Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 315 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2661
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сушеные или свежие? А зелень - это укроп?
    можно и свежее-укроп/петруха, базилик , тимьян -сушенный

  2. #2662
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так они ж и так там вроде находились, не?
    Так с оплатой и под угрозой , что их попросят оттуда ...

  3. #2663
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Конфликтная зона. О войне в головах русских и украинцев – с киевскими психологами.


    Елена Фанайлова: Пожелание для людей, которые захотят нас услышать, захотят выйти из конфликтной ментальной зоны.

    Елена Любченко: Мне кажется, что сейчас действительно очень важно помнить о всем хорошем, что нас связывало, что между нами было, чем мы дорожили. И то, во что я верю, тоже вызывает очень сильные эмоции. Конечно, эти военные события – в них мы очень эмоционально включены, но ведь это тоже эмоционально нагруженный опыт. Очень важно на него опираться и как-то к нему апеллировать.

    Ольга Духнич: Любые войны заканчиваются, и мы не уйдем друг от друга, и наши родственные, дружеские связи все равно будут что-то для нас значить. И войны заканчиваются не тогда, когда заканчивается последняя автоматная очередь, а они заканчиваются тогда, когда наступает долгий ритуал примирения, когда обе стороны прощают друг друга. Об этом сейчас, наверное, дико говорить, но иного пути нет. Поэтому, я думаю, сейчас очень важно понять, как скоро мы сможем друг друга понять и простить, исходя из того, что мы делаем сегодня.

    Владимир Васютинский: Война закончится, будет какое-то будущее, и наверняка наши отношения уже не будут такими, как были раньше. Кого-то это радует, кого-то огорчает, можно по-разному к этому относиться, но это надо учитывать, что они будут другими. В этом смысле нам нужно готовиться к тому, что мы будем жить несколько более отчужденно, более обособленно друг от друга. Я лично в этом вижу, скорее, плюс, чем минус. Кто-то со мной может не согласиться, но к этому надо уже сейчас готовиться.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #2664
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Аудиопереговоры с 14-го числа.


  5. #2665
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    И меня запишите в клуб любителей кэроба! )) и ещё глюкозного сиропа
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #2666
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И меня запишите в клуб любителей кэроба! )) и ещё глюкозного сиропа
    А что ты с сиропом делаешь?

  7. #2667

  8. #2668
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А что ты с сиропом делаешь?
    Ой, я почти всё)))
    Глюкозный сироп добавляют в конфитюры, варенья, хлеб-булочные изделия для того, чтобы не кристаллизировался сахар, это также продлевает срок хранения продукта. Хлеб долго не черствеет, конфитюр долго остается однородным, без засахаринок
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #2669
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    И меня запишите в клуб любителей кэроба! )) и ещё глюкозного сиропа
    Ксю, а где ты это всё покупаешь?

  10. #2670
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Ксю, а где ты это всё покупаешь?
    Расскажууу, если ты поделишься отзывом о своей мультиварке! ))) И ещё мне бы так хотелось с твоим свёкром пообщаться, подсмотрела о нём кой чего в другой темке))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #2671
    Аватар для UkrGo
    Реєстрація
    14 квітень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Дамы, может вы меня успокоите? Выплаты по уходу за ребенком до трех лет, все-таки отменили? Получил ли кто в этом месяце?

  12. #2672
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    отменили
    Цитата Допис від UkrGo Переглянути допис
    Дамы, может вы меня успокоите? Выплаты по уходу за ребенком до трех лет, все-таки отменили? Получил ли кто в этом месяце?

  13. #2673
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від UkrGo Переглянути допис
    Дамы, может вы меня успокоите? Выплаты по уходу за ребенком до трех лет, все-таки отменили? Получил ли кто в этом месяце?
    это 130грн? не не выплатили

    а единоразовое 960 грн за второго выплатили числа 11

  14. #2674
    Аватар для Сури
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Нюсенька, Вы случайно не знаете рецепт аджики из черешни? Знакомый угостил, его друзья делают, а рецептом не делятся У меня, правда, и черешни нет , ну а вдруг?
    Вы знаете, меня недавно угостили аджикой из кабачков)
    Очень вкусно!!!!
    Даже и не знала, что такое можно придумать))))
    Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба!.... Полюбила, соблазнила, съела и забыла...)))))))

  15. #2675
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Сури Переглянути допис
    Вы знаете, меня недавно угостили аджикой из кабачков)
    Очень вкусно!!!!
    Даже и не знала, что такое можно придумать))))
    Ух ты! А рецепт ты взяла??

  16. #2676
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ух ты! А рецепт ты взяла??
    Я вот такой рецепт себе наметила делать в этом году . http://www.povarenok.ru/recipes/show/77831/

    А сейчас вот этот готовлю . http://www.povarenok.ru/recipes/show/59260/

  17. #2677
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Я вот такой рецепт себе наметила делать в этом году . http://www.povarenok.ru/recipes/show/77831/

    А сейчас вот этот готовлю . http://www.povarenok.ru/recipes/show/59260/
    Красота - спасибо.
    Кстати, а где у нас самые дешевые поллитровые банки продаются??

  18. #2678
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Сури Переглянути допис
    Вы знаете, меня недавно угостили аджикой из кабачков)
    Очень вкусно!!!!
    Даже и не знала, что такое можно придумать))))
    теперь знаю. Но хочу попробовать Куда идти в гости?
    Востаннє редагував Гапка: 18.07.2014 о 18:43
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #2679
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Красота - спасибо.
    Кстати, а где у нас самые дешевые поллитровые банки продаются??
    Эпицентр около 1,8 за банку

  20. #2680
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Эпицентр около 1,8 за банку
    О спасибо.

Сторінка 134 з 315 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті