Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 315 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2621
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    может, ей витамина В не хвватает? У животных это обычная практика
    А что витамин В содержится в какашках? Наш ветеринар шутит, что витамина Г не хватает - *овна)))

  2. #2622
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    может, ей витамина В не хвватает? У животных это обычная практика
    Это особенность шиншилл. Они частенько грешат таким.

  3. #2623
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот видите, у вас тоже нет оптимизма))) А я верю, что пророссийски настроенных в других областях очень мало, очень. И что вряд ли бы кто-то побежал встречать Россию, у нас тем более. Разве что Израиль)))
    их то может и мало..но всегда найдутся те, кто за деньги будут такого же мнения...
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #2624
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Нюсенька, Вы случайно не знаете рецепт аджики из черешни? Знакомый угостил, его друзья делают, а рецептом не делятся У меня, правда, и черешни нет , ну а вдруг?
    чего нет того нет)))но беру на заметку))
    рылась в поисках вишневого соуса и раздобыла рецепт мюнхенской колбасы из селезенки)))седня надеюсь добить ее))

  5. #2625
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Нет, в какашках просто очен много всего содержитс. Вот животные и жрут их, когда чего-то не хватает
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #2626
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот видите, у вас тоже нет оптимизма))) А я верю, что пророссийски настроенных в других областях очень мало, очень. И что вряд ли бы кто-то побежал встречать Россию, у нас тем более. Разве что Израиль)))
    Какая разница, много или мало?
    Главное - они есть.
    Мы ж уже обсуждали, что и в Донецке, учитывая количество жителей, не особо много было(несколько тысяч, ну, может, в пике - 5-6 тыс.), молчу уже про Луганск(там митинги вообще, даже по 3 тыс., не собирались)
    Тут же еще и путь к Крыму ох как давит. Потому и задачи не такие, как по Абхазии и Грузии были.
    Зачем останавливаться, если, играя на экономическом спаде Украины и недовольстве действующей властью, можно дальше разжигать протестные настроения в других регионах?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #2627
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    ну наконец-то разговор в мамской флудилке свернул в русло какашек
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #2628
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    чего нет того нет)))но беру на заметку))
    рылась в поисках вишневого соуса и раздобыла рецепт мюнхенской колбасы из селезенки)))седня надеюсь добить ее))
    так-так-так, может и нам такое нужно?
    селезенка- вещь недорогая. Интересно, как на вкус? я когда-то пыталась то ли жарить, то ли тушить по рецепту из инета (с хвалебными отзывами) - ну шо сказать, коты поели , сказали - вкусно
    Востаннє редагував Гапка: 18.07.2014 о 14:17 Причина: безграмотность
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  9. #2629
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Катя, хорошая статья. Но как-то все очень положительно получается. Бах - сбили боинг и все сразу закончится. Типа как вот этого последнего штриха не хватало. Страшно.
    Страшно... но может это как Сталинград во время ВОВ?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  10. #2630
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ну наконец-то разговор в мамской флудилке свернул в русло какашек
    теперь мы совсем-совсем нормальные "мамашко-овуляшки": вишневый соус и какашки обсуждаются в соседних постах))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #2631
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Зачем останавливаться, если, играя на экономическом спаде Украины и недовольстве действующей властью, можно дальше разжигать протестные настроения в других регионах?
    Ну так а цель? Итог всему? Если вся страна не нужна. Зачем?
    Ассоциацию все равно уже подписали. Президента Пу свергнуть не может, при всем своем влиянии и желании. Да и не думаю, что Порошенко ему чем-то не угодил.

  12. #2632
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девчоки, хелп ми плизззз! Туту кто-то когда-то ,писал о кодовом слове в Новой линии на кассе( называя фамилию- скидка) Напомните мне пожалуйста
    надо мноооого всего и скидка - очень даж пригодится

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2633
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    теперь мы совсем-совсем нормальные "мамашко-овуляшки": вишневый соус и какашки обсуждаются в соседних постах))
    Ненуашо)))) мамашки -одним словом )))

  14. #2634
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну так а цель? Итог всему? Если вся страна не нужна. Зачем?
    Ассоциацию все равно уже подписали. Президента Пу свергнуть не может, при всем своем влиянии и желании. Да и не думаю, что Порошенко ему чем-то не угодил.
    Нужен путь к Крыму. Про всю страну никто не говорит.
    Будут марионеточные автономии(вроде как в составе Украины, но со своими законами, судами и проч.) или таки независимые республики по дороге к Крыму, которые признают, что Крым - российский, разрешат жд транспорту из РФ туда ходить беспрепятственно, а машины опять начнут ездить, не боясь "злых правосеков". Вопрос с туризмом в Крыму решен. Как и с ценой на свет и воду, которая не будет очень высокой(РФ ее сама себе тогда и "установит")
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #2635
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    так-так-так, может и нам такое нужно?
    селезенка- вещь недорогая. Интересно, как на вкус? я когда-то пыталась то ли жарить, то ли тушить по рецепту из инета (с хвалебными отзывами) - ну шо сказать, коты поели , сказали - вкусно
    на печенку похожа, но варить надо долго)))

  16. #2636
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Нужен путь к Крыму. Про всю страну никто не говорит.
    Будут марионеточные автономии(вроде как в составе Украины, но со своими законами, судами и проч.) или таки независимые республики по дороге к Крыму, которые признают, что Крым - российский, разрешат жд транспорту из РФ туда ходить беспрепятственно, а машины опять начнут ездить, не боясь "злых правосеков". Вопрос с туризмом в Крыму решен. Как и с ценой на свет и воду, которая не будет очень высокой(РФ ее сама себе тогда и "установит")
    То есть все ради Крыма? Подорвать свой авторитет, годами приобретенный, получить кучу санкций от международных организаций, накалить отношения с США, и без того не очень хорошие, раскалывать мир на какие-то лагеря "за" и "против". И все из-за Крыма? Мне странно. Не стоит оно того. Если манипуляции США с Ливией мне понятны - нефть. То такие военные действия ради рекреационного бизнеса - занадто.

  17. #2637
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    То есть все ради Крыма? Подорвать свой авторитет, годами приобретенный, получить кучу санкций от международных организаций, накалить отношения с США, и без того не очень хорошие, раскалывать мир на какие-то лагеря "за" и "против". И все из-за Крыма? Мне странно. Не стоит оно того. Если манипуляции США с Ливией мне понятны - нефть. То такие военные действия ради рекреационного бизнеса - занадто.
    Та при чем там бизнес? Базы ЧМ флота.

  18. #2638
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девчоки, хелп ми плизззз! Туту кто-то когда-то ,писал о кодовом слове в Новой линии на кассе( называя фамилию- скидка) Напомните мне пожалуйста
    надо мноооого всего и скидка - очень даж пригодится
    В новой линии - накопительные карточки, фамилии - в Эпицентре

  19. #2639
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та при чем там бизнес? Базы ЧМ флота.
    Так они ж и так там вроде находились, не?

  20. #2640
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    То есть все ради Крыма? Подорвать свой авторитет, годами приобретенный, получить кучу санкций от международных организаций, накалить отношения с США, и без того не очень хорошие, раскалывать мир на какие-то лагеря "за" и "против". И все из-за Крыма? Мне странно. Не стоит оно того. Если манипуляции США с Ливией мне понятны - нефть. То такие военные действия ради рекреационного бизнеса - занадто.
    Саша, ну все ж ясно - это ж "защита русскоязычного населения от бандеровской хунты".
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 132 з 315 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті