изгибом,изгиб не очень,качество нра...но у меня тех ресниц то и нет почти,главное,чтоб не оставляла круги.
Маркофь,collistar нашла почти на порядок дороже,может,не там смотрела?






Bookmarks