| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
МТС в Крыму - все. Киевстар пока работает!
Жадность и мудрость несовместимы
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.
В прошлом году 3 ящика в Днепр забрал - утром сорвали вечером пока довезли до Днепра половину потекло. Но вкусные зараза, первый раз в жизни такие ел, даже и не знал что такие существуют, а то все инжирные да инжирные)))Был такой сорт персиков - Советские, но самые крупные и сочные были персики сорта Кремлевские. В ведро помещалось штук 7-8, не больше. В 91 году ела в Евпатории.
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
вот это все как-то приспособится меня всегда и везде в русских веселит больше всего )))
У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ И КАК ТО НЕ БЫВАЕТ. ИМ НЕ НАДО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К ГЛУПОСТИ за которую их заставляют заплатить из своего кармана.
только в россии приспосабливаются к сделанному по дурости. к паромным переправам и очередям , карточкам , к подорожанию продуктов , к закрытию обещанного Добролета и жопе с ценами на билет , к отсутствию туристов , к тому что можно построить человеческий туалет а не ходить срать в лопухи вдоль трассы....
нуда нуда ))) все устроится. как нибудь куда нибудь, где нибудь, и даст Бог все плохое случится не с нами..
а когда в жопу клюет жареный петух в виде 20 часовой очереди на паром или проблем с пластиком начинается вой ---ой! рятуйте , ой люди добрые , да шож это такое делается! да кто же мог подумать!
весь мир тем и отличается что думает как это устроить а не как само УСТРОИТСЯ!
.........
хм. выделить капс жирным или так понятно? )))
хм!(c)
был. никакая дрянь персики выведенные в Никитском не брала после знакомства с мичуринцами .
...
у меня растет выведенный в Никитском абрикос-красная алыча. не уродил абрикос --зато есть алыча. и наоборот.
но не живут в плодах червячки --хоть тресни...
не с добра не живут. должны а не хотят..
хм!(c)
У меня родня в Крыму. Недели три назад созванивались, потому, что слух прошел, мол связь отрубают. То сестра сказала, мол все говорят, что оставят и новости были, мол не беспокойтесь, даже когда будет переход, старая связь будет работать тоже. Возмущалась, мол нафиг новые номера, клиенты (она парикмахер) знают ее по старому, а всех не обзвонишь, потому, что нет номеров.
HARPER'S BAZAR-ная баба
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks