Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 315 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #3061
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    подруга ставила недавно-где-то тыщи 2-2,5.грн.
    ого
    только сегодня в горгазе была, прочитала , что установка бесплатная

    о самом счетчике пообещали в следующий раз рассказать, я перерасчет делала

  2. #3062
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Так а Ви і так - м"ясо. Бо берете участь в політичних іграх хоча б тому, що а) живете тут; б) коментуєте ситуаціяю

    Так що не обманюйтесь.

    А ті, люди, кого Ви так зневажливо звете "м'ясом", захищають цілісніть своєї країни. І нічого ганебного в цьому немає - як не крути.
    к сожалению, Ирчик, они просто и есть мясо в игре толстосумов, это не защита Родины своей, это идти на смерть, как пешки в игре большой, только нет этого ради чего.
    окончательно убедилась в этом после просмотра сюжета недавнего, и в теме Натали ссылку кидала, о том, как ребят просто специально оставили посреди поля погибать, т.к. их же нет, ни там, ни вообще в военных действиях; когда командир офигел от того, что это "мясо" ему еще и позвонило и подмоги попросило, т.к. нет их там официально этих бойцов (теперь их уже и нет физически, разметало по чисту полю(((((((((((((((((((((((((((
    убедилась и после того, как рассказал мне человек, которому доверяю, который знает добровольцев (сам не попал туда по ряду причин), что у этих добровольцев нет правильной отметки в военном билете (кстати, где-то видела, что редята из 25 Днепровской бригады тоже об этом говорили) о том, что они находятся там-то и там-то (были и подробности, но я в них не разбираюсь и не запоминала) но суть мне пояснили, что такого человека в любой момент без надлежаще оформленных документов запросто можно объявить и террористом, и сепаратистом только потому, что находился он в этом регионе, т.к. по документам его там нет. вот такое западло на государственном уровне, подтверждённое депутатами (а депутаты ж теперь персоны - нетрогайбовоняе - не призывные они к очередной волне мобилизации. горько мне за наш народ, за тех людей, которые будут гибнуть не понимая во имя чего, но не за целостность государства, нет!
    сил Украине! сил всем жителям! из этой страны хотят сделать кучку мычащего скота (систему образования школьного уже упростили до не могу), уничтожив как можно больше грамотных специалистов, которые попадают под эту мобилизацию в стране, где официально всё в розовом цвете((((

  3. #3063
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Всем приветик!Натабельку и Иннулеску с именинниками!

    Вот вам всем райских яблочек! Вчера вечером собрала и сфоткала.Угощайтесь, пока я варенье из них не сварганила).



    У меня тоже такая красота есть )))

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #3064
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та противно. Нафига?
    Ну.. у многих поток сознания рвется наружу, требует аудитории))

  5. #3065
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    если нравяться конструкторы, то Знаток понравиться
    племяннику дарили, понравился

    где то читала, что фея плохо летает

    но то дешевая

    где то у нас на форуме, были игрушки в наличии с США, может у хозяек темы поспрашивать
    Знаток есть, ребенок помешан на элетронике, схемах и т.п. вот что-то подобное нужно, необычное))) Домик электронный от солнечных батареек тоже был. Вообщем просит что-то не простое (хокей, треки, трансформеры вообще не интересны)
    Я думала что-то из шпионского - еще не брали. Хотя бинокль есть, может еще подслушивающее устройство? кто брал?

    И про фею можете ссылку на проверенную модельку кинуть))) плиз., которая летает.

  6. #3066
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ого
    только сегодня в горгазе была, прочитала , что установка бесплатная

    о самом счетчике пообещали в следующий раз рассказать, я перерасчет делала
    сейчас устанавливают бесплатно счетчики в дома с газовыми колонками, нам вот вчера поставили, за счетчик, трубы и т.д. ничего не платили, платили только 350 грн за перепланировку труб...

    потом будут устанавилвать и в обычнах домах... вроде бы все до 2016 года должны быть со счетчиками, если я правильно поняла нашего газовщика

  7. #3067
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я думала что-то из шпионского - еще не брали. Хотя бинокль есть, может еще подслушивающее устройство? кто брал?
    Там и детектор лжи есть и миноискатель и набор для снятия отпечатков и машина на радиоуправлении с подслушивающим устройством и сигнализация.

  8. #3068
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну.. у многих поток сознания рвется наружу, требует аудитории))
    Ну да. Умище некуда девать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #3069
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Еще может подскажите где смотреть Человека-паука который разговаривает? только не знаю что, но еще и такой заказ есть))) то что нахожу вроде фигурки обычные гнущиеся, а такой чтобы говорил еще ко всему пока ненагуглила, может кто брал?

  10. #3070
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Еще может подскажите где смотреть Человека-паука который разговаривает? только не знаю что, но еще и такой заказ есть))) то что нахожу вроде фигурки обычные гнущиеся, а такой чтобы говорил еще ко всему пока ненагуглила, может кто брал?
    а такой вообще бывает?

    зы. уже нагуглила, что у Хасбро есть

  11. #3071

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та противно. Нафига?
    ой, лоск ваш сразу куда-то подевался

  12. #3072
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а такой вообще бывает?

    зы. уже нагуглила, что у Хасбро есть
    ребенок видел у мальчика

    только теперь вопрос он как кот-повторюшка? или говорит какие-то стандартные фразы и на каком языке?

  13. #3073
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ого
    только сегодня в горгазе была, прочитала , что установка бесплатная

    о самом счетчике пообещали в следующий раз рассказать, я перерасчет делала
    Дом с газовой колонкой и плитой? Тогда почти бесплатно,

  14. #3074
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    к сожалению, Ирчик, они просто и есть мясо в игре толстосумов, это не защита Родины своей, это идти на смерть, как пешки в игре большой, только нет этого ради чего.
    окончательно убедилась в этом после просмотра сюжета недавнего, и в теме Натали ссылку кидала, о том, как ребят просто специально оставили посреди поля погибать, т.к. их же нет, ни там, ни вообще в военных действиях; когда командир офигел от того, что это "мясо" ему еще и позвонило и подмоги попросило, т.к. нет их там официально этих бойцов (теперь их уже и нет физически, разметало по чисту полю(((((((((((((((((((((((((((
    убедилась и после того, как рассказал мне человек, которому доверяю, который знает добровольцев (сам не попал туда по ряду причин), что у этих добровольцев нет правильной отметки в военном билете (кстати, где-то видела, что редята из 25 Днепровской бригады тоже об этом говорили) о том, что они находятся там-то и там-то (были и подробности, но я в них не разбираюсь и не запоминала) но суть мне пояснили, что такого человека в любой момент без надлежаще оформленных документов запросто можно объявить и террористом, и сепаратистом только потому, что находился он в этом регионе, т.к. по документам его там нет. вот такое западло на государственном уровне, подтверждённое депутатами (а депутаты ж теперь персоны - нетрогайбовоняе - не призывные они к очередной волне мобилизации. горько мне за наш народ, за тех людей, которые будут гибнуть не понимая во имя чего, но не за целостность государства, нет!
    сил Украине! сил всем жителям! из этой страны хотят сделать кучку мычащего скота (систему образования школьного уже упростили до не могу), уничтожив как можно больше грамотных специалистов, которые попадают под эту мобилизацию в стране, где официально всё в розовом цвете((((
    Можна я не коментуватиму отой сюжет і все, що Ви про все це написали?
    За відео з боля боя, в принципі, карати мають свої. Пояснювати? Чи Ви краще за мене, лише доньку офіцера, віддалено знайому зі Статутом і рештою фахових речей, на цьому знаєтесь?

    Ви думаєте війна - це ідеально запланована операція? Ви думаєте, що там - готель п"ять зірок? Що там в іграшки граються? Що керівники - суперпрофесіонали?
    Я - ні. І, що найцікавіше, ніхто не говорить, що все рожево і ідеально.

    Я повторю. Чоловіки (і жінки) воюють і гинуть (на жаль) не за керівництво, не за Порошенко, не за якісь блага. А за цілісність країни.

    Передбачаючи коментарі щодо того, де мій чоловік - наразі в Дніпрі, працює. Готується до мобілізації, щойно позвуть.

  15. #3075
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Там и детектор лжи есть и миноискатель и набор для снятия отпечатков и машина на радиоуправлении с подслушивающим устройством и сигнализация.
    о точно, забыла про детектор лжи!!! можете ссылку сбросить где по хорошим ценам можно такой комплект заказать?

    а кто брал насколько интересный, а то иногда возьмешь, а на деле куча пластика.

    рации уже есть)))

  16. #3076
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    это ваша позиция и ваше мнение))))

    поржала))))
    я с вас воообще частенько улыбаюсь))))
    А если на Иран нападет США, то как Вы думаете они сдадутся или будут воевать ?

  17. #3077
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Дом с газовой колонкой и плитой? Тогда почти бесплатно,
    у меня из газа только варочная поверхность

    духовой шкаф электро
    и бойлер


    polyna, я только про них читала
    я не покупала

  18. #3078
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    у меня из газа только варочная поверхность

    духовой шкаф электро
    и бойлер


    polyna, я только про них читала
    я не покупала
    Тогда для вас не бесплатно, а как и сказали 2-2,5 тысячи. Проект акты счетчик и т п

  19. #3079
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ирчик, мой кум ушёл добровольцем ещё при первой мобилизации. Недавно его сыну исполнилось 2 года. Мы приехали поздравить и кум тоже отпросился на сутки домой. Так вот то, что он немного рассказывал сильно перекликается с постом diveroni, к сожалению((((

  20. #3080
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А если на Иран нападет США, то как Вы думаете они сдадутся или будут воевать ?
    Оливер, у нас гражданская война, на донбас напали военные Украины ...а виноват во всем майдан

Сторінка 154 з 315 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті