можно совет дам)? купите хороший термос.Молотый кофе/листовой чай не заваришь (но их можно заварить заранее в другом термосе).Зато можно кашку запарить, растворимый кофе и чай пакетированный заварить.Нужнаа вещь.
А еще стеариновые свечи (они горят долго и ярко по сравнениею с нынешними шильными парафиновыми) и фонарь на аккумуляторе.
вы будете совсем немного мерзнуть.Зато у тебя газ.Будешь греться плитой на кухне.
в школах не готовят на газу.Но школы и не будут наверное отключать.Раньше, в 90-е, не отключали.
на счет явного меньшинства - спорное утверждение).Кто их считал?Согласна, что тяжело будет тем, кто завязан на электроплите и электрокотлах, но с другой стороны таких явное меньшинство
Те, кто на газовых котлах, тоже будут наслаждаться, нет света (или низкое давление газа) - котел не работает.
ага, старший вообще дядька.Люля, ты же такая девочка- припевочка, просто сестра старшая!Умница.






Bookmarks