Кливия, очень рекомендую шить!(только если у проверенной портнихи) - для меня это сказка!Мне шли два "теплых" костюма: брючный и с юбкой, сарафаны,платья и еще сто раз подшивали по фигуре. Ткани у нас в городе есть красивые+интернет - и готово)
Клава - такая 5 точка своя красива только в молодости, имхо конечно.














Bookmarks