Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 312 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1861
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    свитерок с летучей мышью- просто класс)))
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ага. она спит, вероятно, потому и вверх ногами.
    это из коллекции H&M
    не знаю есть ли еще в продаже, но на ебаях думаю можно найти)))



  2. #1862

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Блин, на картинках все такие просто фешн, а как в жизни постараешься так же одеться, ну такая ерунда получается, выйти стыдно. А насчет Кардашьян, так я вообще удивлена, что она такая манюсенькая. Она мне всегда нравилась, уж очень необычная она. И такая манюня))) Она на фотке как в стране гулливеров)

    воооу, классный свитерок с мышью!!! Правда на последней фотке я бы посоветовала другие колготки, а то что то никак... или я может не до конца в теме...))) хотя нет, все таки туда другие колготки просятся)))

  3. #1863
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Летучи мыши сплять сложивши крылья.
    Этой, наверное, шота сницца, вот она и размахнулась...

  4. #1864
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Этой, наверное, шота сницца, вот она и размахнулась...
    и ноги расставила)))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #1865
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SofyL Переглянути допис
    Блин, на картинках все такие просто фешн, а как в жизни постараешься так же одеться, ну такая ерунда получается, выйти стыдно. А насчет Кардашьян, так я вообще удивлена, что она такая манюсенькая. Она мне всегда нравилась, уж очень необычная она. И такая манюня))) Она на фотке как в стране гулливеров)
    Если верить гуглу , то рост у Кардашьян 159 см.
    обычно образ артиста по видео-фото потом в жизни не производит впечатление , когда видишь рост потом живьем допустим на сцене.
    Цитата Допис від SofyL Переглянути допис
    воооу, классный свитерок с мышью!!! Правда на последней фотке я бы посоветовала другие колготки, а то что то никак... или я может не до конца в теме...))) хотя нет, все таки туда другие колготки просятся)))
    У меня такого плана чулки есть только в реверсе. красные с черными точками. уже несколько лет лежат так и не придумала под что одеть. когда покупала думала под трикотажное простого фасона платье цвета антрацит одеть, но в итоге из-за того что чулки не подходит под трикотаж в облипон((( видно резинку. так и лежат, то есть на улицу еще не выходили)))
    это я не сильно натянула))) Придумайте под что одеть можно ( есть обувь и черная и бордовая под цвет фона)
    Долучення 1564322

  6. #1866
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если верить гуглу , то рост у Кардашьян 159 см.
    обычно образ артиста по видео-фото потом в жизни не производит впечатление , когда видишь рост потом живьем допустим на сцене.


    У меня такого плана чулки есть только в реверсе. красные с черными точками. уже несколько лет лежат так и не придумала под что одеть. когда покупала думала под трикотажное простого фасона платье цвета антрацит одеть, но в итоге из-за того что чулки не подходит под трикотаж в облипон((( видно резинку. так и лежат, то есть на улицу еще не выходили)))
    это я не сильно натянула))) Придумайте под что одеть можно ( есть обувь и черная и бордовая под цвет фона)
    Долучення 1564322
    у меня к вашим чулкам есть серое платье! будет классно, правда видится платье выше колена,хотя может быть пошло..нужно смотреть

  7. #1867
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    не знаю, что хорошего в этом свитере с мышью,
    по моему это типа оленя из " дневника Бриджит Джонс" - сплошная убогость - имхо,
    разве что для тинейджеров и на хэллоуин)))

  8. #1868
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    и ноги расставила)))))
    )) ох уж эта Этно!!!

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    это из коллекции H&M
    не знаю есть ли еще в продаже, но на ебаях думаю можно найти)))

    спасибо, но мне свитер понравился платонически, моя фигура не вынесет мыши на груди. с расставленными ногами. )

    Девочки, пятьсот раз обсуждали, и тем не менее.

    мне нужна тушка масс-маркет.
    обязательно с прямой неширокой кисточкой (ну, не прямой, конечно, а конической, но вот без этих подкручивающих изгибов, раздражает )
    объемная
    неосыпающаяся в течение дня
    легко смывающаясч.

    нет ли у вас решения? дякую.

  9. #1869

    Типово

    С легкой подачи Сафиры, вытащила сегодня в свет одно из своих сафари)) Реальный цвет на первой фотографии. В конце дня, платье уже хорошо так помялось... Сумка не такая яркая, как на фото, на ногах бежево-коричневые босоножки на деревянной подошве.Короче, с фото не сложилось Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платье форум.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  36,8 КБ
ID:	1564389Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  платье.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  106,0 КБ
ID:	1564390

  10. #1870
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Девочки, пятьсот раз обсуждали, и тем не менее.

    мне нужна тушка масс-маркет.
    обязательно с прямой неширокой кисточкой (ну, не прямой, конечно, а конической, но вот без этих подкручивающих изгибов, раздражает )
    объемная
    неосыпающаяся в течение дня
    легко смывающаясч.

    нет ли у вас решения? дякую.
    Вивьен сабо (сеть Ватсон) можно Фем Фаталь http://irecommend.ru/content/tush-vi...o-femme-fatale можно Кабаре (если любите резину) http://irecommend.ru/content/tush-vivienne-sabo-cabaret или любую другую - честно говоря ничем не отличается от Chanel Волюум лично для меня. Стоит в районе 60 грн.

  11. #1871
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    )) ох уж эта Этно!!!

    спасибо, но мне свитер понравился платонически, моя фигура не вынесет мыши на груди. с расставленными ногами. )

    Девочки, пятьсот раз обсуждали, и тем не менее.

    мне нужна тушка масс-маркет.
    обязательно с прямой неширокой кисточкой (ну, не прямой, конечно, а конической, но вот без этих подкручивающих изгибов, раздражает )
    объемная
    неосыпающаяся в течение дня
    легко смывающаясч.

    нет ли у вас решения? дякую.
    Я лет пять лореаль юзаю, довольна
    ломай систему - воруй цыган

  12. #1872

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис

    мне нужна тушка масс-маркет.
    обязательно с прямой неширокой кисточкой (ну, не прямой, конечно, а конической, но вот без этих подкручивающих изгибов, раздражает )
    объемная
    неосыпающаяся в течение дня
    легко смывающаясч.

    нет ли у вас решения? дякую.
    Зависла сначала на выделенном)))
    Я пользуюсь уже пару лет Seventeen «Stylist», довольна.Покупала в Просторе, около 100 гривен. Сейчас дороже, возможно.

  13. #1873
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я лет пять лореаль юзаю, довольна
    Я с лореаль перешла на collistar, не нарадуюсь. Мне принципиально было, чтоб не осыпалось и кругов не оставляло. Дороже, но сказать, что я довольна -это ничего не сказать )

  14. #1874
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я лет пять лореаль юзаю, довольна
    какая же именно тушь не заканчивается так долго так тебе нравится.?

  15. #1875

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я лет пять лореаль юзаю, довольна
    А какую именно-их же очень много?

  16. #1876
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    не знаю, что хорошего в этом свитере с мышью,
    по моему это типа оленя из " дневника Бриджит Джонс" - сплошная убогость - имхо,
    разве что для тинейджеров и на хэллоуин)))
    а по настоящему ЩИкарный мужчина (не тот что на фото) с оленями в таком тоже убогость?
    Долучення 1564396

  17. #1877
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А какую именно-их же очень много?
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    какая же именно тушь не заканчивается так долго так тебе нравится.?
    ))))
    Отакая
    Покупала еще в красном тюбике, но что-то в ней было не так... не помню что. Вернулась к этой. Надеюсь видно)
    ломай систему - воруй цыган

  18. #1878
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А какую именно-их же очень много?
    и я послушаю...

  19. #1879
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    нежно люблю макс фактор 2000 калорий
    на ресницах ничего лишнего, держится в течении дня, смывается водой с мылом
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  20. #1880
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    нежно люблю макс фактор 2000 калорий
    на ресницах ничего лишнего, держится в течении дня, смывается водой с мылом
    а никаких мерзких комочков? не, не образуются?

Сторінка 94 з 312 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті