| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот нашла рецепт, в этом сообщении ссылочки на рецепты, спасибо Таечка за подсказку где искать
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27229462
И я сегодня на ужин приготовила Мусаку. Всю зиму хотела приготовить, на форуме такие страсти, а я рецепт увидела поздно, когда уже и овощей хороших не купишь.
Мои одобрили, малые съели с удовольствием.
Мои цветы http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=8669
ЦВЕТЫ НА ПРОДАЖУ http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=8811
Пропустила Ваш вопрос
Да, естественно, что от заварного крема трубочку будут мягкие, он достаточноо влажный для этого.
Идеальный крем для трубочек - это масляный. Ну на мой вкус. Или с добавлением какао.
Можно еще белковый, но это на любителя.
Крем-ганаш, Вы имеете в виду шоколадный? Он больше годится для украшения или для пирожных. И потом, он слишком шоколадный, забьет вкус трубочек.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Решила сделать рогаликов из песочного теста. С ореховой и маковой начинкой!
Вот вроде самый вменяемый рецепт оцените плиз девочки http://pojrem.ru/vypechka/rogaliki-iz-pesochnogo-testa/
В общем растипопавширь продолжается!Налетай!
Юля, в Амсторе появилось тесто филло, вот: http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4320032-45963/
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Я делала пахлаву, она просто волшебная получается, невозможно оторваться.
Еще пЕрог от Белоники всё собираюсь сделать, но забываю )))
Штрудель можно.
Очень вкусно яйцо с ветчиной и помидорами запекать в чашечке из этого теста. Красиво и вкусно.
Но это так, что вспомнилось бегом.
А вобще, очень много рецептов для этого теста. С ним всё вкусно. Очень тонкое, хрустящее, легко запекается, расслаивается.
Надо попробовать и поймешь: надо оно тебе или нет.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks