Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 625 з 1040 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635675725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 12 481 по 12 500.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #12481
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Eshta Переглянути допис
    Господи! Да что ж мамы боятся "приручить" малышей? Ну к чьим же еще рукам им привыкать, как не к маминым? К тому же доказано, что малыши, у которых мамы часто носят их на ручках и реагируют на каждый их зов - более спокойные, умные и, кстати, потом более самостоятельные, т.к. у них есть уверенность, что мама всегда поддержит Не бойтесь приручать масек!
    да вот мы были беспокойные и не могли спать (у нас вчд) так чтоб нам обоим не стать неврастениками я носила на руках неделю. помогло. тепрь вроде поспокойнее, но спит только на руках.. хочу положить в кровать - 30 мин.. правда, это только днем, ночью спит нормально..
    я переживаю, если еще и ночью меня не будет отпускать.. я даже в душ не могу сходить

  2. #12482
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    SPA т.е вы в нашем возрасте таки кашки на молоке варили?


  3. #12483
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    SPA т.е вы в нашем возрасте таки кашки на молоке варили?
    нееее.... не варила... из пачек давала, разводила водичкой..!! молочные наверное были... я уже и забыла...но на молоке не варила! А во дворе девочка чуть ли не с рождения пьет енто самое базарное молоко.. и все ок.. никакой аллергии и тп.п... Так что, у каждого по-своему..
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  4. #12484
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    ясно,мне вот тоже ни один педиатор вроде не говорил,что нельзя...а вот оказывается по мнению Бережного,что не желательно все таки...
    вот и пойми кому верить,блин...интересно что по этому поводу говорит Комаровский?...


  5. #12485
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    ясно,мне вот тоже ни один педиатор вроде не говорил,что нельзя...а вот оказывается по мнению Бережного,что не желательно все таки...
    вот и пойми кому верить,блин...интересно что по этому поводу говорит Комаровский?...
    а я с 6ти месяцев малому варила на детском молоке - никаких проблем

  6. #12486
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Я и иногда готовлю на детском молоке

  7. #12487
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Если ничего не путаю, то тут недавно тема была -- как ночью от кампотика отучить. Я бы побоялась давать да ещё и ночью-- у ребёнка ведь уже зубы есть, а это углеводы...Там и на пачке кажется написано про зубы. Но решать Вам.
    ну если из 3 ночных кормлений одно заменить чайком, я думаю вреда не будет! тем более, что ночью мы любим не покушать, а скорее погрызть маму
    а зубки мы чистим утром и вечером!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  8. #12488
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    а я кашки из упаковок которые просто на воде готовлю.... вообще как-то с прикормом обленились мы - я гоовлю не каждый день, Владик меньше стал съедать... может такое от жары быть? (у нас кондер только в нашей комнате, не буду ж я его там и кормить?!)
    И вообще, уже второй день спить по одному разу в день (это полтора часа примерно), и минут по 20 кемарит утром и вечером.... Причем явно спатки хочет, ноет, возмущается - но не засыпает!

  9. #12489

    Типово

    у нас в вашем возрасте такое со сном было. Теперь спит 2-3 раза.

  10. #12490
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Снежная птица, это из-за зубок наверно! А мы сейчас спим один раз днем 2,5 - 3 часа!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  11. #12491
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Ох... просто так сложнее успевать по дому. А зубки, видимо, беспокоят, т.к. он то верхню, то нижнюю губу подсасывает. И ГРЫЗЕТСЯ!!!!!!!!
    Опять период бультерьерства - хотя в десне нащупать не могу новых.... Мне пока двух наличествующих более чем достаточно

  12. #12492
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Я кашки малому с водичкой разбавляю. А насчет молока, мне кажется если нет аллергии, то можно давать ребенку-ИМХО

  13. #12493
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    У меня Федор эти дни заснуть тоже не может. Видно, что хочет и плачет как резаный. Тягаю на руках с сисей во рту минут 20...типа засыпает, ложу его и рядом заваливаюсь. Такая вот борьба!

  14. #12494
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Заводной апельсин, этот Фёдор
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  15. #12495
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Заводной апельсин, этот Фёдор
    erika я тут уже начала на предыдущее сообщение отвечать, а оно изменилось уже
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  16. #12496
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    erika я тут уже начала на предыдущее сообщение отвечать, а оно изменилось уже
    В Питание кормящей матери. Я перепутала
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  17. #12497
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Девочки, кто-то когда-то на форуме рассказал про омлетик в микроволновке - слушайте, как нам это дело нравится! огромное спасибо за такой рецептик!

  18. #12498
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    У меня как не одна напасть, так другая . Где-то простудилась, насморк, горло першит. Для носа купила пиносол и галазолин, думаю можно при кормлении грудью? И какая-то такая слабость. Как бы ребенка не заразить? Мама посоветовала марлевую повязку одеть, неужели это единственный выход ?
    Горло решила лечить народными методами - молоком с медом. Так теперь желудок балуется, хотя молоко магазинское, кипяченное. Левомицитин нельзя, это ж антибиотик. Наверное перейду сегодня на чай с сухарями.
    Просто болеть - плохо, а когда у тебя маленький ребенок - вдвойне хуже.

  19. #12499
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Эльфик попей чаю с ромашкой, скушай малинки, спи с маллышкой днем. ВСЕ ПРОЙДЕТ
    выздоравливай

    meduzka я делаю кашки или на своем молоке или на воде.
    если честно, то к готовым молочным кашам вообще доверия нет, уж лучше обычное молоко водой разбавлять..а так получается порошковое молоко? мне кажется это еще хуже....

    а мы уже едим Нордик прямо из пачки, и измельчать не надо..
    очень удобно, не надо отдельно готовить малому



  20. #12500
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    У меня как не одна напасть, так другая . Где-то простудилась, насморк, горло першит. Для носа купила пиносол и галазолин, думаю можно при кормлении грудью? И какая-то такая слабость. Как бы ребенка не заразить? Мама посоветовала марлевую повязку одеть, неужели это единственный выход ?
    Горло решила лечить народными методами - молоком с медом. Так теперь желудок балуется, хотя молоко магазинское, кипяченное. Левомицитин нельзя, это ж антибиотик. Наверное перейду сегодня на чай с сухарями.
    Просто болеть - плохо, а когда у тебя маленький ребенок - вдвойне хуже.
    Недавно такие же симптомы были. Пила теплый зеленый чай и ела мед (без ничего). Прошло. Главное, не сорваться и опять не начать пить воду из холодильника

Сторінка 625 з 1040 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635675725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті