Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 341 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #5901

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    ИИИ я еще не делала!!))
    а рецепт на первой странице есть? я бы тоже попробовала
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #5902
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всегда пожалуйста))) это действительно неимоверно вкусно для любителей овощей))))


    Девочки, продолжая тему про булки, посоветуйте что б испечь сладкого, что б взять с собой на природу. Не понимаю канешно как можно шашлык с кучей всего закусывать сладким, но заказали. Пирог с фруктами открытый будет. А еще что можно, подскажите?
    ведро кексиков в бумажных формочках. никогда на природе лишними не были

  3. #5903
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    и спасибо тому, кто здесь в темке давал рецепт перца, запеченного с курочкой и помидорами. Очень вкусно и нежно! И полезно!
    и я хочу такую вкусняшку, ткните меня носом в рецепт пожалуйста))

  4. #5904
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всегда пожалуйста))) это действительно неимоверно вкусно для любителей овощей))))


    Девочки, продолжая тему про булки, посоветуйте что б испечь сладкого, что б взять с собой на природу. Не понимаю канешно как можно шашлык с кучей всего закусывать сладким, но заказали. Пирог с фруктами открытый будет. А еще что можно, подскажите?
    Булок -бриош и напеките.. Если есть хлебопечка -она тесто вымесит , вам только раскатать и порезать.. Они оочень вкусные, только сахара больше в тесто.
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    а рецепт на первой странице есть? я бы тоже попробовала
    Может на первой пока и нет -но полистайте 2-3 страницы- должно быть)

  5. #5905
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    и я хочу такую вкусняшку, ткните меня носом в рецепт пожалуйста))
    на 282 странице внизу поищите )))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  6. #5906
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    а рецепт на первой странице есть? я бы тоже попробовала
    вот нашла рецепт, в этом сообщении ссылочки на рецепты, спасибо Таечка за подсказку где искать
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27229462

  7. #5907

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    вот нашла рецепт, в этом сообщении ссылочки на рецепты, спасибо Таечка за подсказку где искать
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27229462
    спасибо большое!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #5908
    Аватар для А л л а
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный
    Дописів
    1 002

    Типово

    И я сегодня на ужин приготовила Мусаку. Всю зиму хотела приготовить, на форуме такие страсти, а я рецепт увидела поздно, когда уже и овощей хороших не купишь.
    Мои одобрили, малые съели с удовольствием.

  9. #5909

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    и спасибо тому, кто здесь в темке давал рецепт перца, запеченного с курочкой и помидорами. Очень вкусно и нежно! И полезно!
    я глянула на Ваше сообщение и тоже сделала)) правда начинка была от балды: куриное филе кубиками, помидоры, клетчатка, мягкий сыр и простокваша. Муж жаловался, что ему в догрузку не хватило запеченной в духовке картошки)

  10. #5910
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Юля, хочу снова побаловать своих вафельными трубочками. Мне не надолго дали вафельницу. В прошлый раз готовила трубочки с заварным кремом (по маминому рецепту), аж вкус детства вспомнила. А свекровь высказалась, что я что-то не так сделала, потому что трубочки должны быть хрустящие, а у меня мягкие. Да, действительно, без крема они хрустящие, а с кремом они как бы размякают немного.
    Думаю, а если попробовать с масляным кремом (сгущенка+масло) или сделать крем ганаш - может лучше получиться?
    Крем ганаш ни разу не делала, вычитала про него на просторах инета. В каких пропорциях лучше сделать для трубочек?
    Пропустила Ваш вопрос
    Да, естественно, что от заварного крема трубочку будут мягкие, он достаточноо влажный для этого.
    Идеальный крем для трубочек - это масляный. Ну на мой вкус. Или с добавлением какао.
    Можно еще белковый, но это на любителя.
    Крем-ганаш, Вы имеете в виду шоколадный? Он больше годится для украшения или для пирожных. И потом, он слишком шоколадный, забьет вкус трубочек.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #5911
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всегда пожалуйста))) это действительно неимоверно вкусно для любителей овощей))))


