Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 312 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1661
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    скажу я вам....про сопли об асфальт - это сильно особенно, когда уселась удобно поужинать и почитать последние страницы))
    Дай пять))) Я ужин готовила, села с чаем прочитать, что написали, )))))))))))))

  2. #1662
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Но все-таки эти якобы вменяемые на самом деле более вменяемые, чем невменяемые (ну, вы поняли же, правда?))))). ...
    это пять

    но наоборот тоже встречала, достаточно часто...

  3. #1663
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Уважаемые, помогите советом как носить такую блузу?


    Дело в том, что здесь достаточно глубокий вырез и любое белье будет выглядывать. Короче внимание д.б. постоянно сосредоточено на этом, если конечно это не есть цель
    Возможно здесь нужна грудь маленького размера, но это не про меня .
    Думала я про бандо, но не знаю как попасть в тон. Блуза цвета шампань, белый тут будет не але.
    Возможно есть другие варианты?

  4. #1664
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Ох и темы у вас сегодня))
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    нормальная тема: влияние лука на рост фонарных столбов))))
    это мы средство от депрессии ищем!!
    кому помогает?

    кто-то почитал и еще в большею депрессию загнался так как даже таких пограничных мужиков по жизни не попадается как тут описываются))))

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    моя любимая картинка на эту тему:

    Spoiler Spoiler: извините 
    ну правда, очень часто несоответствие пар бывает.

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    я тоже знаю, зато они ЗАМУЖЕМ! - аргумент на все случаи жизни )
    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    вот где тут платья/туфли/сумки? Дамы, вы хоть бросьте модный look своих мужчин)
    ну если по теме - не все состоятельные, балованные и т.д. - есть и нормальные люди. На работе был постоянный клиент, который красивый,состоятельный и заботливый мужчина. По сравнению с мужиками, что просят "никому не говорите с кем я лечу в Турцию!", этот выяснял все про спа салон и заказывал подарки в номер для жены! Всем такого и желаю!
    тут согласна 100%

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    девушки, вы меня натолкнули на рассуждения) мужчина богатый, не интеллигентный, из грязи в князи - с этим больмень понятноа вот какая она - женщина "из грязи в князи" которая?
    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ой, у меня есть одна такая знакомая...
    100 процентный типаж, честно- это страшно, любому мужику фору даст


    интеллигентными будут их дети, или внуки,
    для этого надо время и традиции...
    ну, как английский газон... сразу не вырастет таким))
    а так- чудес не бывает, это было во все времена, и у любых народов.
    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    во первых, я говорила не об англичанах, а об английском газоне, который растят 100 лет))
    во вторых, вы приводите цитаты о образовании, а я говорю об воспитании и культуре.
    образованный человек- не обязательно воспитанный,
    а воспитанный- не обязательно образованый.

    хотя, да, хорошее образование и никому никогда не вредило.
    полность согласна, происхождение определяющее!! не бывает чуда, хотя иногда бывают сюрпризы.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Про аристократов сказать мне нечего. Да и незачем.
    У меня работа немного другая))). Ходила ко мне пара с малышом. Ходила год, второй. Обалденно красивая пара. Она - куколка. Он - холеный красавчик, вот просто вау. Луки мне лично и не снились (ну, это я просто, чтоб и по теме шото было ). Давно не захаживали. На прошлой неделе она пришла сама с ребенком. И поведала историю о том, что с мужем-то она развелась, пушо терпеть его походы налево сил никаких больше не было.

    Не забудьте фотку выложить))))). За такие деньги - нормальная вещь.
    ПыСы: у меня муж одет обычно в джинсы и футболку/реглан/свитер. И ваще он не фоткался бы для форума, муж мой форум люто ненавидит .
    та таких историй куча, и изменяют не только красивые, но и страшные и без бабал))) никто не может спрогнозировать

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, что-то вас понесло))))).
    Я лично считаю, что настоящих, классных, умных, красивых, успешных мужчин у нас много. На самом деле много. Только же вы отошли от изначальной сути разговора: женихи нужны. То есть, те мужчины, которые не заняты (и официальные браки, и гражданские). А таких в возрасте 30+ вменяемых крайне мало. И я на самом деле знаю, о чем говорю. Хорошие-умные-красивые-успешные мужчины к 30+ годам в большинстве своем уже заняты))))))))).
    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    прям как будто вы их всех лично и заняли)))
    ОТБИТЬ!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  l_2d4747bb.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  20,3 КБ
ID:	1563613
    у нас 60 или 70% разводов и не из-за любовницы, а может и больше! главное вовремя освободившегося мужчину выявить чтобы не перехватили))).

  5. #1665
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Уважаемые, помогите советом как носить такую блузу?


    Дело в том, что здесь достаточно глубокий вырез и любое белье будет выглядывать. Короче внимание д.б. постоянно сосредоточено на этом, если конечно это не есть цель
    Возможно здесь нужна грудь маленького размера, но это не про меня .
    Думала я про бандо, но не знаю как попасть в тон. Блуза цвета шампань, белый тут будет не але.
    Возможно есть другие варианты?
    на мой взгляд черный бюст, как на фото Полины, это лучший вариант.
    и пусть светится и выглядывает- в этом и весь прикол.
    все зависит от вашей смелости.
    если это не ваша история, то может такое лучше и не носить? - имхо.

  6. #1666
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    на мой взгляд черный бюст, как на фото Полины, это лучший вариант.
    и пусть светится и выглядывает- в этом и весь прикол.
    все зависит от вашей смелости.
    если это не ваша история, то может такое лучше и не носить? - имхо.
    Ой.... ну не знаю даже... большая грудь, да еще и черный лифчик.... Хз....

  7. #1667
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    на мой взгляд черный бюст, как на фото Полины, это лучший вариант.
    и пусть светится и выглядывает- в этом и весь прикол.
    все зависит от вашей смелости.
    если это не ваша история, то может такое лучше и не носить? - имхо.
    наверно не до конца описала ситуацию. У меня получается так, что блуза не плотно прилегает к груди и при малейшем движении оголяется ее часть как-бы. Черный бюст-это хорошо, но когда он под блузой, а не сверху...
    я смелая)
    ЗЫ. бюст 3-го размера,не то чтобы очень большой.. просто есть, не так как на модели.

  8. #1668
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой.... ну не знаю даже... большая грудь, да еще и черный лифчик.... Хз....
    ну все должно быть гармонично..
    я не видела ни блузу, ни грудь, ни ее хозяйку,
    естественно для такого дерзкого имиджа должны быть такие данные,
    что бы это не выгдядело вульгарно или убого))

  9. #1669
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а если не бандо..а какаянить красивая маечка?? но не белая и не беж))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #1670
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    наверно не до конца описала ситуацию. У меня получается так, что блуза не плотно прилегает к груди и при малейшем движении оголяется ее часть как-бы. Черный бюст-это хорошо, но когда он под блузой, а не сверху...
    я смелая)
    ну и что что оголяется?
    так часто носят, но насколько это для вас лично приемлемо хз

    зы: блуза очень красивая, я бы носила с бельем цвета юбки или брюк.

  11. #1671
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    угу... вроде если скрыть нельзя, то нужно нарочито напоказ носить. особенно если смелая.
    да блузка ведь и хороша своей лаконичностью...

  12. #1672
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ну все должно быть гармонично..
    я не видела ни блузу, ни грудь, ни ее хозяйку,
    естественно для такого дерзкого имиджа должны быть такие данные,
    что бы это не выгдядело вульгарно или убого))
    Хз, у меня полуторный размер и почему-то думаю, что на таком с черным бюстиком такая блузка смотрелась бы вполне прилично, не вызывающе и не убого)))). Но 3-ий размер - это уже приличная грудь, ее и так видно, что ж ее еще так подчеркивать? Хз-2, короче говоря, я без фоток вообще ничего советовать не могу

  13. #1673

    Типово

    Я бы надела майку или такого типа бюст: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c904a17e390af4be39e2e098c4fec637.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  40,9 КБ
ID:	1563632

    Я сегодня была отакая, платьице уже тут мелькало как-то)) Стремлюсь к бохо)
    ваще-то фотографировалась, чтобы показать сестре, как березки подросли))))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  береза.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  73,0 КБ
ID:	1563636

  14. #1674
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Всем спасибо за советы!
    Буду подбирать/входить в образ

  15. #1675
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Хз, у меня полуторный размер и почему-то думаю, что на таком с черным бюстиком такая блузка смотрелась бы вполне прилично, не вызывающе и не убого)))). Но 3-ий размер - это уже приличная грудь, ее и так видно, что ж ее еще так подчеркивать? Хз-2, короче говоря, я без фоток вообще ничего советовать не могу
    почему на полуторном хорошо, а на 3 нет?
    нормально, просто достаточно вызывающе, как впрочем и на полуторном...
    естественно это наряд не особо для официоза.
    а если куда на выход- вообще шикарно- имхо,
    с одной стороны- строго, с другой- эпатажно.

  16. #1676
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Всем спасибо за советы!
    Буду подбирать/входить в образ
    очень интересно, что получится. Поделитесь?

  17. #1677
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Я бы надела майку или такого типа бюст: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c904a17e390af4be39e2e098c4fec637.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  40,9 КБ
ID:	1563632

    Я сегодня была отакая, платьице уже тут мелькало как-то)) Стремлюсь к бохо)
    ваще-то фотографировалась, чтобы показать сестре, как березки подросли))))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  береза.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  73,0 КБ
ID:	1563636
    а вы интереснаая) похожи тут на Ирину Апексимову

  18. #1678
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    почему на полуторном хорошо, а на 3 нет?
    нормально, просто достаточно вызывающе, как впрочем и на полуторном...
    естественно это наряд не особо для официоза.
    а если куда на выход- вообще шикарно- имхо,
    с одной стороны- строго, с другой- эпатажно.
    потому что 3-ий размер груди и без того вызывающе выглядит (подумала, что коряво написала, кто-то может обидеться((((. В плане - грудь 3 размера безо всяких там уловок, бешенных вырезов и тройных пуш-апов видно)))))))))). А в таком одеянии - вообще вульгарно. Простите меня, простите, но я щщитаю, что 3-ий размер - это большая грудь .
    Востаннє редагував Clivia: 04.09.2014 о 21:07 Причина: добавила, а то очень уж некорректно написала))))

  19. #1679
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    я теперь тоже так считаю. а раньше выпихивала почти все наружу)))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #1680
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    я теперь тоже так считаю. а раньше выпихивала почти все наружу)))))
    Я там в своем посте еще добавила. ну, вдруг, кто обидится(((()

Сторінка 84 з 312 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті