| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Уважаемые, помогите советом как носить такую блузу?
Дело в том, что здесь достаточно глубокий вырез и любое белье будет выглядывать. Короче внимание д.б. постоянно сосредоточено на этом, если конечно это не есть цель
Возможно здесь нужна грудь маленького размера, но это не про меня.
Думала я про бандо, но не знаю как попасть в тон. Блуза цвета шампань, белый тут будет не але.
Возможно есть другие варианты?
это мы средство от депрессии ищем!!
кому помогает?
кто-то почитал и еще в большею депрессию загнался так как даже таких пограничных мужиков по жизни не попадается как тут описываются))))
ну правда, очень часто несоответствие пар бывает.
тут согласна 100%
полность согласна, происхождение определяющее!! не бывает чуда, хотя иногда бывают сюрпризы.
та таких историй куча, и изменяют не только красивые, но и страшные и без бабал))) никто не может спрогнозировать
ОТБИТЬ!
у нас 60 или 70% разводов и не из-за любовницы, а может и больше! главное вовремя освободившегося мужчину выявить чтобы не перехватили))).
наверно не до конца описала ситуацию. У меня получается так, что блуза не плотно прилегает к груди и при малейшем движении оголяется ее часть как-бы. Черный бюст-это хорошо, но когда он под блузой, а не сверху...
я смелая)
ЗЫ. бюст 3-го размера,не то чтобы очень большой.. просто есть, не так как на модели.
угу... вроде если скрыть нельзя, то нужно нарочито напоказ носить. особенно если смелая.
да блузка ведь и хороша своей лаконичностью...
Хз, у меня полуторный размер и почему-то думаю, что на таком с черным бюстиком такая блузка смотрелась бы вполне прилично, не вызывающе и не убого)))). Но 3-ий размер - это уже приличная грудь, ее и так видно, что ж ее еще так подчеркивать? Хз-2, короче говоря, я без фоток вообще ничего советовать не могу![]()
Всем спасибо за советы!
Буду подбирать/входить в образ![]()
потому что 3-ий размер груди и без того вызывающе выглядит
(подумала, что коряво написала, кто-то может обидеться((((. В плане - грудь 3 размера безо всяких там уловок, бешенных вырезов и тройных пуш-апов видно)))))))))). А в таком одеянии - вообще вульгарно. Простите меня, простите, но я щщитаю, что 3-ий размер - это большая грудь
.
я теперь тоже так считаю. а раньше выпихивала почти все наружу)))))
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks