Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 303 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1981
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Поздравлю и тут)
    Ира-Аришик и Ира-Клотильда, С Днем Рождения!


    Всем вечер добрый.
    Очень-очень присоединяюсь к поздравлениям!

  2. #1982
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Уважаемые мамы старшеклассников! Очень нужен совет. Даже два.

    1. Где ребенку (10 класс)можно дополнительно к школьной программе заниматься математикой? Может, есть какие-то курсы? Ну имеется в виду кроме индивидуального репетиторства

    2. Где ребенку (10 класс) можно дополнительно заниматься английским языком? Имеется в виду опять же, кроме репетитора, курсы.

    Это два разных ребенка, двойняшки, но в школу здесь пошли одну, в один класс и говорят. что программа легче, чем была в их предыдущей школе.

    если можно - сориентируйте через ЛС, а то боюсь пропустить - тема очень активная.

    спасибо!

  3. #1983
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Иру и Иру с Днями Рождения! Будьте здоровы и счастливы!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #1984
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    У кого имеется в закромах штангенциркуль невостребованный в хозяйстве? Куплю дорого, ооочень нужно )) И микрометр бы ещё )
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #1985
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Поздравлю и тут)
    Ира-Аришик и Ира-Клотильда, С Днем Рождения!


    Всем вечер добрый.
    Очень сильно присоединяюсь)))) Девченки , с праздником!!!

  6. #1986
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Поздравлю и тут)
    Ира-Аришик и Ира-Клотильда, С Днем Рождения!


    Всем вечер добрый.
    присоединяюсь. Пусть всегда будет радостно!

  7. #1987
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки, дорогие! Так приятно, что помните ))) Кхе-кхе )))

    Огромное спасибо за поздравления! Очень и очень приятно! Всех целуюобнимаюивсетакое )))





  8. #1988
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово


    Всем привет!

    Иру и Иру с Днем рожденья! Пусть жизнь будет полна радостных моментов и приятных сюрпризов!




  9. #1989
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    ОУ! Как я удачно зашла! Тут наливают!
    ИРИШКУ КЛО С ДЕНДРИКОМ!
    И еще ИРИШКУ С ДЕНДРИКОМ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #1990
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    ОУ! Как я удачно зашла! Тут наливают!
    ИРИШКУ КЛО С ДЕНДРИКОМ!
    И еще ИРИШКУ С ДЕНДРИКОМ!
    Хоть и в самом конце , нос удовольствием присоединяюсь.Двух сногсшибательных красоток, образцовых мам и просто талантливых девушек от всей души поздравляю. Желаю им здоровья,благополучия и жары в семейном очаге))))

    Всего вам . девочки, чего сами хотите)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #1991
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    "гражданскую войну" нам заварили граждане другой страны.

    мне вот интересно, есть ли статистика , сколько в рядах террористов населения Донецка и Луганска. все мои знакомые из тех мест, и их знакомые не в рядах. даже, девушка, голосовавшая за ДНР и с флагами идущая на параде в мае, сейчас с семьей на безопасном расстоянии от Донецка.
    тока в срач со мной не вступать. За шо купил...
    Папа говорит,что те ополченцы такие же люди обычные. Утверждал, еще до наступления на их город, что сидят хлопцы, на всех один автомат. Потом из 300 всего 30 осталось, потому как сидели в одном здании. Но это все по словам соседского парня. По нему типа папа всех и равнял, но он же сиделец этот парень.
    А у мамы в городе тож сосед в днр пошел, работы не было,надеялся шо будут куча денег платить...
    Еси шо,папа проукраинский,причем давно, вечно с родичами ругалси,шо все яныка боготворят...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #1992
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    там слышится нашим украинским языком,причем вполне однозначно.Про Порошенко,про власть и про гражданскую войну на Донбассе (которой якобы нет, но она оказывается,очень даже есть). И читается тоже не двояко ,хоть и по-русски.

    Интересно. Ссыль дадите?
    Ссылку не дам, вы не так поняли написанное, видимо. Имелось в виду: почему Руслана говорит сейчас такие вещи о ДНР, а еще месяц-2-3 назад она никуда не ездила, с "ополченцами" не общалась. А вот теперь, очень хорошо и как бы так вовремя она съездила, рассказала о "хорошем" Захарченко, о том, что тот парад устраивали какие-то "группы неподконтрольные, мародеры"(с) Ну мрак же вообще.
    ДНР этот парад пленных анонсировала за пару дней до 24 августа, и не какие-то безликие ополченцы анонсировали, не мародеры...А теперь Захарченко весь белый и пушистый, такой себе патриот Украины, фан Русланы и борец за идею.
    Понятно, что не может наша власть сказать все, как есть. И быстро начинают выстраивать другую картинку в сми - уже не с кучей россиян-добровольцев, которые кашу заварили, воюем, а исключительно с "местным населением, которое тоже патриоты". Чтоб народ не сильно роптал, что смерти ребят в АТО напрасны, и не устраивал майданов, когда ДНР и ЛНР получат особый статус.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #1993
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Девочек с Днем рождения! Счастья,мира и добра каждоЙ!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Понятно, что не может наша власть сказать все, как есть. И быстро начинают выстраивать другую картинку в сми - уже не с кучей россиян-добровольцев, которые кашу заварили, воюем, а исключительно с "местным населением, которое тоже патриоты". Чтоб народ не сильно роптал, что смерти ребят в АТО напрасны, и не устраивал майданов, когда ДНР и ЛНР получат особый статус.
    И чем же в таком случае эта власть лучше предыдущей? Ах,да Порошенко не сидел! ппц какое достижение и сколько народу уже положили!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  14. #1994
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    И чем же в таком случае эта власть лучше предыдущей? Ах,да Порошенко не сидел! ппц какое достижение и сколько народу уже положили!
    Как вы умудряетесь так все упрощать! Порошенко должен был сделать нашу армию сильной, закупить оружие, нанять опытных иностранных наемников, сменить всех офицеров, добиться резкой реакции Запада, и действенной, а не словесной. Может, что-то упустила? А, ну да, он должен был стать на границе и лично не пускать танки и бтр из РФ в нашу страну. И добровольцев-россиян не впускать.
    Если что, я иллюзий о нем не строю, но и обвинять в том, что папэредники)) наделали с армией - глупо. Да и изначально не равны силы даже близко. Вся надежда была на ЕС и США. Что помогут реально, а не бла-бла-бла.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #1995
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Как вы умудряетесь так все упрощать! Порошенко должен был сделать нашу армию сильной, закупить оружие, нанять опытных иностранных наемников, сменить всех офицеров, добиться резкой реакции Запада, и действенной, а не словесной. Может, что-то упустила? А, ну да, он должен был стать на границе и лично не пускать танки и бтр из РФ в нашу страну. И добровольцев-россиян не впускать.
    Если что, я иллюзий о нем не строю, но и обвинять в том, что папэредники)) наделали с армией - глупо. Да и изначально не равны силы даже близко. Вся надежда была на ЕС и США. Что помогут реально, а не бла-бла-бла.
    так с самого начала было понятно, что им Украина нужна как собаке пятая нога, им нужен срач между РФ и Украиной,в идеале война, чтоб обложить Росиию как ток можно+ ракеты натовские проихнуть ближе у рубежам росийским. Кто верил,что Европа нам поможет? Европа так сочуствовать и осуждать может, то,если коллегиально все будут ЗА.
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Порошенко должен был сделать нашу армию сильной, закупить оружие, нанять опытных иностранных наемников, сменить всех офицеров, добиться резкой реакции Запада, и действенной, а не словесной. Может, что-то упустила? А, ну да, он должен был стать на границе и лично не пускать танки и бтр из РФ в нашу страну. И добровольцев-россиян не впускать.
    как бы да....с этим он на выборы и шел? или я что то пропустила?

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Как вы умудряетесь так все упрощать!
    не переймайтесь)))) це вроджений талант))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #1996
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибище огромное за поздравление! Вы же знаете, как они поднимают настроение и вызывают мимимишную улыбку

    Вчера мне впервые сделали такой сюрприз на ДР. Думала, что проведем романтичный ужин с мужем, детей оставили у свекрови. Заходим в кафе, а там "Тадам! С днем рождения" ))) И наши друзья с мега довольной улыбкой нашкодившего кота, с полными глазами радости и задора У меня от неожиданности был ступор. Все было ну очень здорово придуманно и организованно!

  17. #1997
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ира, класс!!!! Молодцы твои друзья!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #1998
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибище огромное за поздравление! Вы же знаете, как они поднимают настроение и вызывают мимимишную улыбку

    Вчера мне впервые сделали такой сюрприз на ДР. Думала, что проведем романтичный ужин с мужем, детей оставили у свекрови. Заходим в кафе, а там "Тадам! С днем рождения" ))) И наши друзья с мега довольной улыбкой нашкодившего кота, с полными глазами радости и задора У меня от неожиданности был ступор. Все было ну очень здорово придуманно и организованно!
    Молодцы, отличный сюрприз!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #1999
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем привет
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, спасибище огромное за поздравление! Вы же знаете, как они поднимают настроение и вызывают мимимишную улыбку

    Вчера мне впервые сделали такой сюрприз на ДР. Думала, что проведем романтичный ужин с мужем, детей оставили у свекрови. Заходим в кафе, а там "Тадам! С днем рождения" ))) И наши друзья с мега довольной улыбкой нашкодившего кота, с полными глазами радости и задора У меня от неожиданности был ступор. Все было ну очень здорово придуманно и организованно!
    супер!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #2000
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    всем привет! пусть день пройдет спокойно

Сторінка 100 з 303 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті