А мне не смешно. Не стреляли ведь сначала? Митинги проводили, референдум. Хотели республики создать. Ну и дали бы им возможность. Чего уж? Ведь Крыму дали.
Если вы вдруг поймете, что изначально всё для раскола Украины и делалось, то все станет на свои места. Только сценария два. Мирный и военный. По мне, так лучше мирный. Ведь насильно мил не будешь.





Bookmarks