Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 315 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #3321
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто в курсе, речь об аттестате, я закончила техникум в начале двух тысячных, выдали диплом с приложением, аттестат не выдавали и поступала я после школы 9 кл. и вот сейчас хочу поступить на высшее заочно, но диплом им теперь не подходит, мол, поменялись законы, нужен аттестат, которого у меня нет, техникум выдал только диплом, как быть в таком случае? как бы среднее образование у меня есть, но аттестата нет?
    Ви плутаєте!
    Атестат зі школи потрібен! На вашому "дипломі" шкільному написано "атестат")

    Подумала. Мабуть після 9 таки "свідоцтво про базову загальну середню освіту та додаток до свідоцтва"

  2. #3322
    Аватар для Идея
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    может речь о результатах тестирования ( ЗНО) ? Сейчас ведь без них первое высшее получить нельзя, вернее в вуз поступить не получится.
    Про ЗНО конечно знаю, но все таки, надеялась,не придётся пересдавать так глупо, не поступила раньше, когда только диплом там нужен был, а сейчас аттестат
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ви плутаєте!
    Атестат зі школи потрібен! На вашому "дипломі" шкільному написано "атестат")

    Подумала. Мабуть після 9 таки "свідоцтво про базову загальну середню освіту та додаток до свідоцтва"
    Да, свидетельство со школы...неполное среднее образование, после школы в техникуме получила среднее...
    аттестат должны были в техникуме выдать получается?
    или придётся через ЗНО проходить?

  3. #3323
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Про ЗНО конечно знаю, но все таки, надеялась,не придётся пересдавать так глупо, не поступила раньше, когда только диплом там нужен был, а сейчас аттестат

    Да, свидетельство со школы...неполное среднее образование, после школы в техникуме получила среднее...
    аттестат должны были в техникуме выдать получается?
    или придётся через ЗНО проходить?
    А який ВНЗ? і спеціальність? і коли школу закінчили?

    Послухайте, Ви маєте всі необхідні документи! Поступаєте Ви на базі документу про отриману раніше освіту (атестат після школи або диплом після технікуму).

    От Вам про вступ без ЗНО.

  4. #3324
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У нас малина по 42-45 грн, черника подешевела до 25 грн, увидела сегодня голубику, так захотелось, но цена в 120 грн за судочек 500 грамм убила желание купить напрочь
    У нас в Сильпо продают судочки 300 гр за 26 грн.
    Может в Днепропетровских Сильпо тоже есть?
    Я попробовала-ничего особенного. Мне,правда и черника не особо нравится.
    Может я не понимаю в этом ничего....
    Востаннє редагував Марико: 23.07.2014 о 17:56

  5. #3325
    Аватар для Идея
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А який ВНЗ? і спеціальність? і коли школу закінчили?

    Послухайте, Ви маєте всі необхідні документи! Поступаєте Ви на базі документу про отриману раніше освіту (атестат після школи або диплом після технікуму).

    От Вам про вступ без ЗНО.
    Спасибо, посмотрела, странно что аттестат требуют у меня
    школу в 99 г закончила, днепропетровский политехникум в 2003г, аттестаты не выдали, только диплом
    Хотя, сестра Киевский колледж закончила недавно, аттестат после 1 курса выдали ей...
    Спасибо девочки, немного прояснилось,, буду разбираться!

  6. #3326
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Я попробовала-ничего особенного. Мне,правда и черника не особо нравится.
    Может я не понимаю в этом ничего....
    Я чернику свежую тоже особо не ем, но на зиму пару килограмм замораживаю всегда. У меня все обожают зимой пирожки с черникой. Божеее, они такие вкусные!

  7. #3327
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    [
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я чернику свежую тоже особо не ем, но на зиму пару килограмм замораживаю всегда. У меня все обожают зимой пирожки с черникой. Божеее, они такие вкусные!
    Ухх ты, а что просто в середину чернику+ сахар?? или как?

  8. #3328
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ухх ты, а что просто в середину чернику+ сахар?? или как?
    Да, просто черника и сахар.
    Если лень или нет времени, то я и тесто беру замороженное. И все равно вкусно!

  9. #3329
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да, просто черника и сахар.
    Если лень или нет времени, то я и тесто беру замороженное. И все равно вкусно!
    Класс! Надо делать) Спасибо!

  10. #3330
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я чернику свежую тоже особо не ем, но на зиму пару килограмм замораживаю всегда. У меня все обожают зимой пирожки с черникой. Божеее, они такие вкусные!
    Да,выпечка с черникой очень вкусная.А ещё меня научили её есть с сахаром и сметаной. Но мне таким питаться противопоказано.В двери очень быстро не пролезу))

  11. #3331
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Некоторые беженцы с Донецка поехали во Львов.. тоже не очень довольны. Пишет одна - поехала машину помыть в озерце, а местные, которые там купались-нагнали..так вот не хорошие люди и завистливые..

