Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 129 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 521 по 540.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #521

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Овощи и фрукты иногда подкидывают селяне, на днях бойцу как-то умудрились с села привезти.
    У меня муж такой, что при астме ничего не хочет принимать, что говорить про витамины...
    Напишу сейчас Наташе, надеюсь, не все мужчины одинаковые
    Надо бы пить, особенно в нынешних условиях и ОСОБЕННО для мужчин.
    Есть у меня одни знакомые с очень приличным запасом, очень приличных витамин, будем на днях раскулачивать. Если все пройдет успешно я Вам передам вместе с тушенкой

  2. #522
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Вчера засолила, сегодня пришла Леночка ЯМИ и закатала в банки (я неумеха )
    В маленьких баночках - перекрученное сало, в больших - кусочками.
    Лена дома консервировала гречневую кашу с овощами (в магазинах кашу в консервах не нашли), принесла на дегустацию - вкуснятина!
    если туда еще тушеночки - вообще кайф!



    По примеру Королевишны теперь подписываю каждую банку, пачку и т.д.

  3. #523
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Вчера засолила, сегодня пришла Леночка ЯМИ и закатала в банки (я неумеха )
    В маленьких баночках - перекрученное сало, в больших - кусочками.
    Лена дома консервировала гречневую кашу с овощами (в магазинах кашу в консервах не нашли), принесла на дегустацию - вкуснятина!
    если туда еще тушеночки - вообще кайф!



    По примеру Королевишны теперь подписываю каждую банку, пачку и т.д.
    Королевишна думает.как смешно и красиво подписать САЛИЩЕ для настоящих мужчин
    глаз радуется и душа поёт.глядя на баночки
    Ира.ну круто получилось!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #524
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Ирочка, супер, с такой любовью приготовлено, да еще так здорово подписала. Надо и мне кашку подписать.
    P.S. Сало перекрученное просто БОМБА....

  5. #525
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Ирусь, а до среды хоть дотерпим? А то я добавку жду... и респираторы завтра хотела заказать...
    И мне у Оли сигареты забрать бы, чтобы тут спаковаться.
    Не раньше среды - эт точно!
    Сегодня уже понедельник, а разгрузок моих нет даже на горизонте

    Ах, какие баночки!!!!!

  6. #526
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Доброго дня всем! Ира, у меня готово 18-20 банок от 0,5 до 1 литра, две бутылки 1,5 и 0,5 меда. и рулон широкого скотча . Спрошу, вдруг повезет, есть кто из Синельниковского района, чтобы забрать (Илларионово), накладка получилась с нашей машиной

  7. #527
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    Доброго дня всем! Ира, у меня готово 18-20 банок от 0,5 до 1 литра, две бутылки 1,5 и 0,5 меда. и рулон широкого скотча . Спрошу, вдруг повезет, есть кто из Синельниковского района, чтобы забрать (Илларионово), накладка получилась с нашей машиной
    Отлично. Ира сейчас без и-нета, если не включат, придет ко мне и ответит. Если не найдем через кого передать, можно через водителя рейсового автобуса, а мы тут встретим.

  8. #528
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Ира, вот! Пользуйся!
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1193472537

  9. #529
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    Доброго дня всем! Ира, у меня готово 18-20 банок от 0,5 до 1 литра, две бутылки 1,5 и 0,5 меда. и рулон широкого скотча . Спрошу, вдруг повезет, есть кто из Синельниковского района, чтобы забрать (Илларионово), накладка получилась с нашей машиной
    Если вдруг до среды не получится доставить посылку в днепр
    в среду должен ехать сотрудник наш.может заехать завбрать
    держите на контроле и дёрните меня пожалуйста во вторник вечером,чтоб я на уши всех поставила)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #530
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    НАПОМИНАЛОЧКА

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Что необходимо для нашей бригады, список отредактирован с учетом того, что есть на 10.08.14:

    1. Консервы - желательно каши с мясом в жестяных банках, кильки, бычки в томатном соусе, по возможности тушенка тоже в жест.банках (Mogaba)
    сейчас есть:
    сгущенка -12, паштет - 12, грибы - 1, ананасы -3, фасоль - 2, тушенка - 8, тефтельки - 6, сардина - 5, килька том/с - 6, бычки том/с - 6
    2. Футболки - соберем то, что пообещали, может хватит (Коля araks)
    3. Трусы - уже презентовали по штуке на бойца!, еще упаковку отложили (Летом-море) - должно хватить
    4. Сигареты - 4 блока у меня, заказала 30 блоков (у Оляси)
    5. Бандаж для заряжающего - нашли!!! (Наташа georgia)
    6. Сало соленое или перетертое с чесноком, закатанное в небольшие банки - сделали ( я и Королевишна)
    7. Чай-кофе в прошлый раз отправили много, думаю еще осталось, но на будущее можно
    8. Респираторы - пока под вопросом, нашла недорогие, но еще не заказала
    9. Медикаменты - список дала, что из него смогут дать, а что останется докупить - узнаю позже (Наташа georgia)
    10. Домашняя консервация в 0,5-1л банках - девочки тут в темке обещали, можно еще, кто дома сам делает - можно делать овощи с кашей, у Лены ЯМИ есть рецепт.
    11. Есть Мивина 30шт, ящичек халвы 5кг и печенько 4кг, гематоген.
    12. КЕТЧУП- есть уже 6 тюбиков чумак)) - хватит
    13. Растительное масло - есть 3л, у них еще осталось, не надо!
    14. Картоха и лук от Иры


    Не тратьте деньги на сгущенку, в этот раз передаем мед!!! Влажные салфетки тоже дадут!!!

    Для себя список, что еще докупить:
    1. Ушные палочки - ребята просили - есть, georgia
    2. Пару пачек прокладок для берцев - на пробу
    3.

    Напоминаю номер карты для желающих помочь деньгами
    6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина, телефон 098-583-40-17 - кто что хочет передать - пишите, звоните!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #531
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Распираторы! Очень хороший человек Александр презентовал нам 200 распираторов для 39 и 25 бригады и еще обещал чего-то подкинуть. Завтра должны приехать. Так что по этой позиции ЗАЧЕТ.
    вот такие

    Забыли... еще есть 4 ящика овсяного печенья.

  12. #532
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Распираторы! Очень хороший человек Александр презентовал нам 200 распираторов для 39 и 25 бригады и еще обещал чего-то подкинуть. Завтра должны приехать. Так что по этой позиции ЗАЧЕТ.
    вот такие

    Забыли... еще есть 4 ящика овсяного печенья.
    Тогда из аптечки вычеркиваем. Спасибо хорошему человеку Александру!

  13. #533
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Кто может проконсультировать по перчаткам, по ценам и какие лучше. Я в это ничего не понимаю. Нашла вот какие http://slando.ua/list/user/FJB3/
    Востаннє редагував ЯМИ: 11.08.2014 о 14:17

  14. #534
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Отличный человек Александр!!! Какая умничка!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #535
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Ира, все по списку аптечки заказано, завтра заберем и будем решать, как передать.

  16. #536
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Отлично. Ира сейчас без и-нета, если не включат, придет ко мне и ответит. Если не найдем через кого передать, можно через водителя рейсового автобуса, а мы тут встретим.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Если вдруг до среды не получится доставить посылку в днепр
    в среду должен ехать сотрудник наш.может заехать завбрать
    держите на контроле и дёрните меня пожалуйста во вторник вечером,чтоб я на уши всех поставила)))
    Девочки, спасибо за отклик!!! У мну за сегодня еще банок 12 добавилось, порция икры в мультю заброшена и вспомнила о сладком - есть же варенье: малина, абрикосы, яблоки. И есть "вузлык" с чесноком (надо?). Было бы хорошо с сотрудником Королевишны передать, но я на всякий случай узнаю и расписание маршруток. Какое предпочтительное время для отправки?

  17. #537
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за отклик!!! У мну за сегодня еще банок 12 добавилось, порция икры в мультю заброшена и вспомнила о сладком - есть же варенье: малина, абрикосы, яблоки. И есть "вузлык" с чесноком (надо?). Было бы хорошо с сотрудником Королевишны передать, но я на всякий случай узнаю и расписание маршруток. Какое предпочтительное время для отправки?
    я так чувствую. что нам уже нужен боевой слон для доставки мальчикам
    спасибо Вам огромное!!
    щас буду с сотрудником связываться
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #538
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ира, вот! Пользуйся!
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1193472537
    Вот это класс! Я помню про не булькает все равно спасибо!!!!

  19. #539
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Распираторы! Очень хороший человек Александр презентовал нам 200 распираторов для 39 и 25 бригады и еще обещал чего-то подкинуть. Завтра должны приехать. Так что по этой позиции ЗАЧЕТ.
    вот такие

    Забыли... еще есть 4 ящика овсяного печенья.
    Из 10 человек, которым мы позвонили по респираторам, 1 попался НАШ, хорошо-то как!!!
    Ленусь, только мы 93 бригада
    Про печеньки твои забыла, допишу, спасибо!!!

  20. #540
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Ира, все по списку аптечки заказано, завтра заберем и будем решать, как передать.

    Класс!! Спасибо!!!!!
    А может как в прошлый раз Королевишна заедет? А, Королевишна, заедешь, люба моя?

Сторінка 27 з 129 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті