| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Странное видео какое-то, зачем силовик трогает пистолет руками без перчаток? Что это за взрывчатка такая, если ее там судя по надписи 1кг в каждом пакете, а взрывают они ее между гаражами? Они теракт урн готовили что-ли, с такой силой взрыва?
По многим видео от СБУ сомнения берут, как будто постановочные или просто слеплены "для показать".
Это риторический вопрос, я бы сказал по другому, пересмотреть
Просто у меня отец в призывной комиссии одного из военкоматов.....я уже такого наслушался, информация только негативная. Ничего больше не скажу, дабы не было вбросов и непонятных толкований. Одно скажу, не верьте СМИ, на счет условий нынешней мобилизации, ох не верьте.
Кадровики в МО развлекаются что ли?Зять экс-министра обороны, сбежавшего в России, вновь занимается оперативным планированием в украинском Генштабе
Зять экс-министра обороны Павла Лебедева - Александр Шутов восстановлен на должности начальника Главного управления оперативного планирования Генштаба Вооруженных сил Украины.
Об этом в Facebook заявил глава Люстрационного комитета Егор Соболев.
Шутов был отстранен после уничтожения террористами транспортного самолета Ил-76 украинской армии с 49 силовиками
«Проще говоря, тесть вместе с Януковичем скрывается в России, а зять дальше занимается планированием всех операций Вооруженных Сил, которые противостоят российской агрессии. Огромная просьба к журналистам задавать вопросы об этом на всех брифингах Верховного главнокомандующего, Минобороны, Генштаба и СНБО», – заявил Соболев.
В ночь на 14 июня террористы сбили военно-транспортный самолет Вооруженных сил Украины Ил-76 в аэропорту Луганска. На борту находилось 49 человек, все они погибли.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
А анекдот знаете?
Встречаются на дороге пьяный гаишник и пьяный водитель......
Останавливает этот гаишник машину
- Вас почему 8 человек в кабине сидит????
- А почему вы меня окружили ?????
ЗЫ. Фантазия у некоторых не знает границ.
Остается только написать, что за Украину воюют боевые дисколеты Гитлера, прилетевшие из Антарктиды![]()
Востаннє редагував 789!: 06.08.2014 о 17:29
Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!
РЕПОРТАЖ С ПОЗИЦИЙ РОССИЙСКИХ "ГРАДОВ", БЬЮЩИХ ПО УКРАИНЕ
ссылка на дубль с предысторией
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27452942
Нам из -за этого боевого пидораса, как его правилно назвал Филатов, международных проблем не хватало..
http://censor.net.ua/news/296944/lya..._international
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Многие смотрят на события как зрители. Это где-то далеко, со мной это не произойдет. Все как будто в виртуальном мире происходит. Мне понятно желание сохранить работу и прочие блага мирной жизни. Вот только затягивание АТО или разрастание территории АТО, многих лишит этих благ. СМИ совершенно не готовы объяснить это людям. Вот и думают мужики, а не лучше ли на кухне пересидеть. Вот только сидя дома, можно дождаться что опасность будешь встречать безоружным. И угроза жизни будет уже не там далеко, а рядом с твоей семьей. Тогда уже поздно будет думать о мобилизации, обсуждать обеспечение армии и т.п.
А Amnesty International не займається захистом наших громадян від терористів на Донбасі?
http://www.amnesty.org.ua/node/64
А то всі кругом тільки "выражает обеспокоенность". Ось уже і Ляшко їх "беспокоит" а так більше нічого.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks