Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 303 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1541
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем привет! С Днем знаний!! Мы сегодня ходили на линейку! Первоклашечки все таке гарнюни, такие маленькие, как горошенки катятся за учителем!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всех с Днем знаний!


    Наш школярик))
    какой лапуля школярик!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #1542
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 394

    Типово

    Девчоночки, всех школьников и их родителей с праздником!!!
    Я в детстве любила 1-е сентября, с удовольствием шла в школу.
    Виспачка, такой малый у тебя сомпатюльный). Вы таки в народ пошли, не на индивидуалке?

  3. #1543
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    какой лапуля школярик!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Виспачка, такой малый у тебя сомпатюльный). Вы таки в народ пошли, не на индивидуалке?
    Спасибо, девочки)

    В народ пошли, но на индивидуалке. Просто нам разрешают ходить.
    К тому же, с этого года у нас отдельный учитель для надомников. То есть классный руководитель - это для посещения школы, а если дома, то учитель будет приходить другой. Расформировали один 3-й класс и учитель осталась как бы без нагрузки, вот ей всех надомников и сбросили из начальной школы.

  4. #1544
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Я тож люблю первое сентября))))часов до 12 точно)))Потом пьяные школьники появляются,меня эт слегка раздражает)) Что касается осени,для меня осень начинается с дождями слякотными, но тогда начинается время время грибов, а так как я мега люблю грибное собирательство, то осень как то не заметно пролетает.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #1545
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всех с Днем знаний!
    Всем деткам - большим и маленьким, крепкого здоровья и успехов в учебе! Родителям - терпения, сил и....еще раз терпения))))
    присоединяюсь! Всех с праздником!
    Тоже любила и люблю 1 сентября, а вот учиться - неееее))))

    Саша, симпатяга у тебя Глеб!)))
    Укусю!

  6. #1546
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    всех деток -школьников с 1м сентября!!!!

  7. #1547
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Всем добрый день, и конечно с праздником знаний.
    как обещала фото доци, с вариацией на тему "костюм украинский
    и вместе с классом
    и в укр костюмах подружки .
    стерла фотки
    Востаннє редагував tanitatani: 03.09.2014 о 23:15

  8. #1548
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    С началом учебного года всех школьников, студентов и мамочек))) пусть ваши детки приносят только хорошие отметки, а студенты все будут со стипендиями !)))

    Саша, Глебушка красавчик ! Так вырос ! Пусть здоровеньким будет !
    tanitatani, подружек видно, а доцю нет ((( красивые девчонки-украиночки ))

  9. #1549
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    С началом учебного года всех школьников, студентов и мамочек))) пусть ваши детки приносят только хорошие отметки, а студенты все будут со стипендиями !)))

    Саша, Глебушка красавчик ! Так вырос ! Пусть здоровеньким будет !
    tanitatani, подружек видно, а доцю нет ((( красивые девчонки-украиночки ))
    так доця самая первая стоит

  10. #1550
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від tanitatani Переглянути допис
    так доця самая первая стоит
    Самая первая и есть самая красивая!!))))

  11. #1551
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Всех, всех с 1 сентября!

    wispa, tanitatani красивые детки, успехов им!

    Мои первосентябрьские дети и бантик-эксклюзив в последний момент пошился


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7989.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  36,8 КБ
ID:	1560845Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7993.jpg
Переглядів: 248
Розмір:  33,8 КБ
ID:	1560846Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8019.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  58,3 КБ
ID:	1560847Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7969.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  101,7 КБ
ID:	1560849
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #1552
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет! С первым сентября!!!!с первым днем осени,и днем знаний!!!
    не хочется так,чтоб лето закнчивалось(((
    Цитата Допис від tanitatani Переглянути допис
    Всем добрый день, и конечно с праздником знаний.
    о,наша школа))))
    гарнюні україночки)))))
    Я расстроин...у нас в этом году не будет платной продленки...а на бесплатной 44 человека в группе.Можно только представить себе,как они там будут делать уроки...а учитывая,что прихожу я домой в 19 с работы-веселые вечера мне обеспечены.....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #1553
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Какие детки красивые! С новым учебным годом, мамы! Пусть он будет успешным, спокойным и мирным.

  14. #1554
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет! С первым сентября!!!!с первым днем осени,и днем знаний!!!
    не хочется так,чтоб лето закнчивалось(((

    о,наша школа))))
    гарнюні україночки)))))
    Я расстроин...у нас в этом году не будет платной продленки...а на бесплатной 44 человека в группе.Можно только представить себе,как они там будут делать уроки...а учитывая,что прихожу я домой в 19 с работы-веселые вечера мне обеспечены.....
    А почему отменили?
    Ляля ходила на бесплатную продлёнку, о сделать уроки речи даже не шло, сборная продлёнка со всех классов. Учительница одна на всех(
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #1555
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    сегодня тоже любовался детворой по разным школам, гарнюни вси в вишиванках майже

  16. #1556
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    и мы покажемся)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4bu9m7uuDsU.jpg
Переглядів: 272
Розмір:  72,0 КБ
ID:	1560854   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jO2uvB2dOEA.jpg
Переглядів: 239
Розмір:  55,6 КБ
ID:	1560855  

  17. #1557

  18. #1558
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    Можно немножко выдохнуть, "первый раз в первый класс" прошло успешно )))) Дети сейчас играются в детской кукольным домиком, старшая уже и забыла, что два дня назад рассказывала, что куклы теперь не для нее, что у нее будут более интересные и трудные занятия ))))

    Наша первоклашка:

    А мы с младшей:

  19. #1559
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А что уже наступила?? У нас там холодно и слякотно??
    да нет, но осенью пахнет
    wispa,tanitatani, Karandawik,Нюсенька, красивые детки!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #1560
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    Можно немножко выдохнуть, "первый раз в первый класс" прошло успешно )))) Дети сейчас играются в детской кукольным домиком, старшая уже и забыла, что два дня назад рассказывала, что куклы теперь не для нее, что у нее будут более интересные и трудные занятия ))))
    клёвые!)))
    Как впечатления у первоклашки от школы?
    Укусю!

Сторінка 78 з 303 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті