Вы меня расстроили((((
Там буквально 2 мм зазор. Думаете, наклейка ота не спасет??
Просто благодаря этой половинке размера мне они чудно подошли по ширине, нигде не жмут. Боюсь, пол размера вниз - и таки в пальцах будет давить.
Такие туфли ааа .. Крутота.
Я пока закажу новые, пока они приедут, уже будет время *** ботильонов и туфли я не поношу((((































Bookmarks