  12. #3332
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    У нас в Сильпо продают судочки 300 гр за 26 грн.
    Может в Днепропетровских Сильпо тоже есть?
    Я попробовала-ничего особенного. Мне,правда и черника не особо нравится.
    Может я не понимаю в этом ничего....
    Спасибо))), я в Сильпо недели 2 не была. Просто голубика для меня - это вкус детства... И брусника с сахаром еще)))). Много лет голубику не встречала (или не обращала внимание), но тут на рынке она очень крупная, а мы собирали мелкую-мелкую, вот вкус ее помню. Забегу завтра в Сильпо еще))))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да, просто черника и сахар.
    Если лень или нет времени, то я и тесто беру замороженное. И все равно вкусно!
    Да-да, у нас зимой в фаворе тоже пирожки с черникой из слоеного замороженого теста))). Покупного
    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Да,выпечка с черникой очень вкусная.А ещё меня научили её есть с сахаром и сметаной. Но мне таким питаться противопоказано.В двери очень быстро не пролезу))
    Ну да)))), и сахар, и сметана - стремно как-то

  13. #3333
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Некоторые беженцы с Донецка поехали во Львов.. тоже не очень довольны. Пишет одна - поехала машину помыть в озерце, а местные, которые там купались-нагнали..так вот не хорошие люди и завистливые..

    А вообще лучше не ходи на те форумы, спокойнее тебе будет...

  14. #3334
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Некоторые беженцы с Донецка поехали во Львов.. тоже не очень довольны. Пишет одна - поехала машину помыть в озерце, а местные, которые там купались-нагнали..так вот не хорошие люди и завистливые..
    И я б нагнала ))) надо ж мозг иметь ... Там где люди плещутся машину препереть мыть ) мойки машин же есть) или денях жалко?)))

  15. #3335
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Спасибо, посмотрела, странно что аттестат требуют у меня
    школу в 99 г закончила, днепропетровский политехникум в 2003г, аттестаты не выдали, только диплом
    Хотя, сестра Киевский колледж закончила недавно, аттестат после 1 курса выдали ей...
    Спасибо девочки, немного прояснилось,, буду разбираться!
    странно... Я тоже после 9 класса поступала, ни после какого курса аттестат не выдавали, по окончанию - диплом. С ним же потом в ВУЗ поступала, на 1 курс.
    Всем привет! Сегодня вернулся мой сын чек с лагеря

  16. #3336
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    И я б нагнала ))) надо ж мозг иметь ... Там где люди плещутся машину препереть мыть ) мойки машин же есть) или денях жалко?)))
    Вот как раз в тему "нагнала", только из квартиры .
    Историю муж только что рассказал. У его друга в пригороде есть квартира. Он такой, участвующий и не жлоб. Пустил пожить беженцев из Донецка недели 2 назад. Вчера звонят ему соседи по той квартире с возмущениями, что надоело им терпеть круглосуточные попойки и этот флаг ДНР , вывешенный на лоджии . Друг несется вчера туда, говорит: хорош бухать, нервировать соседей и флаг этот хренов снимите! А там кагало какое-то пьяных чуваков и баб, которых он первый раз вообще видит, его под белы рученьки за порог . Он - в милицию. Короче, забрали их всех милиционеры в неизвестном направлении. Но ему пофигу, человек в шоке.
    Делай людям добро и бросай его в воду .

  17. #3337
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вот как раз в тему "нагнала", только из квартиры .
    Историю муж только что рассказал. У его друга в пригороде есть квартира. Он такой, участвующий и не жлоб. Пустил пожить беженцев из Донецка недели 2 назад. Вчера звонят ему соседи по той квартире с возмущениями, что надоело им терпеть круглосуточные попойки и этот флаг ДНР , вывешенный на лоджии . Друг несется вчера туда, говорит: хорош бухать, нервировать соседей и флаг этот хренов снимите! А там кагало какое-то пьяных чуваков и баб, которых он первый раз вообще видит, его под белы рученьки за порог . Он - в милицию. Короче, забрали их всех милиционеры в неизвестном направлении. Но ему пофигу, человек в шоке.
    Делай людям добро и бросай его в воду .
    Ого((( вот так помоги людям ... Сочувствую ему...

  18. #3338
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    На слово не верю, требую хотя бы рецепт
    собралась с силами и опубликовала рецепт))) https://vk.com/club67361312

  19. #3339
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Шпасибо!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #3340
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    странно... Я тоже после 9 класса поступала, ни после какого курса аттестат не выдавали, по окончанию - диплом. С ним же потом в ВУЗ поступала, на 1 курс.
    Всем привет! Сегодня вернулся мой сын чек с лагеря
    сын закончил колледж в этом году,поступал после9кл-т.к. мы его отправили в Беларусь в срочном порядке,документы забирала я(диплом млад.специалиста+аттестат о неполном образовании+аттестат о полном образовании)
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

Сторінка 167 з 315 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті