Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 315 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2581
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    По вашему мнению они пришли просто так поиграться к нам в войнушку...а когда не с кем будет играться, ну чёуж делать нечего пойдем домой обратно....смешно, просто очень смешно читать такое....
    А мне не смешно. Не стреляли ведь сначала? Митинги проводили, референдум. Хотели республики создать. Ну и дали бы им возможность. Чего уж? Ведь Крыму дали.
    Если вы вдруг поймете, что изначально всё для раскола Украины и делалось, то все станет на свои места. Только сценария два. Мирный и военный. По мне, так лучше мирный. Ведь насильно мил не будешь.

  2. #2582
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Интересно вы рассуждаете, получается, что на Донбассе просто пророссийски настроенных не хватило? Про военные базы я промолчу, потому как все, что надо им подвезли без проблем.
    наличие оружия и территория военной базы другого государства- это принципиально разные вещи, если бы в Крыму Украина дала вооруженый отпор (да инечем было его давать, не современного вооружния, ни людей обученных воевать в Украине не было на тот момент) - было бы полноцкнное военное вторжение РФ в Украину, имхо

    да и к чему сейчас про Крым перетирать?

  3. #2583
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Интересно вы рассуждаете, получается, что на Донбассе просто пророссийски настроенных не хватило? Про военные базы я промолчу, потому как все, что надо им подвезли без проблем.
    Не Ви днями говорили, що "ніхто Росію не звав на Донбас"?

  4. #2584
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    и раньше транслировали, просто вы увлечены и предпочитаете росс сми
    Хватить троллить, чукча

  5. #2585
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, господи, вы думаете, что "великому и всемогущему Пу" нужна полностью вся Украина в составе РФ. Какая-то ...кхм...большая фантазия))))
    в том то и дело, что ему не нужна Украина.. и все делается для того, чтобы уничтожить и подорвать нашу инфраструктуру, экономику.,обгадить на мировом уровне нашу страну и т.п. Сто лет ему не нужна целая и развивающаяся Украина в составе РФ.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #2586

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, господи, вы думаете, что "великому и всемогущему Пу" нужна полностью вся Украина в составе РФ. Какая-то ...кхм...большая фантазия))))
    в том то дело, что не нужна, а люди на донбассе ведутся, потом разочарование наступает, но поздно, поэтому и хотелось бы, чтобы тут у нас меньше эту гадость поддерживали. А путину это нужно для рейтинга, естественно своего.

  7. #2587
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Не Ви днями говорили, що "ніхто Росію не звав на Донбас"?
    Нет, снова промахнулись))

  8. #2588
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Копец. Варя опять какашку съела

  9. #2589
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Копец. Варя опять какашку съела
    пообедала?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #2590
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    в том то и дело, что ему не нужна Украина.. и все делается для того, чтобы уничтожить и подорвать нашу инфраструктуру, экономику.,обгадить на мировом уровне нашу страну и т.п. Сто лет ему не нужна целая и развивающаяся Украина в составе РФ.
    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    в том то дело, что не нужна, а люди на донбассе ведутся, потом разочарование наступает, но поздно, поэтому и хотелось бы, чтобы тут у нас меньше эту гадость поддерживали. А путину это нужно для рейтинга, естественно своего.
    Под копирку)))

    Я лучше Стасю подожду. С ней интересней)

  11. #2591

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Хватить троллить, чукча
    я рада, что вам стало стыдно за себя, вы увидели картину по- другому, с другой стороны.

  12. #2592
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, господи, вы думаете, что "великому и всемогущему Пу" нужна полностью вся Украина в составе РФ. Какая-то ...кхм...большая фантазия))))
    уфффф...
    По полочкам: кто и где говорил про состав в РФ? Уже много раз поднимался вопрос, что РФ выгодна зона аля Южная Осетия или Абхазия, типа нейтральная(а на самом деле "своя", прикормленная, с марионетками в правительстве), на территории части Украины. Буфер своеобразный. Между страшной "Гейропой" и порядочной РФ. У нас ресурсов мало, мы не можем долго вести войну, а у РФ и людские ресурсы, и углеводородов хватает на многие годы. Конфликт в Абхазии тлел 15 лет...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #2593
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Копец. Варя опять какашку съела
    Свою?

  14. #2594
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Никто сейчас в других регионах в Россию не хочет и не хотел никогда. И вряд ли теперь захочет. Это раз. .
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, снова промахнулись))


    А як Ви знаєте, що там написано, якшо
    Я не имею возможности весь день смотреть телевизор. Как могу, включаю и фоном идет. Что-то слышу, а что-то нет, так как на кухне кручусь, а телек в комнате.
    ?

  15. #2595
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Под копирку)))

    Я лучше Стасю подожду. С ней интересней)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #2596

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ниче, главное, чтобы она все поняла.

  17. #2597
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я лучше Стасю подожду. С ней интересней)
    а я , значит, в пролете?)))
    я запомню))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #2598
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    уфффф...
    По полочкам: кто и где говорил про состав в РФ? Уже много раз поднимался вопрос, что РФ выгодна зона аля Южная Осетия или Абхазия, типа нейтральная(а на самом деле "своя", прикормленная, с марионетками в правительстве), на территории части Украины. Буфер своеобразный. Между страшной "Гейропой" и порядочной РФ. У нас ресурсов мало, мы не можем долго вести войну, а у РФ и людские ресурсы, и углеводородов хватает на многие годы. Конфликт в Абхазии тлел 15 лет...
    Объясните тогда что значит фраза "расползутся по другим областям"? Если им нужен только Восток. В чем проблема? Если там население кричало "Россия прийди", то как теперь это население заставить любить Украинскую власть? Еще и после всего, что они выносят сейчас.
    Для того, чтобы "не расползлись" существуют переговоры и договоренности. Предложить им ДНР и ЛНР взамен мира. Пу получит то, что хотел. А у нас ребята домой вернутся живыми.
    Да, очень прискорбно, что так получается. Но о расколе и волнениях в Крыму и на Востоке надо было нашим политикам раньше думать, когда языками мололи всякую ерунду.

  19. #2599
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а я , значит, в пролете?)))
    я запомню))))
    Да шо-то тебя с гулькин нос))) Твои призывы молится никто не слышит( Я молюсь...Страшно так(

  20. #2600
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Свою?
    Ага. Хорошо, что я с ней не целуюсь

Сторінка 130 з 315 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті