Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 315 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2601
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    ниче, главное, чтобы она все поняла.
    Да я уже все поняла))) Не переймайтесь

  2. #2602

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Объясните тогда что значит фраза "расползутся по другим областям"? Если им нужен только Восток. В чем проблема? Если там население кричало "Россия прийди", то как теперь это население заставить любить Украинскую власть? Еще и после всего, что они выносят сейчас.
    Для того, чтобы "не расползлись" существуют переговоры и договоренности. Предложить им ДНР и ЛНР взамен мира. Пу получит то, что хотел. А у нас ребята домой вернутся живыми.
    Да, очень прискорбно, что так получается. Но о расколе и волнениях в Крыму и на Востоке надо было нашим политикам раньше думать, когда языками мололи всякую ерунду.
    В Германии Гитлера тоже обожали до 45 года, а потом когда пришли войска антигитлеровской коалиции, все прозрели.

  3. #2603
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    пообедала?
    Наверное. Антикризисное животное.

  4. #2604
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис


    А як Ви знаєте, що там написано, якшо ?
    Вы вырываете слова из контекста беседы. Потрудились бы все перечитать. У нас был разговор про другие области Украины, не про Донбасс.
    А по поводу телевизора - вообще смешно. У меня еще интернет есть, слыхали?

  5. #2605
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    пукину восток нужен шоп тролить. шоп европа отказалась... ему от терриконы сто лет не снились...
    но та зараза.. да... может дальше ползти по всей стране
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #2606
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    В Германии Гитлера тоже обожали до 45 года, а потом когда пришли войска антигитлеровской коалиции, все прозрели.
    Ой, я не могу...Вы сделали мой день!

  7. #2607
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы вырываете слова из контекста беседы. Потрудились бы все перечитать. У нас был разговор про другие области Украины, не про Донбасс.
    А по поводу телевизора - вообще смешно. У меня еще интернет есть, слыхали?
    Я чудово все зрозуміла) Та й Ви теж. Правда ж?

  8. #2608
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Объясните тогда что значит фраза "расползутся по другим областям"? Если им нужен только Восток. В чем проблема? Если там население кричало "Россия прийди", то как теперь это население заставить любить Украинскую власть? Еще и после всего, что они выносят сейчас.
    Для того, чтобы "не расползлись" существуют переговоры и договоренности. Предложить им ДНР и ЛНР взамен мира. Пу получит то, что хотел. А у нас ребята домой вернутся живыми.
    Да, очень прискорбно, что так получается. Но о расколе и волнениях в Крыму и на Востоке надо было нашим политикам раньше думать, когда языками мололи всякую ерунду.
    Могут расползтись, т.к. в том же Харькове годами "растили" пророссийски настроенных, сами знаете кто. И вот сейчас там видимое затишье, потому что боятся арестов "хунты". А если все эти пророссийские увидят, что удалось ДНР и ЛНР отделиться, то начнут мутить воду там.
    Да зачем далеко ходить? У нас в Днепре достаточно флудилку почитать, и понимаешь, что пошли бы некоторые встречать ополченцев-защитников от "хунты", которая гнобит.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #2609
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Хорошо, что я с ней не целуюсь
    Ментос - свежее дыхание (с) Может подарить ей?

  10. #2610

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да я уже все поняла))) Не переймайтесь
    мне очень обидно, что вы празднуете создание ДНР и ДЛР., если ваше мнение хоть немного изменится в сторону сохранеия страны и не признания раскола страны, это было бы очень хорошо.

  11. #2611
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Могут расползтись, т.к. в том же Харькове годами "растили" пророссийски настроенных, сами знаете кто. И вот сейчас там видимое затишье, потому что боятся арестов "хунты". А если все эти пророссийские увидят, что удалось ДНР и ЛНР отделиться, то начнут мутить воду там.
    Да зачем далеко ходить? У нас в Днепре достаточно флудилку почитать, и понимаешь, что пошли бы некоторые встречать ополченцев-защитников от "хунты", которая гнобит.
    Вот видите, у вас тоже нет оптимизма))) А я верю, что пророссийски настроенных в других областях очень мало, очень. И что вряд ли бы кто-то побежал встречать Россию, у нас тем более. Разве что Израиль)))

  12. #2612

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой, я не могу...Вы сделали мой день!
    Вот видите, теперь вы хамите мне, но личные оскорбления на фоне происходящих событй притупляются, поэтому все ок.

  13. #2613
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    давайте отпразднуем день металлурга
    ненуашо
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #2614
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    мне очень обидно, что вы празднуете создание ДНР и ДЛР., если ваше мнение хоть немного изменится в сторону сохранеия страны и не признания раскола страны, это было бы очень хорошо.
    Если вы хоть раз подумаете - у вас тоже все изменится. Уверяю вас.
    Перестаньте передергивать мои посты так, как вам удобно.

  15. #2615
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Вот видите, теперь вы хамите мне, но личные оскорбления на фоне происходящих событй притупляются, поэтому все ок.
    Я??? По сравнению с вами - это комплимент был)))

  16. #2616
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Про переговоры

    - Почему сепаратисты Донбасса не соглашаются на переговоры?
    - Никак не могут найти переводчика с чеченского.
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  17. #2617

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я??? По сравнению с вами - это комплимент был)))
    ок)
    Востаннє редагував OlenkaLenka: 18.07.2014 о 13:55

  18. #2618
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Что будет после "Боинга"

    Девочки, текст длинный, букв много, но прочтите, пожалуйста! Особенно прошу тех, кто сомневается в том, что самолет сбили ополченцы
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #2619
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Копец. Варя опять какашку съела
    может, ей витамина В не хвватает? У животных это обычная практика
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #2620
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Что будет после "Боинга"

    Девочки, текст длинный, букв много, но прочтите, пожалуйста! Особенно прошу тех, кто сомневается в том, что самолет сбили ополченцы
    Катя, хорошая статья. Но как-то все очень положительно получается. Бах - сбили боинг и все сразу закончится. Типа как вот этого последнего штриха не хватало. Страшно.

Сторінка 131 з 315 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті