да вот мы были беспокойные и не могли спать (у нас вчд) так чтоб нам обоим не стать неврастениками я носила на руках неделю. помогло. тепрь вроде поспокойнее, но спит только на руках.. хочу положить в кровать - 30 мин.. правда, это только днем, ночью спит нормально..
я переживаю, если еще и ночью меня не будет отпускать.. я даже в душ не могу сходить![]()










Bookmarks