Ох, Алёна, ох и написала!Это один из самых трогательных отчётов!!! Сижу вся в слезах и соплях!!!Жду не дождусь, когда Муж проснется, чтобы прочитать ему))
Спасибо огромное за такие подробности, за все высказанные чувства, за то, что поделилась! Я сначала хотела комментировать каждое предложение, но это будет слишком много, поэтому обобщу! Мамочка твоя молодец, что кипишь подняла!Муж просто золото!
Умничка!Цени, береги, люби и не забывай этого поступка ни когда!
Ахахахах!!!Все время рядом со мной был муж, очень любопытный.. Полез смотреть вместе с врачами на "открытие в 4е пальца"Это супер!Красавчик!
Что он потом сказал
, когда это все увидел??
Я заново влюбиласьэто так мило))
Ну как же не думала!?Ты же полюбила его, замуж вышла, ребеночка от него захотела!Я не думала, что он у меня может быть такой заботливый, такой нежный и так поддерживать в такие моменты.Может просто забыла?
Ради такого стоит брать Мужей на роды!я ему тогда простила все-все, открыла в нем новые стороны и поняла-люблю как тогда, когда первый раз призналась)))
После такого изнеможения...удивительно!Хотя как можно уснуть, когда такое счастье рядом лежит?Родила я в 22,50 и до утра так и не смогла заснуть.. любовалась)))
Еще раз поздравляю!Сейчас вот пишу.. а рядом спит мое счастье, моя Вероничка)))
Легких родов всем, и самое главное-здоровых нам деток!! А все остальное заживет и забудется))))Еще раз огромное за такой трогательный отчёт!И спасибо за пожелание!!!
P.S. Вопрос. Может девочки ответят.Что значит отслоить?Кого отслоить?И главное зачем?Мой врачь ей говорит, беременная такая, срок такой, предполагается большой плод, может отслоить??? Она-а я уже!!!![]()
Bookmarks