    Девочки, продолжая тему про булки, посоветуйте что б испечь сладкого, что б взять с собой на природу. Не понимаю канешно как можно шашлык с кучей всего закусывать сладким, но заказали. Пирог с фруктами открытый будет. А еще что можно, подскажите?
    Думаю, идея с кексами, которую девочки предложили. будет самая лучшая. Можно сделать кексы разные. Цитрусовые, сливочные, шоколадные, с фруктами сезонным. Начинки какие-то нибудь внутрьь положить для разнообразия .
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #5912
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    И я сегодня на ужин приготовила Мусаку. Всю зиму хотела приготовить, на форуме такие страсти, а я рецепт увидела поздно, когда уже и овощей хороших не купишь.
    Мои одобрили, малые съели с удовольствием.
    Отличненько. На здоровье. Не зря мечталось о ней с зимы )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #5913
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Думаю, идея с кексами, которую девочки предложили. будет самая лучшая. Можно сделать кексы разные. Цитрусовые, сливочные, шоколадные, с фруктами сезонным. Начинки какие-то нибудь внутрьь положить для разнообразия .
    Решила сделать рогаликов из песочного теста. С ореховой и маковой начинкой!
    Вот вроде самый вменяемый рецепт оцените плиз девочки http://pojrem.ru/vypechka/rogaliki-iz-pesochnogo-testa/
    В общем растипопавширь продолжается! Налетай!

  14. #5914
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Юля, в Амсторе появилось тесто филло, вот: http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4320032-45963/

  15. #5915
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Юля, в Амсторе появилось тесто филло, вот: http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4320032-45963/
    Ооооо! Спасибо огромное за информацию!
    Теперь не надо будет привозить его из Киева. Отличненько! И цена приятная.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #5916
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Решила сделать рогаликов из песочного теста. С ореховой и маковой начинкой!
    Вот вроде самый вменяемый рецепт оцените плиз девочки http://pojrem.ru/vypechka/rogaliki-iz-pesochnogo-testa/
    В общем растипопавширь продолжается! Налетай!
    Тоже хороший вариант! Много, вкусно и удобно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #5917
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ооооо! Спасибо огромное за информацию!
    Теперь не надо будет привозить его из Киева. Отличненько! И цена приятная.
    Та да, я же помню, что ты из Киева заказывала. Осталось у тебя узнать, что вкусного из него можно приготовить и, пожалуй, я тоже приобрету)))

  18. #5918
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Та да, я же помню, что ты из Киева заказывала. Осталось у тебя узнать, что вкусного из него можно приготовить и, пожалуй, я тоже приобрету)))
    Я делала пахлаву, она просто волшебная получается, невозможно оторваться.
    Еще пЕрог от Белоники всё собираюсь сделать, но забываю )))
    Штрудель можно.
    Очень вкусно яйцо с ветчиной и помидорами запекать в чашечке из этого теста. Красиво и вкусно.
    Но это так, что вспомнилось бегом.
    А вобще, очень много рецептов для этого теста. С ним всё вкусно. Очень тонкое, хрустящее, легко запекается, расслаивается.
    Надо попробовать и поймешь: надо оно тебе или нет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #5919
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Я делала пахлаву, она просто волшебная получается, невозможно оторваться.
    Еще пЕрог от Белоники всё собираюсь сделать, но забываю )))
    Штрудель можно.
    Очень вкусно яйцо с ветчиной и помидорами запекать в чашечке из этого теста. Красиво и вкусно.
    Но это так, что вспомнилось бегом.
    А вобще, очень много рецептов для этого теста. С ним всё вкусно. Очень тонкое, хрустящее, легко запекается, расслаивается.
    Надо попробовать и поймешь: надо оно тебе или нет.
    Поняла-поняла))) Мне уже надо. 100% надо

  20. #5920
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Поняла-поняла))) Мне уже надо. 100% надо
    Отож и я говорю, что надо
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 296 з 341 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті