Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 129 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 541 по 560.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #541
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Из 10 человек, которым мы позвонили по респираторам, 1 попался НАШ, хорошо-то как!!!
    Ленусь, только мы 93 бригада
    ТАК это не нашим ?
    Они все наши. но наши 93.это как словами выразить правильно?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #542
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за отклик!!! У мну за сегодня еще банок 12 добавилось, порция икры в мультю заброшена и вспомнила о сладком - есть же варенье: малина, абрикосы, яблоки. И есть "вузлык" с чесноком (надо?). Было бы хорошо с сотрудником Королевишны передать, но я на всякий случай узнаю и расписание маршруток. Какое предпочтительное время для отправки?
    Наташенька, спасибо за щедрость!!!
    Варенье в этот раз не нужно, будет мед, сгущенкой немного, хватит, а то слипнется ))))
    Вузлык с чесноком - супер!

  3. #543
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за щедрость!!!
    Варенье в этот раз не нужно, будет мед, сгущенкой немного, хватит, а то слипнется ))))
    Вузлык с чесноком - супер!
    Ир. а я предлагаю. мёд не весь отправить а как раз разбавить вареньем вкусным,как думаешь?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #544
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ТАК это не нашим ?
    Они все наши. но наши 93.это как словами выразить правильно?
    Спокойно, без кипиша! Нашим и 25й, к хорошему мальчику Роме

  5. #545
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Класс!! Спасибо!!!!!
    А может как в прошлый раз Королевишна заедет? А, Королевишна, заедешь, люба моя?
    а в прошл раз приезжал юноша с пламенным взором на королевишну совсем не похож)))
    Ир, я попозже напишу, потому что лекарства в одном месте ,бандаж - у меня в другом. Попозже спишемся по доставке

  6. #546
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Спокойно, без кипиша! Нашим и 25й, к хорошему мальчику Роме
    у нас мальчики все хорошие и любимые!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #547
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ир. а я предлагаю. мёд не весь отправить а как раз разбавить вареньем вкусным,как думаешь?
    Понимаешь, чем больше стекла, тем хуже. Одно дело мы им отсюда спакуем, другое дело, как эти банки там в танках возить с собой...

  8. #548
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    а в прошл раз приезжал юноша с пламенным взором на королевишну совсем не похож)))
    Ир, я попозже напишу, потому что лекарства в одном месте ,бандаж - у меня в другом. Попозже спишемся по доставке
    Это был Королевич.друг
    Куда нужно заехать маякайте. я заберу ,не я . так юноши всевозможные)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #549
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    а в прошл раз приезжал юноша с пламенным взором на королевишну совсем не похож)))
    Ир, я попозже напишу, потому что лекарства в одном месте ,бандаж - у меня в другом. Попозже спишемся по доставке
    Точно, теперь и я юношу вспомнила Королевишна в карете пряталась
    Хорошо, спишемся.

  10. #550
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Точно, теперь и я юношу вспомнила Королевишна в карете пряталась
    Хорошо, спишемся.
    это кстати был другой у меня всевозможные .на все случаи жизни и разные временные промежутки
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #551
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это кстати был другой у меня всевозможные .на все случаи жизни и разные временные промежутки
    Научишь как-нибудь?

  12. #552
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Добрый день! кинула на карту 67....52 в 15:18 100 грн.

  13. #553
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Добрый день! кинула на карту 67....52 в 15:18 100 грн.
    Пришли. Спасибо огромное!!!

  14. #554
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Королевишна, у меня тоже сегодня были красивые парни
    Утром Николай привез шикарные фирменные майки и футболки. Николай, еще раз спасибо!!!
    Потом был Юра (к сожалению не со мной встречался, а с мамой), Летом-море (извините, не знаю имени...) привезла классные трусы, огурцы и орехи! Огурцы я засолю- поедут малосольные или просоленные, смотря когда машина будет. Огромное спасибо!!!

    И вообще всем вам хочу сказать большущее спасибо за помощь!!!!! И за поддержку!

  15. #555
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Ленусь, только мы 93 бригада
    УПС..... малая совсем мне голову закрутила....

  16. #556
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Королевишна, у меня тоже сегодня были красивые парни
    Утром Николай привез шикарные фирменные майки и футболки. Николай, еще раз спасибо!!!
    Потом был Юра (к сожалению не со мной встречался, а с мамой), Летом-море (извините, не знаю имени...) привезла классные трусы, огурцы и орехи! Огурцы я засолю- поедут малосольные или просоленные, смотря когда машина будет. Огромное спасибо!!!

    И вообще всем вам хочу сказать большущее спасибо за помощь!!!!! И за поддержку!
    Тыкс.все красивые и неженатые должны нам доставаццо собирайте базу данных , я вам доверяю Ирина)))
    Да. и всем всем огромнейшее спасибо и низкий поклон за доброту душевную!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #557
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    после победы откроем брачное агенство

  18. #558
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Мне скинули в скайпик, я поуберал немного информации:

    Скинули ребята из ...:

    93 аэромобильная бригада Днепровская стоит под Д....
    Один наш коллега из нашей СБ тоже был там недавно. Вернулся.
    Рассказал, что ....

    Я собираю денюжку им на помощь. Через наших военных из СБ им это все передадут и из руки в руки все раздадут.
    ...
    Собираю до четверга.


    Цифра 93 мне показалась знакомой... Хорошо что Ирина держит телефон на первой странице. Ссылку на тему и телефон сказали что передали собирающим, надеюсь что сотрудничество поможет.

  19. #559
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Королевишна-Красавишна, я знаю, что у Вас взвод королевичей есть, нужна помощь))) Завтра надо сделать такую схему : подъехать в р-н Нагорки взять деньги у Тани Янь, съездить на Тополь за лекарствами, сфоткать чек и лекарства, отправить фотки Тане(чек сохранить, потом заберем), отвезти лекарства Ирине IraIrina. А то мы все сделали, а с транспортом у нас немного засада. Забирать деньги у Тани и лекарства на Тополе можно в любое время с 9утра, Ире отдавать по согласованию. Явки-пароли дам в личку

  20. #560
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Королевишна-Красавишна, я знаю, что у Вас взвод королевичей есть, нужна помощь))) Завтра надо сделать такую схему : подъехать в р-н Нагорки взять деньги у Тани Янь, съездить на Тополь за лекарствами, сфоткать чек и лекарства, отправить фотки Тане(чек сохранить, потом заберем), отвезти лекарства Ирине IraIrina. А то мы все сделали, а с транспортом у нас немного засада. Забирать деньги у Тани и лекарства на Тополе можно в любое время с 9утра, Ире отдавать по согласованию. Явки-пароли дам в личку
    написала в личку
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 28 з 129 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті