Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 323 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 4

  1. #1121

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А МТС крысы те еще, получается.
    По новостям трубят, что их там прям обижают, отключают. Доступа к оборудованию нет.

    А Симки в крыму продаются с кодом +7978 - а это МТС российский Краснодарский.
    Мне партнеры с красноперекопска скинули свои номера новые - с таким кодом и есть. Я думаю МТС просто решил на волне паники и ажиотажа хорошо торгануть пакетами стартовыми.
    Все прозаичнее - бабло другое . Другие условия . В раше интереснее его рубать для мобильного оператора . Они не на стартовых пакетах наживаются а на стоимости последующих услуг .

  2. #1122
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все прозаичнее - бабло другое . Другие условия . В раше интереснее его рубать для мобильного оператора . Они не на стартовых пакетах наживаются а на стоимости последующих услуг .
    ну и как минимум - кто первый встал, того и тапки. Они первыми наторгуют пакетами - основная масса абонентов в регионе их и будет.

  3. #1123
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ну и как минимум - кто первый встал, того и тапки. Они первыми наторгуют пакетами - основная масса абонентов в регионе их и будет.
    А до того там, конечно, КС преобладал?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #1124

  5. #1125
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Полуостров с двойным гражданством

    http://obozrevatel.com/politics/2894...zhdanstvom.htm

  6. #1126
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    это не покращення. это уже полное счастье..
    В оккупированном Крыму продают российские сим-карты по ценам, завышенным в 8 раз
    http://censor.net.ua/news/296910/v_o...hennym_v_8_raz
    эти карточки в крыму в продаже уже месяца 1,5.. половина жителей уже себе их давно купили по 50 руб. сейчас покупают у барыг те,кто лоханулся и не купил вовремя.. о том,что будет закрыта сеть МТС-украина знали давным -давно и все приготовились..
    а скупщики-перкупщики всегда были везде.. сейчас на симках наживаются.. ну и что..
    напрягает только то, что с материка звонить в крым будет теперь дорого на новые их номера.. и им оттуда. но ничего, как-то все приспособятся.

  7. #1127
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А до того там, конечно, КС преобладал?
    Не знаю. Но начни кс первым там тулить свои карточки сейчас и типо панически отключаться - весь полуостров сидел бы на кс.

  8. #1128
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Кормят - восторг. Первое, второе, компот, еще булка, еще персик, еще кефир... Все знакомое, качественное, советское. Люди не могут это съесть. Люди уносят с собою на пляж...

    И как же хорошо, когда все свои. Это забавно, конечно, наблюдать за немцами или итальянцами - сравнивать культуры, посмеиваться, шутить...
    Но по-настоящему расслабляешься, оказывается, только среди родных.

    Питание в столовой - 360 рублей в день (входит в стоимость номера, дополнительно оплачивается, если, к примеру, с вами едет ребенок без места). Предполагает ежедневный трудный выбор: куриный суп с галушками или мясной рассольник? Жаркое или биточки по-симферопольски?

    http://www.kp.ru/daily/26261.7/3139540/

  9. #1129
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Кормят - восторг. Первое, второе, компот, еще булка, еще персик, еще кефир... Все знакомое, качественное, советское. Люди не могут это съесть. Люди уносят с собою на пляж...

    И как же хорошо, когда все свои. Это забавно, конечно, наблюдать за немцами или итальянцами - сравнивать культуры, посмеиваться, шутить...
    Но по-настоящему расслабляешься, оказывается, только среди родных.

    Питание в столовой - 360 рублей в день (входит в стоимость номера, дополнительно оплачивается, если, к примеру, с вами едет ребенок без места). Предполагает ежедневный трудный выбор: куриный суп с галушками или мясной рассольник? Жаркое или биточки по-симферопольски?

    http://www.kp.ru/daily/26261.7/3139540/
    та то для совков.. тупая банальная заказуха..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1130
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    та то для совков.. тупая банальная заказуха..
    та да... стиль написания прям из далекого СССРа...

    Ужжос на Керченской переправе

    Итак, я в Крыму!

    Первые впечатления.

    Керченская паромная переправа, как великое достижение вставшей с колен России.

    Это жесть, жоподерка и аццкий трэш!!!!!!!!!

    Торжество путинской подлости и российской тупости.

    Невероятное по силе и избыточное по сути приключение, после которого весь оставшийся отпуск покажется вам скучным и грустным в ожидании обратного путешествия)))

  11. #1131
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Не знаю. Но начни кс первым там тулить свои карточки сейчас и типо панически отключаться - весь полуостров сидел бы на кс.
    КС врядли, а вот билайн (тот же киевстар) наверняка свои карточки там тоже продает.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #1132
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    КС врядли, а вот билайн (тот же киевстар) наверняка свои карточки там тоже продает.
    чего врядли? Вымпелком же

  13. #1133
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Кормят - восторг. Первое, второе, компот, еще булка, еще персик, еще кефир... Все знакомое, качественное, советское. Люди не могут это съесть. Люди уносят с собою на пляж...

    И как же хорошо, когда все свои. Это забавно, конечно, наблюдать за немцами или итальянцами - сравнивать культуры, посмеиваться, шутить...
    Но по-настоящему расслабляешься, оказывается, только среди родных.

    Питание в столовой - 360 рублей в день (входит в стоимость номера, дополнительно оплачивается, если, к примеру, с вами едет ребенок без места). Предполагает ежедневный трудный выбор: куриный суп с галушками или мясной рассольник? Жаркое или биточки по-симферопольски?

    http://www.kp.ru/daily/26261.7/3139540/
    В КАФЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙФАЙ!
    А в России он что платный?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  14. #1134
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    чего врядли? Вымпелком же
    Ну я же и написал: под другим брендом.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #1135

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    та то для совков.. тупая банальная заказуха..
    А я вот узнал, что персики бывают советские и нет
    Shit or get off the pot!

  16. #1136
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А я вот узнал, что персики бывают советские и нет
    Советские персики с советскими паспортами... 23 года хранили, чтобы прислужить поцреотам...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #1137

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    В КАФЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙФАЙ!
    А в России он что платный?
    для меня прикольнее другое ... стоило крыму отсоединиться и все вдруг стало советским ... качественным

    тараканы они в голове ...

  18. #1138
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    мне удивительно, как люди после стояния в очереди на жаре несколько часов способны потом еще как-то эээ отдыхать. зная, что на обратном пути будет тот же самый ад. отэто терпелка у некоторых
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #1139
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    А мне удивительно, когда люди, которых знал 15 лет, не родственники, радостно вопящие в марте: ""Мы сходили на референдум, сделали свой исторический выбор!!!", говорят теперь- да, стало хуже, но мы же не думали, что так будет.А дальше забавный такой вопросец: "Но вы же к нам приедете, ждать вас как обычно?" Занавес.
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  20. #1140
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    эти карточки в крыму в продаже уже месяца 1,5.. половина жителей уже себе их давно купили по 50 руб. сейчас покупают у барыг те,кто лоханулся и не купил вовремя.. о том,что будет закрыта сеть МТС-украина знали давным -давно и все приготовились..
    а скупщики-перкупщики всегда были везде.. сейчас на симках наживаются.. ну и что..
    напрягает только то, что с материка звонить в крым будет теперь дорого на новые их номера.. и им оттуда. но ничего, как-то все приспособятся.
    Нехрена подобного. Официально никто ничего не говорил, лишь слухи. А в газетах писали, мол не верьте, все будет ок.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

Сторінка 57 з 323 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті