Не подумала об этом)))
Интервью с Захарченко не было, но после приезда Русланы из зоны АТО была крупная пресс-конференция, на прошлой неделе я ее смотрела (или же я совсем потерялась, что тоже возможно, но это было явно не вчера и не сегодня). Вот на ней она прозревала.












Bookmarks