| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Интересно, а как мы будем в период отключения электричества на 2 часа зимой в мороз, если у нас котел в квартире?
мне вечерние отключения вообще не понятны. дети и родители пришли с учебы-работы и... сидите в холоде и темноте. ни поесть, ни уроки сделать. а когда пора спать-веселитесь и делайте уроки.
а утром..я на первой работе с 9,30 до 11,30, потом еду на вторую. и как раз два часа не будет света. и вообще, как работать по утрам? садики и школы тоже будут отключать?
Востаннє редагував kasyat: 02.09.2014 о 11:24
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
Да, самое дебильное, что могли придумать - это вечернее отключение. Объясняя это "самым пиком потребления". Ну так значит пик сместится - всего-то. Все просто начнут нагружать сеть после 22.00 А что делать? Не мытыми спать ложиться или уроки детям не учить?
Я вообще-то надеюсь, что выключение будет не ровно 2 часа по длительности, а просто веерное по районам - там на 15-20, потом следующий и так далее. Это еще терпимо, а электроэнергия экономится бешено. У нас и сейчас есть такие веерные отключения-переключения, на 5-10 минут. Ничего, нормально. Только бы бытовая техника выдержала, а то в сети бывают скачки( Надо видимо покупать стабилизатор на всю квартиру(
А по поводу школ и садиков - так там же сказано - только население и некоторые юр лица. Школы и сады - гос предприятия. В основном. Как будет с частными - х\з.
Доброго утра
А что такого есть в садиках и школах стратегически важного, что может существенно повлиять на учебный процесс. С утра уже светло, звонки на перемену дети пропустят? Еду готовят на газе, мел на доске пишет,в садике игрушки к электричеству не привязаны, в школе дети сидят за партами, а урок информатики можно перенести на более позднее время. У нас на фирме стоят бесперебойники или как их там, даже после отключения света компы работают от 1-1,5 в зависимости от нагрузки.
Согласна, что тяжело будет тем, кто завязан на электроплите и электрокотлах, но с другой стороны таких явное меньшинство
конечно нет света нет и интернета, но внутренняя база, кассовые аппараты работают на бесперебойниках еще какое-то время. Ну, холодно это да, я и в многоэтажке уже давно многого не жду от централизованного отопления, даже в те года, когда режима экономии . Вот привезли с западной гуцульских носков, меховых тапочек и жилеток всем. Дочке одеяло на овчине, ненавижу холод, я дикий мерзляк, но что делать...
Добралась до фоток. Ща хвастану своими мальчишками.
удалила )
Востаннє редагував Люля: 02.09.2014 о 14:11
Люля, сыночки чудесные!) вокруг старшего девицы уже вьются, такой жених уже))) а младший красавчик ...
А себя чего не показала?
Люля, замечательные мальчишки!!! Брюнет и блондин))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks