Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 312 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1841
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Кливия, очень рекомендую шить!(только если у проверенной портнихи) - для меня это сказка!Мне шли два "теплых" костюма: брючный и с юбкой, сарафаны,платья и еще сто раз подшивали по фигуре. Ткани у нас в городе есть красивые+интернет - и готово)
    Клава - такая 5 точка своя красива только в молодости, имхо конечно.

  2. #1842
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    а мне не нра такие тела. ну, это на любителя, как и любая фигура. для меня Кардашьян просто карикатура. и даже Лопес моя любимая мне нравится, только вот была бы у нее 5я точка поскромнее.
    ага Кардашьян красивая деваха, а испоганила себя так что теперь нужно с умом фон выбирать с кем фоткатся для глянца иначе смешно получается и комично.




    это ее младшая сестра Кендалл Дженнер (по матери)

  3. #1843
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Только что пришла смс-ка: С Новым годом!!!
    Я: .
    Читаю дальше: Сегодня 1 год со дня вашего первого заказа на мейк-ап . Приколисты))))))))
    напоминают о себе))

  4. #1844
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    так ким еще и метр роста? или то вокруг все такие большие?
    ломай систему - воруй цыган

  5. #1845
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    я в школе как-то свитер связала с узорами даже
    видела б ты тот свитер, такой фейспалм, шо капец: связала два больших полотнища прямоугольных, четыре маленьких (для рукавов), и еще два прямоугольника для горла. Ну чо, всё вместе сшила вручную - такой себе квадратный мойдодыр получился. Но я в том свитере даже в школу ходила пару недель, очень собой гордилась ваще
    дык, герой!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #1846
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так ким еще и метр роста? или то вокруг все такие большие?
    вроде она низенькая. тоже обратила внимание.

  7. #1847
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Клава - такая 5 точка своя красива только в молодости, имхо конечно.
    ну да, наверное как и грудь, сложно форму держать. Я только со стороны любуюсь, сама б комплексовала)

  8. #1848
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Сафира! это мой любимый фасон платтюшка!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #1849
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, а кто-то пробовал ушивать свитер?
    Прошлой осенью заказывала удлиненный свитер с НМа, он минимум на размер большой. пару раз я его уже одела (продать не вариант) под дутую жилетку. Но хочется его ушить, как думаете такое возможно и куда лучше обратиться?


    Цитата Допис від polyna Переглянути допис

    это ее младшая сестра Кендалл Дженнер (по матери)
    ого какая сестра высокая. смотрела реалити (или не реалити) шоу с семьей Кардашиян, так младшие девочки были еще совсем маленькие.

    ПС Полина спс за наводку на цум, купила я там флакончик на 60 мл за 35 грн.и успешно перелила в него духи.

  10. #1850
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а у меня фонарика нет работающего (вечно все разряжено).
    )
    у вас разносторонние интересы, что я непроизвольно стала фантазировать, как это вы фонарики разрядили.
    Шучу, Полина, вы здорово оживляете тему.

  11. #1851
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто-то пробовал ушивать свитер?
    Прошлой осенью заказывала удлиненный свитер с НМа, он минимум на размер большой. пару раз я его уже одела (продать не вариант) под дутую жилетку. Но хочется его ушить, как думаете такое возможно и куда лучше обратиться?



    ого какая сестра высокая. смотрела реалити (или не реалити) шоу с семьей Кардашиян, так младшие девочки были еще совсем маленькие.

    ПС Полина спс за наводку на цум, купила я там флакончик на 60 мл за 35 грн.и успешно перелила в него духи.
    ушить свитер на оверлоке не проблема. думаю в любом ателье справятся

  12. #1852
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто-то пробовал ушивать свитер?
    Прошлой осенью заказывала удлиненный свитер с НМа, он минимум на размер большой. пару раз я его уже одела (продать не вариант) под дутую жилетку. Но хочется его ушить, как думаете такое возможно и куда лучше обратиться?
    На пр. Правды есть трикотажное ателье. Там вяжут вещи на заказ. Обвязывают готовые. Возможно там помогут.

  13. #1853
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ушить свитер на оверлоке не проблема. думаю в любом ателье справятся
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    На пр. Правды есть трикотажное ателье. Там вяжут вещи на заказ. Обвязывают готовые. Возможно там помогут.
    поняла, спасибо, буду пробовать ушить пока не похолодало.

  14. #1854
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто-то пробовал ушивать свитер?
    Прошлой осенью заказывала удлиненный свитер с НМа, он минимум на размер большой. пару раз я его уже одела (продать не вариант) под дутую жилетку. Но хочется его ушить, как думаете такое возможно и куда лучше обратиться?




    Как вариант )))

  15. #1855
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    поняла, спасибо, буду пробовать ушить пока не похолодало.
    покажитесь в нем, может не стоит а наоборот вот этот самый большой размер обыграть? сейчас спецом даже такие продают типа снятые с чужого плеча. ножки чем-то облипить узким и сверху что-то такое растяну-вытянутое и вроде неплохо смотрится


  16. #1856
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    покажитесь в нем, может не стоит а наоборот вот этот самый большой размер обыграть? сейчас спецом даже такие продают типа снятые с чужого плеча. ножки чем-то облипить узким и сверху что-то такое растяну-вытянутое и вроде неплохо смотрится
    Оно прикольно смотрится на стройных барышнях, а на мне (ХЛ ) не очень - висит мешком и делает еще больше. я его покупала специально под жилет, который его сейчас немного сплющивает и получается эффект как на фото выше, что выложила Fleurik. смущает, что на моих не узких бедрах - свитер болтается, хотелось бы чтоб не сильно облегал, а хотя бы немного прилегал.
    а фото не покажу, степисняюсь

  17. #1857
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Как вариант )))
    большое вам человеческое спасибо. у меня есть кардиган от Гэпа, что ли?
    он и задумывался свободным, но большемерит нещадно. я всю зиму думала, что с ним сделать и не носила: очень хотелось в боковых швах застрочить вот такие же встречные складки, но останавливала мысль о том, как он будет сохнуть после стирки: трикотаж с шерстью в три слоя.
    И вот пожалуйста! решение простое, элегантное и практичное. спасибо.

  18. #1858
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    большое вам человеческое спасибо. у меня есть кардиган от Гэпа, что ли?
    он и задумывался свободным, но большемерит нещадно. я всю зиму думала, что с ним сделать и не носила: очень хотелось в боковых швах застрочить вот такие же встречные складки, но останавливала мысль о том, как он будет сохнуть после стирки: трикотаж с шерстью в три слоя.
    И вот пожалуйста! решение простое, элегантное и практичное. спасибо.
    Ой,на здоровье! Я рада,что Вам пригодилась идея )))))Удачи в воплощении !!!

  19. #1859
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    свитерок с летучей мышью- просто класс)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #1860
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    свитерок с летучей мышью- просто класс)))
    ага. она спит, вероятно, потому и вверх ногами.

Сторінка 93 з 312 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті