Тут в начале сезона говорили о сушилках)) Играюсь и я )) У свекрови оказывается была Зельмер, самая обычная, примитивная. Понимаю, что с отой, забыла название, с соседней темки не сравнить, сушит долго, воздух теплый идет, но не критично, мне не мешает.
В общем навялила помидорчиков на зиму на пиццу, кабачат и перчика для борща пока что. В общем резюме - штука классная, мне как любителю постоять у плиты, не помешают овощи в такой обработке, но не более. На две семьи можно, но себе бы за две штуки гривен не покупала бы.




был один разок, и то я даже раздетая не успела вылететь на улицу, как он закончился не начавшись, тут ПЭЧЭ покруче пляжа ))

Bookmarks