| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девчоночки, всех школьников и их родителей с праздником!!!
Я в детстве любила 1-е сентября, с удовольствием шла в школу.
Виспачка, такой малый у тебя сомпатюльный). Вы таки в народ пошли, не на индивидуалке?
Спасибо, девочки)
В народ пошли, но на индивидуалке. Просто нам разрешают ходить.
К тому же, с этого года у нас отдельный учитель для надомников. То есть классный руководитель - это для посещения школы, а если дома, то учитель будет приходить другой. Расформировали один 3-й класс и учитель осталась как бы без нагрузки, вот ей всех надомников и сбросили из начальной школы.
Я тож люблю первое сентября))))часов до 12 точно)))Потом пьяные школьники появляются,меня эт слегка раздражает)) Что касается осени,для меня осень начинается с дождями слякотными, но тогда начинается время время грибов, а так как я мега люблю грибное собирательство, то осень как то не заметно пролетает.
Всем добрый день, и конечно с праздником знаний.
как обещала фото доци, с вариацией на тему "костюм украинский
и вместе с классом
и в укр костюмах подружки .
стерлафотки
Востаннє редагував tanitatani: 03.09.2014 о 23:15
С началом учебного года всех школьников, студентов и мамочек))) пусть ваши детки приносят только хорошие отметки, а студенты все будут со стипендиями !)))
Саша, Глебушка красавчик ! Так вырос ! Пусть здоровеньким будет !
tanitatani, подружек видно, а доцю нет ((( красивые девчонки-украиночки ))
Всем привет! С первым сентября!!!!с первым днем осени,и днем знаний!!!
не хочется так,чтоб лето закнчивалось(((
о,наша школа))))
гарнюні україночки)))))
Я расстроин...у нас в этом году не будет платной продленки...а на бесплатной 44 человека в группе.Можно только представить себе,как они там будут делать уроки...а учитывая,что прихожу я домой в 19 с работы-веселые вечера мне обеспечены.....
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Какие детки красивые! С новым учебным годом, мамы! Пусть он будет успешным, спокойным и мирным.
сегодня тоже любовался детворой по разным школам, гарнюни вси в вишиванках майже![]()
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
и мы покажемся)))
Нюся, вы с Евочкой гарнюни )))
Всем привет!
Можно немножко выдохнуть, "первый раз в первый класс" прошло успешно )))) Дети сейчас играются в детской кукольным домиком, старшая уже и забыла, что два дня назад рассказывала, что куклы теперь не для нее, что у нее будут более интересные и трудные занятия ))))
Наша первоклашка:
А мы с младшей:
![]()
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks