Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 303 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1701
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну чего - можно по квартире походить)))
    Так я и так вроде хожу по ней)))

  2. #1702
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    об учебниках - важная тема для меня. сыну по состоянию здоровья нельзя таскать всё. в прошлом году делили с соседкой по парте. как сейчас - пока не знаю
    электронную книгу сын и сам не хочет, ему не нравится.
    моя мечта - какие-нибудь интерактивные доски, видео и уроки в школе без учебников
    а книга для дома, если надо вообще
    эх...размечталась)))))))))

  3. #1703
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    Спасибо за предложение. Но майдан - это явно не для меня. Уже домайданились.
    так вы же будите майданить в обратную сторону, к светлому прошлому так сказать, главное начать
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #1704

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так я и так вроде хожу по ней)))
    с плакатом?)))

  5. #1705
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    так вы же будите майданить в обратную сторону, к светлому прошлому так сказать, главное начать
    Я не буду майданить.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    с плакатом?)))
    Не, СБ. Просто по делам)))

  6. #1706
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    очень безответственный шаг в нынешнее время. К слову,в теже приснопамятные 90-е-начало 2000-х эта самая рождаемость упала так, что половину детсадов под налоговые и прочую дрянь отдали.Так тогда войны не было,только голод и разруха.
    Ой, ну прямо І в війну народжували)
    зараз ні голоду, ні розрухи навколо не помітно Чому нам, скажімо, не народити? (питання риторичне якшошо)

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    и еще идея: если каждый житель Украины скинется по 1 грв, то сможем мы нанять киллера для Путина? а то ж задолбал ужО.
    та я і тисячу здам. Кому? ))

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Интересно, а торговые центры и прочую, бабло приносящую "недвижимость", будут отключать?
    Про автономку знаю, но она не бесплатна, она дороже.
    И не только торговые.Заводы, фабрики, производства типа Олейна...И газ туда же, насколько я понимаю.
    Тимчасове відключення електроенергії, у зв'язку з виникненням дефіциту потужностей в об'єднаній енергосистемі України, не торкнеться промислових підприємств, а торкнеться тільки населення.
    (с) міністерство

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    сэнкс за ссылки, нам как раз актуально - обрадовали, что некоторые учебники будем покупать сами, от 50 до 200 грн...
    Ті дорогі, то мабуть же індивідуальні? Ми теж щороку купуємо. Іноземні мови передусім. Ті, які підручник-робочий зошит.

  7. #1707
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну для начала, можно нарисовать плакат и выйти с ним на майдан, а вдруг таких нетерпимых окажется много и вы что-то измените
    нам для полного счастья ток третьего майдана не хватало! Разребти бы то,что предыдущий заварил. Понятное дело терпеть будут все, но все ж и ДО терпели...атеперь опять терпеть, но без света,газа и стреляют. ИМХО, но мне терпелось психологически комфортнее ДО.ИМХОу

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #1708
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Про твердотопливный. Там дрова надо каждые 4 часа класть
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #1709
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Люлечка))) ты такая красоточка!!! Вот в кого старший сынуля!!! Копия мамочка, только мальчик !

  10. #1710
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Так, я пропустила Люлю. Не порядок)))

    А мы купили уже зошити-прописи, за 180 грн. Все.

  11. #1711
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Про твердотопливный. Там дрова надо каждые 4 часа класть
    Ну, не обязательно дрова. Можно же и уголь использовать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1712
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Про твердотопливный. Там дрова надо каждые 4 часа класть
    у нас был такой.Уголь, дрова - не важно, каждые 3,5-4 часа, в зависимости от температуры за бортом.
    Пипец какое счастье.Мужики по очереди три раза за ночь ходили в топочную(он у нас вне дома) подкидывать дрова.Прпопахивались и прокапчивались там изрядно (но то может такой котел у нас был).
    Спишь такая вся счастливая, а тут рядом с тобой кусок шашлыка 2-х метровый падает в 3 ночи.С черными от сажи руками, пушо отмывать их нужно долго, а среди ночи - лень.
    И куртка была специальная, топочная))).
    Поменяли на электрический.

