Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 323 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 4

  1. #1141

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мне удивительно, как люди после стояния в очереди на жаре несколько часов способны потом еще как-то эээ отдыхать. зная, что на обратном пути будет тот же самый ад. отэто терпелка у некоторых
    главное шоу еще впереди , называется - отъезд туристов . По странным обстоятелсьтвам все захотят отчалить в один момент - с 23 по 27 августа ... занимаем первые места , попкорн , и смотрим как они друг друга будут убивать за места на пароме .

  2. #1142
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Нехрена подобного. Официально никто ничего не говорил, лишь слухи. А в газетах писали, мол не верьте, все будет ок.
    темиргалиев вскользь упоминал ,что сети будут закрыты.
    и не раз об этом были новости.
    поэтому это не внезапно.
    просто переход=трудности

  3. #1143
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    МТС в Крыму - все. Киевстар пока работает!
    Жадность и мудрость несовместимы

  4. #1144
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    темиргалиев вскользь упоминал ,что сети будут закрыты.
    и не раз об этом были новости.
    поэтому это не внезапно.
    просто переход=трудности
    он много чего говорил)) и что гривна будет ходит до 2015 тоже

  5. #1145
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    он много чего говорил)) и что гривна будет ходит до 2015 тоже
    ну пока видим,что мтс -того,киевстар ложится,а лайф прерывается.
    так что готовы были,просто все хотели все безболезненно и легко.

  6. #1146
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #1147
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    о,я ж говорил за шампанское

  8. #1148
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    а при чем тут хунта и пс, хотя классика жанра

  9. #1149
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    а при чем тут хунта и пс, хотя классика жанра
    Ну так сарказъм.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  10. #1150
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    главное шоу еще впереди , называется - отъезд туристов . По странным обстоятелсьтвам все захотят отчалить в один момент - с 23 по 27 августа ... занимаем первые места , попкорн , и смотрим как они друг друга будут убивать за места на пароме .
    Кстати да.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  11. #1151
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    а при чем тут хунта и пс, хотя классика жанра
    так кремлевская)))
    смотрите новости про народную сибирскую республику

  12. #1152
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для меня прикольнее другое ... стоило крыму отсоединиться и все вдруг стало советским ... качественным

    тараканы они в голове ...
    Ага, мне понравилось, как они на севинфо обсуждали посещение музея подводных лодок в Балаклаве. Примерно месяц назад. И один расиянчег восторгался, какой интересный музей СТАЛ! А крымчанин ему поддакивал, что мол, вот-вот, а при Украине все разваливали только и разваливали.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  13. #1153
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А я вот узнал, что персики бывают советские и нет
    Был такой сорт персиков - Советские, но самые крупные и сочные были персики сорта Кремлевские. В ведро помещалось штук 7-8, не больше. В 91 году ела в Евпатории.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  14. #1154
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Был такой сорт персиков - Советские, но самые крупные и сочные были персики сорта Кремлевские. В ведро помещалось штук 7-8, не больше. В 91 году ела в Евпатории.
    В прошлом году 3 ящика в Днепр забрал - утром сорвали вечером пока довезли до Днепра половину потекло. Но вкусные зараза, первый раз в жизни такие ел, даже и не знал что такие существуют, а то все инжирные да инжирные)))
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  15. #1155

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    эти карточки в крыму в продаже уже месяца 1,5.. половина жителей уже себе их давно купили по 50 руб. сейчас покупают у барыг те,кто лоханулся и не купил вовремя.. о том,что будет закрыта сеть МТС-украина знали давным -давно и все приготовились..
    а скупщики-перкупщики всегда были везде.. сейчас на симках наживаются.. ну и что..
    напрягает только то, что с материка звонить в крым будет теперь дорого на новые их номера.. и им оттуда. но ничего, как-то все приспособятся.
    вот это все как-то приспособится меня всегда и везде в русских веселит больше всего )))
    У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ И КАК ТО НЕ БЫВАЕТ. ИМ НЕ НАДО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К ГЛУПОСТИ за которую их заставляют заплатить из своего кармана.
    только в россии приспосабливаются к сделанному по дурости. к паромным переправам и очередям , карточкам , к подорожанию продуктов , к закрытию обещанного Добролета и жопе с ценами на билет , к отсутствию туристов , к тому что можно построить человеческий туалет а не ходить срать в лопухи вдоль трассы....
    нуда нуда ))) все устроится. как нибудь куда нибудь, где нибудь, и даст Бог все плохое случится не с нами..
    а когда в жопу клюет жареный петух в виде 20 часовой очереди на паром или проблем с пластиком начинается вой ---ой! рятуйте , ой люди добрые , да шож это такое делается! да кто же мог подумать!
    весь мир тем и отличается что думает как это устроить а не как само УСТРОИТСЯ!
    .........
    хм. выделить капс жирным или так понятно? )))
    хм!(c)

  16. #1156
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Кормят - восторг. Первое, второе, компот, еще булка, еще персик, еще кефир... Все знакомое, качественное, советское. Люди не могут это съесть. Люди уносят с собою на пляж...

    И как же хорошо, когда все свои. Это забавно, конечно, наблюдать за немцами или итальянцами - сравнивать культуры, посмеиваться, шутить...
    Но по-настоящему расслабляешься, оказывается, только среди родных.

    Питание в столовой - 360 рублей в день (входит в стоимость номера, дополнительно оплачивается, если, к примеру, с вами едет ребенок без места). Предполагает ежедневный трудный выбор: куриный суп с галушками или мясной рассольник? Жаркое или биточки по-симферопольски?

    http://www.kp.ru/daily/26261.7/3139540/
    Еще развеселила доступная "культурная программа" - танцы в соседнем детском пионерлагере. Причем совершенно бесплатно!! Разве можно такое встретить в какой-то там загранице?? Да ни за какие деньги!

  17. #1157

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Был такой сорт персиков - Советские, но самые крупные и сочные были персики сорта Кремлевские. В ведро помещалось штук 7-8, не больше. В 91 году ела в Евпатории.

    был. никакая дрянь персики выведенные в Никитском не брала после знакомства с мичуринцами .
    ...
    у меня растет выведенный в Никитском абрикос-красная алыча. не уродил абрикос --зато есть алыча. и наоборот.

    но не живут в плодах червячки --хоть тресни...
    не с добра не живут. должны а не хотят..
    хм!(c)

  18. #1158

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Еще развеселила доступная "культурная программа" - танцы в соседнем детском пионерлагере. Причем совершенно бесплатно!! Разве можно такое встретить в какой-то там загранице?? Да ни за какие деньги!

    в пионерском лагере и пионервожатые совершенно бесплатные .. хм. когда выпьют.
    оллинклюзив для купивших путевку по соседству с пионерским лагерем ....
    отрицательный момент --дурацкий барабан и дудка в 8 утра. башка раскалывается а пионэры за окном речевки орут
    хм!(c)

  19. #1159
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    темиргалиев вскользь упоминал ,что сети будут закрыты.
    и не раз об этом были новости.
    поэтому это не внезапно.
    просто переход=трудности
    У меня родня в Крыму. Недели три назад созванивались, потому, что слух прошел, мол связь отрубают. То сестра сказала, мол все говорят, что оставят и новости были, мол не беспокойтесь, даже когда будет переход, старая связь будет работать тоже. Возмущалась, мол нафиг новые номера, клиенты (она парикмахер) знают ее по старому, а всех не обзвонишь, потому, что нет номеров.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #1160

Сторінка 58 з 323 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті