да,в детстве все иначе воспринимается и легче переносится).
А потом ваша мама, уложив вас спать и дождавшись включения света, становилась готовить, гладить, стирать.Ну или вставала в 4 утра вместо 6, чтоб сделать это утром.У нас в 90-е было именно так.
Романтика, да.Только для взрослых).
очень безответственный шаг в нынешнее время. К слову,в теже приснопамятные 90-е-начало 2000-х эта самая рождаемость упала так, что половину детсадов под налоговые и прочую дрянь отдали.Так тогда войны не было,только голод и разруха.









Bookmarks