    А у соседей какой-то более крутой котел был, его не нужно было так часто пополнять , но он у них был в доме на цокольном этаже. Два раза семья чуть не угорела.Третьего решили не ждать, тоже поменяли на электрический.

    Я вот не пойму.А как отопление (не важно какой котел) без насоса работает?
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ой, ну прямо І в війну народжували)
    ясен пень,рожали всегда.Другой вопрос в каком количестве.Частный случай (не будем обсуждать причины) - это одно.Массовый взлет рождаемости - иное.Можно глянуть статистику за последние три десятилетия.Она хоть и ложь), но все же.
    зараз ні голоду, ні розрухи навколо не помітно
    голода, как в блокадном Ленинграде нет.Разруха, на мой взгляд, это не только разрушенные дома, как в Луганске.Это, скорее, как у Преображенского.Т.е. далекоидущая и не на один год.Я реалист и прагматик.Вы видите улучшение или, как минимум,его скорый приход? Я - нет, я вижу энергично приближающуюся жопу разруху.
    Чому нам, скажімо, не народити? (питання риторичне якшошо)
    )
    я ж говорю, безответственно это делать в смутное время.Как по отношению к уже имеющимся детям, так и по отношению к новым,пока не рожденным.Темно и холодно, не ясно, что будет завтра с АТО и где будут его границы, что будет с ценами на медицину (она не бесплатна у нас, увы) и с ценами на продукты.Будет хорошо? Прекрасно.Но планировать сегодня ребенка лично я бы не торопилась))).
    Беременная женщина,как и мама новорожденного малыша, более уязвима.Что, опять таки, делает уязвимыми ее детей и ее близких, в т.ч.и мужа.
    Взять сейчас в семью чужого ребенка (даже если это и вынужденный шаг) - нормально.Забеременеть - безответственно.
    ИМХО.
    та я і тисячу здам. Кому? ))
    я больше сдам.Кому?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 02.09.2014 о 16:02

  13. #1713

  14. #1714
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Про котлы для частных домов. http://xn--80aah7al.com.ua/
    Мне на работе насоветовали.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #1715
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я - нет, я вижу энергично приближающуюся жопу разруху.
    и о разрухе: сегодня в поликлинике персонал предупреждал мам не оставлять коляски внизу - их поджигают
    Укусю!

  16. #1716
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ті дорогі, то мабуть же індивідуальні? Ми теж щороку купуємо. Іноземні мови передусім. Ті, які підручник-робочий зошит.
    приехало дитё, я расспросила - таки да, именно они.
    Укусю!

  17. #1717
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    приехало дитё, я расспросила - таки да, именно они.
    МИ ще додатково дорогезні підручники для підготовки до Кембріджського тесту купуємо
    І сам тест 150 у.о. коштував...це ж по нинішньому курсу - сумно виходить(

    Мабуть попрошу дитину, щоб на наступний рівень - САЕ - наступного року складала.

  18. #1718
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и о разрухе: сегодня в поликлинике персонал предупреждал мам не оставлять коляски внизу - их поджигают
    Поджигают? Это в какой поликлинике такое было? Капец просто.((

  19. #1719
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Поджигают? Это в какой поликлинике такое было? Капец просто.((
    В нашей - на пер. Фестивальный

    Кстати, о поликлинике. Звонила завуч и попросила принести справку об освобождении от физкультуры. Для ученика-надомника)))) Я переспросила пару раз - не врубилась для чего. Оказывается, это приказ такой, министерства здравоохранения. Еле сдержалась, чтобы не рассмеяться в трубку. Жесть. Некуда бумагу что ли девать?

  20. #1720
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и о разрухе: сегодня в поликлинике персонал предупреждал мам не оставлять коляски внизу - их поджигают

Сторінка 86 з 303 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті