Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 315 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2001
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Мне о беженцах в Волосском рассказали. Гнетущее впечатление, если в двух словах. Но не потому, что их жалко, а наоборот...С сигаретами в зубах, все какие-то опустившиеся, вид как у алкоголичек. Работу никто не ищет, дети бегают сами по себе, пока мамаши "перекуривают" постоянно. Зато трехразовое питание(у детей 4-х - разовое) и речка рядом. Посуду не моют. Вообще ничего делать не хотят.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #2002
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    О, Земляника, вам не икалось?
    Я тут новость читала одну, все время вас вспоминала
    Я рада , что вы обо мне думаете.))
    В оригинале звучит так:
    У единоросса Евгения Федорова есть своя
    версия, которой он хочет поделиться с СК.
    Политик уверен: косвенно в катастрофе
    виновна компания США, участвовавшая в
    разработке стратегии московского метро.

  3. #2003
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Я рада , что вы обо мне думаете.))
    В оригинале звучит так:
    У единоросса Евгения Федорова есть своя
    версия, которой он хочет поделиться с СК.
    Политик уверен: косвенно в катастрофе
    виновна компания США, участвовавшая в
    разработке стратегии московского метро.
    Вы нажали на этот "оригинал"? Нажмите и прочтите полный текст на ньюсру.ком. Вы прочли заголовок))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  4. #2004
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вы нажали на этот "оригинал"? Нажмите и прочтите полный текст на ньюсру.ком. Вы прочли заголовок))))
    Естественно, там тот же текст, что и на цензоре. Это всего лишь мнение одного человека, а не всей госдумы и следственного комитета. К чему эти громкие заголовки.

  5. #2005
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Доброго всем вечера отвлеку немного от политики, покажу красоту) закачала фотки на комп)
    ЛОК Айвазовское (маленькая часть) :

    Spoiler Spoiler: фото 

    там тааак красиво....
    природа...



    лестница... почти на каждой ступеньке прекрасные стихи...



    очень много кактусов))) такие разные и огромные, в два раза выше человеческого роста... покажу несколько...


    и конечно же без отметин и тут не обошлось


    но больше всего в айвазовского памятников и скульптур...






    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #2006
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Доброго всем вечера отвлеку немного от политики, покажу красоту) закачала фотки на комп)
    ЛОК Айвазовское (маленькая часть) :

    Spoiler Spoiler: фото 

    там тааак красиво....
    природа...



    лестница... почти на каждой ступеньке прекрасные стихи...



    очень много кактусов))) такие разные и огромные, в два раза выше человеческого роста... покажу несколько...


    и конечно же без отметин и тут не обошлось


    но больше всего в айвазовского памятников и скульптур...






    Надюш, очень красиво!

  7. #2007
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    И я разбавлю . Мою мамулю коллектив официально отправил на пенсию. Теперь она просто бабуля
    Вот такую прикольнюху подарили http://instagram.com/p/qUgw1vPjVD/

  8. #2008
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    В Айвазовского все прекрасно, все, кроме цены
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #2009
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Доброго всем вечера отвлеку немного от политики, покажу красоту) закачала фотки на комп)
    ЛОК Айвазовское (маленькая часть) :
    Красота какая! Скульптуры такие живописные! А море... Аааа, тоже хочу!

  10. #2010
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ПыСы / кто что слышал о базе отдыха "Маяк СБУ" в Бердянске? Якобы в этом году путевки в открытом доступе.Пансионат очень хороший.Во всяком случае в прошлом году был)))), у меня там знакомые отдыхали до этого года постоянно.А в этом году и спросить не у кого.
    Ооо, Оля, это можно сказать наша "родная" база. Мы там отдыхали 4 года подряд. Огромная территория, тихий, семейный отдых. Море рядом, номера, конечно в основном были совковые (последний раз были в 2010 году), но все чисто и прилично. Столовая - кормят хорошо, по-домашнему. Есть номера повышенной комфортности - надо узнавать у администрации. Мы всегда бронировали через администратора корпуса, но она уже там не работает( Это у меня просто ностальжи.... Там так хорошо...Город рядом. Захотят погулять - такси и прогулка по набережной, рынок, город, дельфинарий, коса. Все близко. Я Бердянск обожаю.
    Если кому надо - у нас там родственники. Сдают жилье. И есть возможность выбора.

  11. #2011
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    В Айвазовского все прекрасно, все, кроме цены
    угу, я два года назад решала, ехать в Крым или Турцию, мониторила цены. Айвазовского оказался дороже очень хорошей турецкой пятерки))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #2012
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Надюш, очень красиво!
    спасибо
    девочки а какой там пляж шикарный, прозрачная теплая водичка, песочек золотой, людей всегда мало, такой островок счастья..., люблю айвазовское)
    Востаннє редагував *Сказка*: 16.07.2014 о 23:13
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #2013
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Красота какая! Скульптуры такие живописные! А море... Аааа, тоже хочу!
    даааа, туда стОит съездить хотя бы раз...

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    В Айвазовского все прекрасно, все, кроме цены
    это да..., мы себе можем позволить пока только пару раз за отдых туда съездить) праыда проводим там целый день и такое ощущение что где-то за границей побывал))) очень красиво)

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    И я разбавлю . Мою мамулю коллектив официально отправил на пенсию. Теперь она просто бабуля
    Вот такую прикольнюху подарили http://instagram.com/p/qUgw1vPjVD/
    класс мамулю с заслуженным отдыхом!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #2014
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Надя, спасибо за фото! Очень красиво и здорово! Как на море побывала...Эх, нам еще не светит((

  15. #2015
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Надя, спасибо за фото! Очень красиво и здорово! Как на море побывала...Эх, нам еще не светит((
    надо ехать! лето уже заканчивается, нам всем обязательно надо отдохнуть!!! последние пол года были ооочень тяжелые(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #2016
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Доброй ночи, девочки)
    Сто лет не флудила с вами, совсем мужики загоняли, еще и жара эта...
    Сказка, завидую вам белой завистью)))))) Такое что-то знакомое, это где, Айвазовского?
    Так хочется на море... На боюсь я с малыми ехать((((( Каждый день новости с надеждой смотрю, что что-то розрулят в стране, но фиг(((
    Завтра буду звонить знакомому , он возле Арабатки живет, узнаю что там

  17. #2017
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    надо ехать! лето уже заканчивается, нам всем обязательно надо отдохнуть!!! последние пол года были ооочень тяжелые(((
    хде это лето заканчиваетсЯ??? оно ж только началось!!!

  18. #2018
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки)
    Сто лет не флудила с вами, совсем мужики загоняли, еще и жара эта...
    Сказка, завидую вам белой завистью)))))) Такое что-то знакомое, это где, Айвазовского?
    Так хочется на море... На боюсь я с малыми ехать((((( Каждый день новости с надеждой смотрю, что что-то розрулят в стране, но фиг(((
    Завтра буду звонить знакомому , он возле Арабатки живет, узнаю что там
    это в партените) я уже от туда уехала, поэтому сама себе теперь завидую)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #2019
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    хде это лето заканчиваетсЯ??? оно ж только началось!!!
    да уже август на носу..., все, конец лету
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #2020
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    это в партените) я уже от туда уехала, поэтому сама себе теперь завидую)))
    я так и подумала)))) Мы были в Партените несколько лет назад, жили рядом с Айвазовского) Красотаааааа
    А как ездили, поездом?

Сторінка 101 з 315 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті