Мне о беженцах в Волосском рассказали. Гнетущее впечатление, если в двух словах. Но не потому, что их жалко, а наоборот...С сигаретами в зубах, все какие-то опустившиеся, вид как у алкоголичек. Работу никто не ищет, дети бегают сами по себе, пока мамаши "перекуривают" постоянно. Зато трехразовое питание(у детей 4-х - разовое) и речка рядом. Посуду не моют. Вообще ничего делать не хотят.







































Bookmarks