Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 315 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #3021
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки-то знают, судя по призывам прекратить АТО и начать переговоры. Только вот, когда задаешь конкретный вопрос "т.е., отдать весь Донбасс, раз ДНР и ЛНР этого требуют? несмотря на то, что сепаратисты контролируют меньше четверти территории?", внятного ответа ни у кого нет. И как людям там жить, в "замороженном конфликте", тоже никто не рассказал.
    Ладно, не буду я заводиться. По новому кругу обсуждать прекращение АТО нет никакого желания.

    И мне тоже хотелось бы жить в полноценном обществе, без молодых инвалидов(и физически, и морально), пришедших с войны.
    Но мне важно жить в Украине, а не в Новороссии, поэтому...(((
    беседовала на днях с женщиной, приехавшей сюда "временно пожить" с Северодонецка. Говорит, что большинство людей переезжает в Россию все-таки. Вопросы "отдать" и "спасать" - заново

  2. #3022
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Люля, у нас тоже полно таких, кто верит рос.сми и считает,что каратели прицельно расстреливают мирное население.

    Читаю людей, живущих в Рубежном, Луганская область:
    пост 1

    пост 2

    Помимо этих постов, посмотреть рекомендую и на другие. Про стрельбу из жилых кварталов, про установку минометов "ополченцами".
    И комментарии тоже почитать.
    Читаю - и вера в нормальных людей, которых нельзя там бросить, укрепляется
    Кто хочет в РФ и считает, что здесь каратели, пусть бежит в РФ.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #3023
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    А я горжусь своей страной, горжусь своим народом, который отстаивает свою независимость и территориальную целостность.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #3024
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну что ты, нельзя же до такой степени не верить в людей
    Всех, кто не пошёл добровольцем - предлагаю на кол.
    ну некоторым это будет в радость, например Ляжку и Авакову

  5. #3025
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ну некоторым это будет в радость, например Ляжку и Авакову
    Кстати, что там в новостях РФ и Новороссии говорят о том, почему до сих пор "педофил и гей" Ляшко не осужден самым справедливым судом в мире - российским?
    Странно так получается: на Ляшко дело завели еще во время предвыборной кампании, кричали, мол, педофил, притянем к ответу....и тишина. А Коломойского с Аваковым так оперативно осудили в РФ, буквально за месяц всё состряпали, свыше 4000 свидетелей опросили))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #3026
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Девочки, добрый день, подскажите Кто в курсе: после получения больничного по беременности и родам в какие сроки нужно отнести его на работу и что от этого зависит (ну кроме того как скоро его выплатят)? Спасибо) В данный момент в первом декрете

  7. #3027
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Девочки, добрый день, подскажите Кто в курсе: после получения больничного по беременности и родам в какие сроки нужно отнести его на работу и что от этого зависит (ну кроме того как скоро его выплатят)? Спасибо) В данный момент в первом декрете
    Ну как пожелаете в декрет уйти, так и нести.
    В больничном листе указывают срок начала и окончания декретного отпуска. Вот на работу надо отнести ДО наступления первого события. А иначе на каких основаниях вы в отпуск уйдете?
    А работодатель должен в оговоренные законодательством сроки подать бумаги на выплаты для вас. Если работодатель не укладывается в эти сроки, то его могут наказать. Если виновата в задержке будет декретчица, то надежды мало, что это обстоятельство обрадует работодателя

  8. #3028
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ну некоторым это будет в радость, например Ляжку и Авакову
    Это у вас шутки на таком уровне? не смешно, не остроумно, не к месту, просто глупо
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  9. #3029
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А я горжусь своей страной, горжусь своим народом, который отстаивает свою независимость и территориальную целостность.
    + несколько мильЁнов

    да, есть везде не слишком хорошие люди, но больше лучших
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #3030
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Девочки, добрый день, подскажите Кто в курсе: после получения больничного по беременности и родам в какие сроки нужно отнести его на работу и что от этого зависит (ну кроме того как скоро его выплатят)? Спасибо) В данный момент в первом декрете[
    Вы, наверное, имеете ввиду отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3х (6ти) лет?

    Выплата пособия осуществляется только за дни фактического декретного отпуска. При этом перенесение декретного отпуска за границы срока, указанного в больничном листе, не допускается. Если женщина, получив больничный, не уходит в декретный отпуск, а хочет работать дальше и получать зарплату, то пособие по беременности и родам ей предоставляться не будет. Действующим законодательством не предусмотрена одновременная выплата зарплаты и пособия по беременности и родам за один и тот же период.

  11. #3031
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Люля, у нас тоже полно таких, кто верит рос.сми и считает,что каратели прицельно расстреливают мирное население.

    Читаю людей, живущих в Рубежном, Луганская область:
    пост 1

    пост 2

    Помимо этих постов, посмотреть рекомендую и на другие. Про стрельбу из жилых кварталов, про установку минометов "ополченцами".
    И комментарии тоже почитать.
    Читаю - и вера в нормальных людей, которых нельзя там бросить, укрепляется
    Кто хочет в РФ и считает, что здесь каратели, пусть бежит в РФ.
    Эм.... а кто такие ватники?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #3032
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Натабельку и Иннулеску с именинниками!

    И я присоединяюсь!!! Такой позитив и тепло от рисунков, что прям рука не подымается что-то другое искать ))

  13. #3033

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Девочки, добрый день, подскажите Кто в курсе: после получения больничного по беременности и родам в какие сроки нужно отнести его на работу и что от этого зависит (ну кроме того как скоро его выплатят)? Спасибо) В данный момент в первом декрете
    таки нет сроков, оговоренных законодательством. Ну я бы ругалась бы, если бы Вы принесли бы больничный через месяц после выписки. Перезвоните бухгалтеру, можно же скан отправить, если Вам тяжело. Ну или попросить родных отвезти

  14. #3034
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    У кого в обладминистрации есть знакомые? Подружка рассказала, что там было вчера собрание(не поняла только для каких работников), учили из грязной воды делать питьевую.И сказали запастись крупами. Вот интересно, дело пахнет керосиномправда или нет.

  15. #3035
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем спасибо за поздравления! Очень приятно! И мне, И Кире!
    Правда, у нас празднование отменилось - Кира заболела. И температура, и горло болит, и ухо

  16. #3036
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Я скажу вам, что в России духовность, и похвалю новые золотые часы патриарха Кирилла.
    Я скажу вам, что в Европе эмигранты, и пну ногой заснувшего в подъезде таджика.
    Я скажу вам, что Крым наш, и поеду отдыхать в Испанию.
    Я скажу вам, что Запад загнивает, и послушаю по Русскому радио "Голубую луну".
    Я скажу вам, что нет ничего лучше русской водки, и куплю себе бутылку Absolut.
    Я скажу вам, что евреи ненавидят русских, и поеду на лечение в Израиль.
    Я скажу вам, что мы подняли промышленность с колен, и поменяю BMW на Mercedes.
    Я скажу вам, что в России развитая экономика, и вложу свои деньги в американский бизнес.
    Я скажу вам, что на Западе нет души, и посмотрю с женой французское кино.
    А если ты вдруг скажешь, что я лицемер - то я назову тебя фашистом, экстремистом, закрою твой блог и посажу тебя в тюрьму.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #3037
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления! Очень приятно! И мне, И Кире!
    Правда, у нас празднование отменилось - Кира заболела. И температура, и горло болит, и ухо
    Выздоравливайте!
    И С Днем Рождения!!
    Натабелька, с именинником!

  18. #3038
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    при таком правительстве-другой позиции не вижу)))я не понимаю почему мои родные мужики должны быть пушечным мясом в полит. игрищах )))
    и на сегодня я не уверена что моя ребенка будет жить в этом ....даже не знаю как назвать страну, в котором идет уничтожение своего народа
    и да на сегодня-я не горжусь своим народом, мне стыдно за свою страну
    Так а Ви і так - м"ясо. Бо берете участь в політичних іграх хоча б тому, що а) живете тут; б) коментуєте ситуаціяю

    Так що не обманюйтесь.

    А ті, люди, кого Ви так зневажливо звете "м'ясом", захищають цілісніть своєї країни. І нічого ганебного в цьому немає - як не крути.

  19. #3039
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Кимон, Люля и Нат большое спасибо за ответы!

  20. #3040
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    это ваша позиция и ваше мнение))))
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Так а Ви і так - м"ясо. Бо берете участь в політичних іграх хоча б тому, що а) живете тут; б) коментуєте ситуаціяю

    Так що не обманюйтесь.

    А ті, люди, кого Ви так зневажливо звете "м'ясом", захищають цілісніть своєї країни. І нічого ганебного в цьому немає - як не крути.
    поржала))))
    я с вас воообще частенько улыбаюсь))))

Сторінка 152 з 315 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті