Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 315 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1921

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, вы себе даже представить не можете, сколько всего было сделано в субботу, и делается до сих пор!
    И люди везут, везут помощь! Поразительно, сколько у нас неравнодушных людей!
    Солдат обули, одели, накормили, окружили заботой и вниманием! Ребята из Львова были в шоке - не ожидали такого от Днепропетровска.
    А ведь у многих ничего с собой не было, даже документов - все сгорело.

    Сейчас на территории аэропорта сооружен мобильный полевой госпиталь, который собрали - подумайте - всего за одни сутки!!!! И это все благодаря волонтерам!
    Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать!
    нужным делом занимаются, им большое человеческое спасибо

  2. #1922
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А что у нас можно матерится? Или только избранным?
    Ну Вы ж себе позволяете (в прошлом томе точно было, да)

  3. #1923
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    да за дуру))
    ОО!!!! Супер!! Тонкая душевная организация у людей)) Тож бомбы на головы людей призывать -то можно, а дурой - это фу!!

  4. #1924
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну Вы ж себе позволяете (в прошлом томе точно было, да)
    Ну вот сейчас тебя пошлют искать цитату, а потом скажут, что там было обосновано))

  5. #1925
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну вот сейчас тебя пошлют искать цитату, а потом скажут, что там было обосновано))
    Нет, там был бытовой мат, синоним слову "офигенно", кажись. Или в другом контексте, но однокоренное да. Ну я понимаю - чуйства переполняли, а словарного запасу не хватило

  6. #1926
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Девочки? А что с этих предупреждений? Что будет ? Мне тоже как то вкатили ))) я и не поняла сути наказания))) я была в Своих правах чем то ограничена? Или то просто ай йа йай?

    Я так понимаю, что только на "путина х-ло" можно матюкаться безнаказанно на форуме?))

  7. #1927
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки? А что с этих предупреждений? Что будет ? Мне тоже как то вкатили ))) я и не поняла сути наказания))) я была в чем то ограничена? Или то просто ай йа йай?

    Я так понимаю, что только на "путина х-ло" можно матюкаться безнаказанно на форуме?))
    За три штуки неистекших - в баню париццо.
    И да, можно и за одно в баню, от лояльности модератора зависит

  8. #1928
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну Вы ж себе позволяете (в прошлом томе точно было, да)
    Ну как же мне теперь пройти мимо - цитату давайте))
    Хотя...Честно признаюсь - я не помню. И к тому же - почему-то безнаказанно проходит мат через точки. Вроде как ругнулся и вроде как нет))

  9. #1929
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну как же мне теперь пройти мимо - цитату давайте))
    Сходите поищите сами

  10. #1930
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сходите поищите сами
    Клевый ответ, запишу на будущее себе))

  11. #1931
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сходите поищите сами
    Фи, грубо. Но я взяла на вооружение)))

  12. #1932

  13. #1933
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Оооо, ну вы и строчите.Не угнаться).Фатасмагория прям какая-то и апофигей феерии (с) в одном флаконе.


    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Какая методичка?Кто молчит?
    Вы мой комментарий не видели или предпочли не заметить? Еще раз: Шарий говорит об авиаударе, сегодняшнем, а на скриншоте у него инфа о вчерашнем обстреле Градами. Вчера вечером был обстрел из Градов.
    а, вы об этом...ну да, не видела.И что? Короче в очередной раз не поняла, почему фразу о методичке вы на свой счет отнесли, и почему так возмутились.
    Только Шарий там, в ролике, не об авиаударе говорит.Он рассказывает о том, как волшебно 13 июля отредактировалась страничка по поводу якобы ФСБшника.
    В марте-апреле были кровавые побоища, Жадану разбили голову, издевались, унижали. Короче, преобладали пророссийские. Видео есть в сети, очень много.
    фигня там была по сравнению с. Причем с 2-х сторон была эта фигня.И на улице мелкие потасовки и драки были правых с левыми, а провоцировались они то теми, то другими.Да-да.
    По нету и новостям не всегда можно оценить реальную ситуацию.Харьковские обыватели в общей массе совершенно не в курсе, что там вообще что-то происходило.
    Я вам больше скажу.Тогда действительно была фигня, такого хулиганства с взаимным битьем морд было по разным областям, хоть это и гадко - я не отрицаю.

    А вот сейчас, в настоящий момент, Харьков более нестабильный, чем тогда, в марте.Это плохо, это страшно.Но этому есть определенная причина.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну вот сейчас тебя пошлют искать цитату, а потом скажут, что там было обосновано))
    ой, хорошо, что Вы зашли.Я спрашивала, но ответа от вас не получила.Не заметили, наверное.Лень искать ваш пост,я по памяти.Суть:
    Вы писали о том, что на базах Бердянска беженцы ведут себя ммм...своеобразно.Можете рассказать, на каких именно базах это происходит? Мне это важно.Спасибо.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 16.07.2014 о 13:49

  14. #1934
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Фи, грубо. Но я взяла на вооружение)))
    Тут есть, но другое слово. Не менее матерное, кстати.

    Погрубее было, но, видать, модерация таки работает. Или было еще раньше, но я так далеко копать не намерена.

    Так что жду оправданий, что то не такой уж и матюк

  15. #1935
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а меня только что упрекнули в том, что якобы я призываю к войне... вот так... вот вам мнения
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #1936
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а меня только что упрекнули в том, что якобы я призываю к войне... вот так... вот вам мнения
    хде???????

  17. #1937
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тут есть, но другое слово. Не менее матерное, кстати.

    Погрубее было, но, видать, модерация таки работает. Или было еще раньше, но я так далеко копать не намерена.

    Так что жду оправданий, что то не такой уж и матюк
    Не-не, признаю - матюк, почти, без окончания))) Видимо не прошло под пунктик)))
    Мне приятно, что вы следите за моей речью))) В модераторы готовитесь?

  18. #1938
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post27255798
    можно читать с 1 страницы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #1939
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не-не, признаю - матюк, почти, без окончания))) Видимо не прошло под пунктик)))
    Мне приятно, что вы следите за моей речью))) В модераторы готовитесь?
    Ну Вы же тут ратуете за чистоту речи и все такое. Некрасиво как-то упрекать других в том, в чем сам грешен. Не находите?

  20. #1940
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post27255798
    можно читать с 1 страницы
    Ыыы. Ну, как видно даже в этой теме, мастера читать между строк никак не переведутся

Сторінка 97 з 315 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті