| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Это был Королевич.друга в прошл раз приезжал юноша с пламенным взором на королевишну совсем не похож)))
Ир, я попозже напишу, потому что лекарства в одном месте ,бандаж - у меня в другом. Попозже спишемся по доставке
Куда нужно заехать маякайте. я заберу ,не я . так юноши всевозможные)))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Королевишна, у меня тоже сегодня были красивые парни
Утром Николай привез шикарные фирменные майки и футболки. Николай, еще раз спасибо!!!
Потом был Юра (к сожалению не со мной встречался, а с мамой), Летом-море (извините, не знаю имени...) привезла классные трусы, огурцы и орехи! Огурцы я засолю- поедут малосольные или просоленные, смотря когда машина будет. Огромное спасибо!!!
И вообще всем вам хочу сказать большущее спасибо за помощь!!!!! И за поддержку!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Мне скинули в скайпик, я поуберал немного информации:
Скинули ребята из ...:
93 аэромобильная бригада Днепровская стоит под Д....
Один наш коллега из нашей СБ тоже был там недавно. Вернулся.
Рассказал, что ....
Я собираю денюжку им на помощь. Через наших военных из СБ им это все передадут и из руки в руки все раздадут.
...
Собираю до четверга.
Цифра 93 мне показалась знакомой... Хорошо что Ирина держит телефон на первой странице. Ссылку на тему и телефон сказали что передали собирающим, надеюсь что сотрудничество поможет.
Королевишна-Красавишна, я знаю, что у Вас взвод королевичей есть, нужна помощь))) Завтра надо сделать такую схему : подъехать в р-н Нагорки взять деньги у Тани Янь, съездить на Тополь за лекарствами, сфоткать чек и лекарства, отправить фотки Тане(чек сохранить, потом заберем), отвезти лекарства Ирине IraIrina. А то мы все сделали, а с транспортом у нас немного засада. Забирать деньги у Тани и лекарства на Тополе можно в любое время с 9утра, Ире отдавать по согласованию. Явки-пароли дам в личку
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks