Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 487 з 696 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 9 721 по 9 740.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #9721
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Тут в начале сезона говорили о сушилках)) Играюсь и я )) У свекрови оказывается была Зельмер, самая обычная, примитивная. Понимаю, что с отой, забыла название, с соседней темки не сравнить, сушит долго, воздух теплый идет, но не критично, мне не мешает.
    В общем навялила помидорчиков на зиму на пиццу, кабачат и перчика для борща пока что. В общем резюме - штука классная, мне как любителю постоять у плиты, не помешают овощи в такой обработке, но не более. На две семьи можно, но себе бы за две штуки гривен не покупала бы.

  2. #9722
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Тут в начале сезона говорили о сушилках)) Играюсь и я )) У свекрови оказывается была Зельмер, самая обычная, примитивная. Понимаю, что с отой, забыла название, с соседней темки не сравнить, сушит долго, воздух теплый идет, но не критично, мне не мешает.
    В общем навялила помидорчиков на зиму на пиццу, кабачат и перчика для борща пока что. В общем резюме - штука классная, мне как любителю постоять у плиты, не помешают овощи в такой обработке, но не более. На две семьи можно, но себе бы за две штуки гривен не покупала бы.
    вот эта семья - такие молодцы, уже одно их видео выставляла, с грядками из шифера.
    в этом плейлисте о сушилке, я прямо засмотрелась

    вставлю одно сюда:
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  3. #9723
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Морковка: мама с лялькой на руках ))))
    Долучення 1546881
    Тазик "Оливье" )))
    Долучення 1546885
    Таки слизни ((((
    Долучення 1546887
    Востаннє редагував Анка-пулеметчица: 14.08.2014 о 12:38

  4. #9724
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Морковка: мама с лялькой на руках ))))
    Долучення 1546881
    Тазик "Оливье" )))
    Долучення 1546885
    Таки слизни ((((
    Долучення 1546887
    богатый урожай ))
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #9725
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Завтра по Рамблер 39С жары!

  6. #9726
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Морковка: мама с лялькой на руках ))))
    Долучення 1546881
    Тазик "Оливье" )))
    Долучення 1546885
    Таки слизни ((((
    Долучення 1546887
    В рЭсторан, Адназначно!!

  7. #9727
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    девочки, мож кому пригодится, познавательный блог
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  8. #9728
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Завтра по Рамблер 39С жары!
    у меня градусник висит в тенечке, сегодня 39, а возле бассейна висит водяной на сонце 44 ))

  9. #9729
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    у меня градусник висит в тенечке, сегодня 39, а возле бассейна висит водяной на сонце 44 ))
    У меня на лоджии сейчас +34. Градусник проверен стопицотраз.

  10. #9730
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    у меня градусник висит в тенечке, сегодня 39, а возле бассейна висит водяной на сонце 44 ))
    у меня так же.... печалька....

  11. #9731
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    оБоже! А сколько тогда завтра будет?
    У меня в комнате 29 показывает, пойду вынесу на западное окно, интересно что у нас

  12. #9732
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня на лоджии сейчас +34. Градусник проверен стопицотраз.
    если судить по адресу под Вашей аватаркой, то тоже скажу , что мама моя живет на Соколе - и тепература отличается от других районов )) там как-то прохладней.. не знаю чего, если там дождь, то Коммунар - сухой, и наоборот ))
    я же вообще за Днепродзержинском на левом берегу в середине леса где-то ))) , тут свои забубоны... у всех дождь, молнии, град - а у нас хоть бы капнуло, за последний месяц, ДОЖДЬ был один разок, и то я даже раздетая не успела вылететь на улицу, как он закончился не начавшись, тут ПЭЧЭ покруче пляжа ))

  13. #9733
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    И у меня 39С, все переезжаем на Тополь или Сокол

  14. #9734
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    От этой жары у меня морковка в грядке усыхает. Уменьшается в размере и болтается в земле. Наверное надо собирать.

  15. #9735
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    От этой жары у меня морковка в грядке усыхает. Уменьшается в размере и болтается в земле. Наверное надо собирать.
    Да, такую надо собирать как можно раньше, она не будет храниться. У тетки за городам, такую мешками собирает и по соседям раздает, остальную копает и в погреб. Морковной икры наделала на пол батальона.

  16. #9736
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Да, такую надо собирать как можно раньше, она не будет храниться. У тетки за городам, такую мешками собирает и по соседям раздает, остальную копает и в погреб. Морковной икры наделала на пол батальона.
    Ну вот, а я чуток собрала и песком уже присыпала в ящике, штуки 3 попались. Пойду откапывать )))

    Пошлый раз в мешок собирала, пересыпала влажным песком. Но собирала уже в сентябре. Отлично хранилась. Только не удобно в мешке.
    В этот раз в картонную коробку решила сложить, не знаю выдержит ли. И в доме жарко... Погреба нет. Хоть в яму со станцией ставь ))

  17. #9737
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Да, такую надо собирать как можно раньше, она не будет храниться. У тетки за городам, такую мешками собирает и по соседям раздает, остальную копает и в погреб. Морковной икры наделала на пол батальона.
    я тру на терку и порционно в пакетики складываю по 1-2 морковки в морозилку , зимой для быстрой зажарки - вообще ляпота )
    также буряк (соломкой режу) и перец(на мясорубку и вместе с соком по 5ст.ложек замораживаю) - экономия места, да и перец перекрученный, остается сочный зимой, в отличии от объемного резанного кубиками /половинками/полосками и т.д.

  18. #9738
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    на Соколе на 9ом этаже)))))))))))))))))))))))))))) лучше не бывает, там под все 50. знаю, всю жизнь там прожила
    будете переезжать - на 9й не селитесь)

  19. #9739
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    на Соколе на 9ом этаже)))))))))))))))))))))))))))) лучше не бывает, там под все 50. знаю, всю жизнь там прожила
    будете переезжать - на 9й не селитесь)
    и я там прожила всю жизнь на втором в 100)) так мы еще и земляки))) знаем откуда в лес бежать )

  20. #9740
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    я тру на терку и порционно в пакетики складываю по 1-2 морковки в морозилку , зимой для быстрой зажарки - вообще ляпота )
    также буряк (соломкой режу) и перец(на мясорубку и вместе с соком по 5ст.ложек замораживаю) - экономия места, да и перец перекрученный, остается сочный зимой, в отличии от объемного резанного кубиками /половинками/полосками и т.д.
    +1
    Да-да, это супер. Я на комбайне терла. Жаль сейчас морозилка крошечная. А то бы я пол урожая натерла )))

Сторінка 487 з 696 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті