Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 624 з 1040 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634674724 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 12 461 по 12 480.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #12461
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    сегодня решила ниче не давать, а если не дай Бог что, то будем лечить по факту

  2. #12462
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис


    Я наконец нашла напиток, который нам по душе! Хипповский чай мелиса с яблоком! Даже ночью вместо сиси выпил 200 гр! До этого плевался и из бутылки вообще ничего пить не хотел!
    Мы тоже этот чаек обожаем

  3. #12463
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Я наконец нашла напиток, который нам по душе! Хипповский чай мелиса с яблоком! Даже ночью вместо сиси выпил 200 гр! До этого плевался и из бутылки вообще ничего пить не хотел!
    о! надо и нам попробовать, а то тоже такая же проблема!
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  4. #12464
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    о! надо и нам попробовать, а то тоже такая же проблема!
    да я сама в шоке, он у меня компот и сок мог ну грам 30 от силы выпить, а ночью кроме сиси ваще ничего не рулило! А седня решила пропробовать, дала, он как присмоктался, выдудлил 200 гр и дальше спать!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  5. #12465
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    да я сама в шоке, он у меня компот и сок мог ну грам 30 от силы выпить, а ночью кроме сиси ваще ничего не рулило! А седня решила пропробовать, дала, он как присмоктался, выдудлил 200 гр и дальше спать!
    я как-то давала ему ночью и кашу жидкую из бутылки, и молоко-не пьет, кричит и все, плачет, только сися! а это он с первого раза так пил хорошо или и днем пробовал уже?
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  6. #12466
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    я вечером купила, он его вечером грам 100 выпил, чем меня очень удивил! У нас Даня даже мое молоко из бутылки пить не хочет!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #12467
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Девчонки, а массажи общие кто-то делал себе? Мне одни говорят, что массаж нельзя кормящим делать, другие - можно. У меня спина болит, аж до судорог

  8. #12468
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я делала..
    у меня травма спортивная, я бы не выходила без массажа т.к. первое время приходилось спать в жутких позах.. сейчас полегче..



  9. #12469
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я делала..
    у меня травма спортивная, я бы не выходила без массажа т.к. первое время приходилось спать в жутких позах.. сейчас полегче..
    Мне главное, чтобы с молоком проблем не стало после массажа.

  10. #12470
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Я тоже массаж хочу... Но пока только у мануального терапевта лечусь (т.е. это не каждый день) - молока не меньше, а спинка все лучше

    А мы сегодня часа три топали по кварталам Вышли в 6-30, типа, доо дождя... ну и, как только до Коммунара дошли под хороший такой ливень попали! Хорошо что племяшка коляску везла - у меня хоть руки были свободны - для зонтика

    Владюшка немного промок, но я как-то и не подумала, что надо что-то сделать - дождик-то теплый.

    Эх, если бы сама так спать не хотела, еще бы гуляли! Но я сжульничала - и мы выспаааались! Оба!

  11. #12471
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Мне главное, чтобы с молоком проблем не стало после массажа.
    а связь? гланое наверно никакими мазьками не пользоваться!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #12472
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Я тоже массаж хочу... Но пока только у мануального терапевта лечусь (т.е. это не каждый день) - молока не меньше, а спинка все лучше

    А мы сегодня часа три топали по кварталам Вышли в 6-30, типа, доо дождя... ну и, как только до Коммунара дошли под хороший такой ливень попали! Хорошо что племяшка коляску везла - у меня хоть руки были свободны - для зонтика

    Владюшка немного промок, но я как-то и не подумала, что надо что-то сделать - дождик-то теплый.

    Эх, если бы сама так спать не хотела, еще бы гуляли! Но я сжульничала - и мы выспаааались! Оба!
    в 6-30?! меня в такую рань не поднять!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  13. #12473
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    девочки,я тут на сайте чикковском прочла,что оказывается молоко коровье детям до года нельзя...а я то все каши варю 1:1 (пропорция вода с молоком...магазинным правда)..че делать теперь?:срочно покупать молочные каши..блин,или как?


  14. #12474
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис


    Я наконец нашла напиток, который нам по душе! Хипповский чай мелиса с яблоком! Даже ночью вместо сиси выпил 200 гр! До этого плевался и из бутылки вообще ничего пить не хотел!
    Если ничего не путаю, то тут недавно тема была -- как ночью от кампотика отучить. Я бы побоялась давать да ещё и ночью-- у ребёнка ведь уже зубы есть, а это углеводы...Там и на пачке кажется написано про зубы. Но решать Вам.

  15. #12475
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Если ничего не путаю, то тут недавно тема была -- как ночью от кампотика отучить. Я бы побоялась давать да ещё и ночью-- у ребёнка ведь уже зубы есть, а это углеводы...Там и на пачке кажется написано про зубы. Но решать Вам.
    да, было такое... это я, героиня-мать... темку такую создавала девочки, не надо приучать ночью к водичкам всяким, тем более сладким!! Мы вон и зубки так передние испортили... и сколько психов было... Только сисю ночью, ну и если давать, так просто воду.. но не сладкую... Все на личном опыте, а вы уже как хотите
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  16. #12476
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    девочки,я тут на сайте чикковском прочла,что оказывается молоко коровье детям до года нельзя...а я то все каши варю 1:1 (пропорция вода с молоком...магазинным правда)..че делать теперь?:срочно покупать молочные каши..блин,или как?
    Не знаю, верить такому или нет... но я начала давать молоко, когда от груди отлучила - в год и 10... если раньше не было аллергии, так после этого - ужжас что было!!! Не факт, что от молока... но кто его знает????
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  17. #12477
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    а у нас нет аллергии ..тьфу тьфу..
    девочки,так а вы на чем кашки делаете?


  18. #12478

    Типово

    я молоко не даю, но даю ряженку. ттт - все нормально.
    А ночью лучше воду тепленькую. Сладкую не желательно.
    SPA врядли это от компотика - мне мама давала сладкую воду - на зубы не жалуюсь.

  19. #12479
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    я молоко не даю, но даю ряженку. ттт - все нормально.
    А ночью лучше воду тепленькую. Сладкую не желательно.
    SPA врядли это от компотика - мне мама давала сладкую воду - на зубы не жалуюсь.
    это сто процентов от компотика, так как он сладкий.. малая пила его по 2-3 чашки за ночь... при этом не пила.. а цедила.. медленно... да и зубы я ей не чистила после этого по ночам... Испортились именно верхние молочные, через которые она цедила. Надеюсь, что на взрослые зубы не пожалуется
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  20. #12480
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    а у нас нет аллергии ..тьфу тьфу..
    девочки,так а вы на чем кашки делаете?
    я не пугаю, просто говорю как было у нас... аллергия тоже не сразу вылезла... кстати, когда давала магазинное молоко.. как-то все было ок.. а стала давать базарное - ? в вашем возрасте давала из пачек, а потом моя великолепно ела на воде кашки.. с маслицем
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

Сторінка 624 з 1040 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634674724 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті